Trade Assistant

  • Автор темы marlboroboss
  • Дата начала

Diamontio

Местный
Vik1892 сказал(а):
marlboroboss, я прошу прощения но выже закрываете сделки 1 - 8 пунктов в прибыли , достаточно одной неправельной сделки и всё пипец вашей прибыли
Все правильно, я вообще когда только пошол на реал, так умудрялся чуть ли не по 50 и больше сделок за день делать, сам в шоке, брал 3-5 пп, так стейты и по красивее были :biggrin: с 70 долларов до 95 умудрялся так поднять лотом 0.01 но когда приходят лоси, или надо закрывать убыток, мир рушытся :biggrin:
 
M

marlboroboss

Guest
Vik1892 сказал(а):
marlboroboss, я прошу прощения но выже закрываете сделки 1 - 8 пунктов в прибыли , достаточно одной неправельной сделки и всё пипец вашей прибыли , это первое , второе иногда бывает так , когда все индюки могут показывать вверх - но до линии сопротивления может остатся 2 пункта , вы входитеи тут бабах , и всё начинает идти в мпротивоположную сторону вот такие пироги ыыы , такчто это просто информативный индюк , но по ниму работать нельзя
Из 18 ордеров 14 у меня закрылись в плюсе. По первому пункту - стопы ставить надо обязательно.
По второму - применять дополнительно индикаторы уровней сопротивления и поддержки.
 

Diamontio

Местный
Я на демке гонял до этого только советники, потом советник на реале, а потом сразу попробовал и руками на реале, и я думал что брать 3-5 - 10 пп это нормально :biggrin:
 
H

Hitman2010

Guest
Можно использовать как дополнительный индюк для входа в системе only profit! ;)
 

Gurghen

Местный
Volans сказал(а):
Подари человеку часы и он будет ЗНАТЬ сколько времени. Подари ему вторые часы и он НИКОГДА не будет уверен в том, сколько сейчас времени. (с) Кто-то древний, мудрый. ---- Слишком много накручено ИМХО.
хочется подписатся под этои цитатои очень хороша и имено доказывает то как можно самого сибя ввести в заблуждения, а как это отнести к рынку да протсо индюки повторяют друг дурга или противоречят друг другу, так что пользуясь индикаторами как минимум нужно знать алгоритм их работы если не знаите то лучьше не пользуитись, а так велосипед давно изобрели или колесо и это не как не сможет стать новым изобритением.
 
Последнее редактирование:
F

Felix

Guest
Volans сказал(а):
Подари человеку часы и он будет ЗНАТЬ сколько времени.
Подари ему вторые часы и он НИКОГДА не будет уверен в том, сколько сейчас времени.
Gurghen сказал(а):
хочется подписатся под этои цитатои очень хороша и имено доказывает то как можно самого сибя ввести в заблуждения,
Ничего, эта цитата не доказывает. Она лишь говорит, что человек лох. Если у него одни часы - то, он им безоговорочно верит. А если двое, и показания расходятся то, кто ж ему доктор, если у него не хватает ума сверится с достоверным источником информации.
Gurghen сказал(а):
велосипед давно изобрели или колесо и это не как не сможет стать новым изобритением.
Если бы все так считали то, мы до сих пор, так и ездили бы на велосипедах. А так, видишь, не всем известна старая мудрость... теперь не только на автомобилях ездим, но и в космос летаем... ;)
Gurghen сказал(а):
индюки повторяют друг дурга или противоречят друг другу
Это уже зависит от самих индикаторов и их интерпретации. Не все ведь индикаторы являются "тупой" производной цены. Есть и другие, - объемы, профиль рынка, и прочее.
 

strojiz

Пользователь
Felix, под выражением про изобретение велосипеда подразумевается не сам велосипед. Система хорошая, использовать только информативно, как подтверждение тренда. К примеру в THV есть аналогичный, только кубики красные и зеленые, но есть еще и каналы и уровни и еще много чего для определения входов и главное выходов.
 
Последнее редактирование:
F

Felix

Guest
strojiz сказал(а):
Felix, под выражением про изобретение велосипеда подразумевается не сам велосипед.
Да ты шо? :surprised: Серьезно? А я то думаю, ну при чем здесь велосипед? :uhm: :sadwalk: Спасибо, что объяснил! :pray:
 

kaligula250

Местный
Ну как всегда обосрали ветку не успев открыть..
А то что человек показал вам доходность 70+% за пол дня ни о чем не говорит?
А тем кто орет, что все это фигня рекомендую самому попробовать. Ну и не мешало бы выложить то, что считает не ерундой, а рабочей системой.
 
V

Volans

Guest
kaligula250 сказал(а):
Ну и не мешало бы выложить то, что считает не ерундой, а рабочей системой.
Это я так понимаю камень в мой огород? :)
Хорошо, держите:
Система не моя, прочел где-то очень давно, класса KISS.
Один индикатор - стохастик. Параметры мутантские: 7/21/1, ema
Таймфрейм D1.
Торгуем в направлении %D (работает как индикатор тренда)
Вход после коррекций на пробое предыдущего экстремума (об этом говорит линия %K).
Как только %K становится "против" %D выставляем отложку. Остальное по-фантазии. Пример внизу.
 
Последнее редактирование модератором:

ags

Пользователь
marlboroboss, у тебя на скрине пост 8 на 4Н слово WAIT это флэт?
Добавлено (24.01.2010, 10:30)
---------------------------------------------
и ещё, есть вертикальные стрелки, есть наклонные, в чём смысл?
 
Последнее редактирование модератором:
M

marlboroboss

Guest
ags сказал(а):
marlboroboss, у тебя на скрине пост 8 на 4Н слово WAIT это флэт?
Ожидание определения тренда.
ags сказал(а):
и ещё, есть вертикальные стрелки, есть наклонные, в чём смысл?
Строго вертикальные всегда в двух первых индикаторах, диагональные- при определении тренда в двух последних индикаторах.
Сколько шума возникло однако. На самом деле я никого не призывал использовать только эту систему. Выложить, так сказать, на всеобщий суд. По-моему мнению, очень полезная вещь именно для визуализации, так как не надо ничего считать и гадать. Кстати показывает только то что есть, без всяких изменений.
Можно, конечно, применить все 4 индикатора отдельно, но в таком виде все-таки удобнее.
Ну надеюсь, что хоть кому то был полезным )
 

ags

Пользователь
там в последнем индикаторе селл вертикальные тоже
 
M

marlboroboss

Guest
ags сказал(а):
там в последнем индикаторе селл вертикальные тоже
Ну я и говорю при определении тренда в двух последних индикаторах ). Вчитайся просто .
 

ags

Пользователь
marlboroboss сказал(а):
Строго вертикальные всегда в двух первых индикаторах, диагональные- при определении тренда в двух последних индикаторах.
marlboroboss сказал(а):
Quote (ags)
там в последнем индикаторе селл вертикальные тоже
Ну я и говорю при определении тренда в двух последних индикаторах ). Вчитайся просто .
чёт нифкурю я :uhm:
 
M

marlboroboss

Guest
ags сказал(а):
Вот когда тренд определиться до конца стрелки будут строго вертикальные. Это просто момент определения. Но также может быть что в этот момент произойдет изменение направления. Теперь понятно? )
 

kaligula250

Местный
Volans сказал(а):
Система не моя, прочел где-то очень давно, класса KISS.
И чем твоя система лучше marlboroboss? как по мне у него лучше, у тебя один индюк, а у него в куче 12. Я считаю прежде чем критиковать нужно самому проверить, попробовать и после этого выносить резюме..
marlboroboss давай пройдемся еще разок по входам и выходам. Входим когда все индюки показывают строго вверх либо строго вниз? диагональные рассматриваем для входа или нет? выходим по ТР и СЛ, или можно выходить при смене направление индюков? как часто меняется направление индюков например на М15, раз на свечу или оно скачет постоянно?
Теперь просьба по индюку
1. если можно сделай так что бы отключать лишние ТФ. Пример, я торгую на м30, мне нужно направление М15, М30 и Н1, выходит остальные ТФ только отвлекают.
2. прикрути алерт, что бы сигналил когда все сошлось в нужном направлении.
П.С. кинь детальный стейт за пятницу, хочу поглядеть как шла торговля :)
 

ags

Пользователь
marlboroboss сказал(а):
Quote (ags)
чёт нифкурю я
Вот когда тренд определиться до конца стрелки будут строго вертикальные. Это просто момент определения. Но также может быть что в этот момент произойдет изменение направления. Теперь понятно? )
ага :beer: ,в понедельник посмотрю!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
104
Всего посетителей
104

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 581
Пользователи
9 260
Новый пользователь
StevenNen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу