Trade Assistant

  • Автор темы marlboroboss
  • Дата начала
M

marlboroboss

Guest
Trade Assistant MetaTrader индикатор — мульти-таймфреймный индикатор, основанный на трех стандартных индикаторах: стохастике (Stochastic), RSI (индекс относительной силы) и CCI (индекс товарных каналов). Он отображает направления текущего тренда для таймфреймов M5, M15, M30, H1, H4 и D1. Когда вы следите за этим индикатором, у вас есть ясная картина трендов по всем таймфреймам. Нет значения, какой таймфрейм стоит на графике, к которому вы присоединяете этот индикатор. Также не рекомендуется изменять входные параметры.
Входные параметры:
PercentK (по умолчанию = 8) — период в барах для расчета линии %K стохастика.
PercentD (по умолчанию = 3) — период в барах для расчета линии %D стохастика.
Slowing (по умолчанию = 3) — значение параметра замедления стохастика.
RSIP1 (по умолчанию = 14) — период первого индикатора RSI (быстрого).
RSIP2 (по умолчанию = 70) — период второго индикатора RSI (медленного).
Другие параметры — представляют собой коды символов для отображения стрелок направлений трендов. Лучше оставить их в покое.
Хотя весьма очевидно, как можно использовать этот индикатор, я предлагаю покупать и продавать только тогда, когда все индикаторы сигнализируют одно и то же направление не только по вашему таймфрейму, но и по обоим соседним таймфреймам. Например, покупайте в таймфрейме M30 только, если все индикаторы говорят BUY там, а также в таймфреймах M15 и H1
Индикатор-помощник
Попробовал по eurusd, gbpusd, usdjpy. Буквально в течении 15 минут профит 20-30
 
Последнее редактирование модератором:
M

marlboroboss

Guest
andrew сказал(а):
Ну если объяснишь как, то легко.
Ничего нового конечно в этом индикаторе нет, но так удобно видеть одновременно все таймфреймы.
 
M

marlboroboss

Guest
profiter сказал(а):
меня больше интересует почему индикатор в ветке МТС? marlboroboss, просмотрите наш форум внимательнее, для всего есть соответствующий раздел.
Ну наверное потому что это все таки больше средство для торговли руками.
Пока из 10 ордеров 9 закрылись в плюсе. И это только за 1 час.
 

profiter

Местный
marlboroboss сказал(а):
Ну наверное потому что это все таки больше средство для торговли руками.
тогда сори.
в топик нужно добавить скрин системы, так будет более информативно. если сами не сможете пишите мне(бывает тема не редактируется)
 
M

marlboroboss

Guest
Ордера за полтора часа
 
Последнее редактирование модератором:
M

marlboroboss

Guest
Vik1892 сказал(а):
каккой тейкпрофит и стоплос использовать
Только сегодня начал использовать . ТП ставлю 40, СЛ пытаюсь понять. Не зря же я ее сюда вывел. Вместе веселей.
Эж жаль, сделал скрин, тока показать незнаю как. Из 13 ордеров 11 закрылись в плюсе за полтора часа.
Может быть вот оно!
 

m744na

Местный
profiter сказал(а):
а почему скачивается в .htm формате? Сашка скачай с моего поста выше, с того нужно было "правильно" скачивать..
тоже самое.НИНА,можно в лес?
 
V

Volans

Guest
Подари человеку часы и он будет ЗНАТЬ сколько времени.
Подари ему вторые часы и он НИКОГДА не будет уверен в том, сколько сейчас времени. (с) Кто-то древний, мудрый.
----
Слишком много накручено ИМХО.
 
M

marlboroboss

Guest
krendel38 сказал(а):
marlboroboss, а какие настройки у тебя ?
По-умолчанию. Главное для верности нужно чтобы все сигналы были одинаковые. Тогда не успеваю ТП ставить, а уже в плюсе.
Я испытываю пока на demo fxpro, а у них ТП не менее 50. Стопы как видишь на картинке на прошлой странице не ставил еще.
Выложи потом что получается. Главное дождись конкретных сигналов.
 

Aktiv

Новичок
marlboroboss сказал(а):
Главное для верности нужно чтобы все сигналы были одинаковые.
На всех таймфреймах? В данном индикаторе такое случается очень редко
 
M

marlboroboss

Guest
На всех таймфреймах? В данном индикаторе такое случается очень редко
В идеале редко. Но когда процентов 70-80, времени до закрытия проходит больше.
Да и никто не скажет, когда в любой момент времени выйти на рынок.Ждать надо )
Не будешь ждать, сольешь. Эта первое правило.
Добавлено (22.01.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Даже интерес пропадать начал. Уж больно все просто. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vik1892

Местный
marlboroboss, я прошу прощения но выже закрываете сделки 1 - 8 пунктов в прибыли , достаточно одной неправельной сделки и всё пипец вашей прибыли , это первое , второе иногда бывает так , когда все индюки могут показывать вверх - но до линии сопротивления может остатся 2 пункта , вы входитеи тут бабах , и всё начинает идти в мпротивоположную сторону вот такие пироги ыыы :biggrin: , такчто это просто информативный индюк , но по ниму работать нельзя
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
75
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу