Trade Assistant

  • Автор темы marlboroboss
  • Дата начала

VklVikl

Пользователь
kaligula250, Какие пары собераетесь юзать и сколько? Тф я так понял 15м или? Подключусь к тестированию :)
 
M

marlboroboss

Guest
Последнее редактирование модератором:

VklVikl

Пользователь
marlboroboss, Услови для входа должны совподать все индюки без исключения 15, 30, 1, 4?
 

Iuzer

Местный
Ребята че то я не пойму,он не переносится у меня на график.В чем может быть причина?
 
M

marlboroboss

Guest
VklVikl сказал(а):
marlboroboss, Услови для входа должны совподать все индюки без исключения 15, 30, 1, 4?
В идеале, чтобы закрыться почти сразу должны совпадать все. Но так как наша жизнь неидеально, 80% совпадения мне хватает )
Добавлено (25.01.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Iuzer сказал(а):
Ребята че то я не пойму,он не переносится у меня на график.В чем может быть причина?
Ну незнаю, попробуй может удалить и еще раз вставить)
 
А

алекс

Guest
marlboroboss сказал(а):
Смотрю по 15, 30, 1, 4
marlboroboss, судя по твоей работе, ты снимаешь по 3-4 пипса с одной сделки-(30-40$), лотом=1.
Это значит с лотом=0.1 будит 3-4$ со сделки. Лотом=0.01 будит 30-40 центов. Нормально. :eek:k:
 
M

marlboroboss

Guest
алекс сказал(а):
marlboroboss, судя по твоей работе, ты снимаешь по 3-4 пипса с одной сделки-(30-40$), лотом=1. Это значит с лотом=0.1 будит 3-4$ со сделки. Лотом=0.01 будит 30-40 центов. Нормально.
А хотелось бы по 0,01 снимать по 100$ конечно?
 

kaligula250

Местный
marlboroboss ну ты красавчик, ночью успел уже накосить :)
А я вот пока никак не могу войти, все никак у меня индюки в одну линеечку не выстраиваются :(
Ты ждешь когда все индюки выстроятся или если 1-2 не показывают входа все равно входишь?
VklVikl я взял такие пары - евробакс, фунтбакс, евроена, баксканадец.. больше просто на экране не уместится :(
Iuzer качни по ссылке ниже, в шапке у меня тоже не устанавливался.
 
M

marlboroboss

Guest
kaligula250 сказал(а):
Ты ждешь когда все индюки выстроятся или если 1-2 не показывают входа все равно входишь?
Вхожу. Демо она на то и демо. Все равно рано или поздно в плюсе )
Добавлено (25.01.2010, 11:28)
---------------------------------------------
алекс сказал(а):
Не, лучше чаще, понемногу, но стабильно, как у тебя.
Я тоже сейчас пытаюсь найти закономерность - по парам, по времени, ТП и СЛ. Присоединяйся )
Добавлено (25.01.2010, 11:30)
---------------------------------------------
sergei55211 сказал(а):
А может кто эксперта напишет по нему?
Если все пойдет хорошо, со временем конечно)
 

skiv

Пользователь
Залейте пожалуйста куда-нить а то с slil.ru слачивается html-файл, а из первого поста вообще ничего скачать не могу
 

kaligula250

Местный
marlboroboss попробуй со стопами работать, глянем как со стопами будет отрабатывать.
 
M

marlboroboss

Guest
kaligula250 сказал(а):
marlboroboss попробуй со стопами работать, глянем как со стопами будет отрабатывать.
Буду пробовать. Для начала, скажем, 50 )
profiter, подсоби пожалуйста, перезалей правильно в первом посте. Я че то не догоню никак :biggrin:
 

Allexiss

Местный
marlboroboss,
Судя по скрину рабочий таймфрейм всетаки 1Н?
 

kaligula250

Местный
marlboroboss а смотришь показатели всех индюков или как писал раньше м15, м30, н1?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу