Торговая система "Пульс"

Procreation

Местный
profiter сказал(а):
не ребят, стоп должен быть! хоть 300-500 пипсов, но должен быть!
он там есть во внешних настройках, но если его выставляешь, идет слив, сегодня тестил значения от 15 до 200, при 200 прямая вверх, только просадка по эквити нехилая sergeyol, да, минуса пересиживает..надо дорабатывать..
и все таки я думаю что из за пэйроллов в самом конце слив-, видите потом опять вроде выправляется, условия все те же что и раньше.ТФ 15 мин.
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Procreation сказал(а):
да, минуса пересиживает..надо дорабатывать..
Система сама по себе такова что советник хоть дорабатывай хоть нет результат будет тот который имеем - при наличии стопа любого будет либо сливать либо по неделе а то и больше в пересиживать и ничего тут не сделаешь. По ней только руками с железными нервами и нациским ММ.
 

Diamontio

Местный
Fx27 сказал(а):
По ней только руками с железными нервами и нациским ММ.
Почему руками с железными нервами?
советник он же открывает на все сигналы сделки, а если работать на часовом то сделок меньше ну и соответственно сигнал ярче, руками ты и закрыть можешь и подумать, советник же алгоритм
тут просто надо попробовать по ней руками... Ну пока что не плохо вроде как получается
 
V

Victys

Guest
Я вот без советника систему изучаю... чтобы руками торговать.... а никак нельзя алерт прикрутить?
 
R

Relrin

Guest
Victys сказал(а):
Я вот без советника систему изучаю... чтобы руками торговать.... а никак нельзя алерт прикрутить?
Можно прикрутить алерты..
Там где идет выставление ордера меняешь код типа:
Alert("BUY"+Symbol()); //выдает окошечко с алертом, с сообщением (например будет алерт, с сообщением BUY EURUSD)
 
V

Victys

Guest
Relrin сказал(а):
Можно прикрутить алерты..
Там где идет выставление ордера меняешь код типа:
Alert("BUY"+Symbol()); //выдает окошечко с алертом, с сообщением (например будет алерт, с сообщением BUY EURUSD)
Спасибо! А ещё не подскажешь как убрать информационную панель справа? А то в списке индикаторов, только два... вроде не она.... а висит на графике и всё равно не работает.... данные не изменяются...
 

sergeyol

Модератор
Victys сказал(а):
Спасибо! А ещё не подскажешь как убрать информационную панель справа? А то в списке индикаторов, только два... вроде не она.... а висит на графике и всё равно не работает.... данные не изменяются...
Это просто графические объекты в темплейте. Ctrl+B нажимай, и удаляй все лишнее.
 
V

Victys

Guest
sergeyol сказал(а):
Это просто графические объекты в темплейте. Ctrl+B нажимай, и удаляй все лишнее.
Ясно. Спасибо! А за чем их было добавлять если они просто гр объекты и инфа не меняется?
 

sergeyol

Модератор
Victys сказал(а):
Ясно. Спасибо! А за чем их было добавлять если они просто гр объекты и инфа не меняется?
Да просто стоял индюк с кривым кодом, когда его с темплейта удалили, он свои объекты не потер хотя был и должен.
 
V

Victys

Guest
sergeyol сказал(а):
Да просто стоял индюк с кривым кодом, когда его с темплейта удалили, он свои объекты не потер хотя был и должен.
Понятно... Спасибо за систему! Пока радует))
 

Procreation

Местный
Victys сказал(а):
Спасибо за систему! Пока радует))
а вот советник совсем не радует, точнее можно сказать что он вообще не рабочий-если в настройках указано макс открыть 10 сделок то он так и сделает, причем сразу! :) функция ТП вообще не работает, как и ММ!хорошо что демо!
извиняюсь , ступил немного, ТР берется, но остальное все как написал
 
Последнее редактирование:

Diamontio

Местный
Ну советник не обязательно, если система дает + то можно и ручками поторговать, кто то по ней торгует?
 

Procreation

Местный
Diamontio, я хочу с завтрашнего дня на 4Н или часовки поставить-у меня уже просто времени нет за всем следить что теститься..
 

Diamontio

Местный
Procreation советник ? Или тс? мне кажется лучше на часовом, где то кто то писал, что она нормально работает до Н1 включительно
 

Procreation

Местный
Diamontio, ТС, автор пишет в самом начале что ТФ любой,если не обманывает конечно :)
 

likeother

Местный
Помоему надо подгонять параметры всех индикаторов под определённый таймфрейм
 
Последнее редактирование:
D

Dimmer

Guest
Думаю что для системы нужно использовать тайм не меньше М30, лучше Н1. На малых фреймах много лажи получается.
 
V

Victys

Guest
Торговал по ней на М30. Поймал два момента на вход, оба профит по 20 пипсов. Всего два сигнала потому что ещё мало по ней торговал...
Система понравилась, если будет время буду ещё по ней работать!
 
R

Relrin

Guest
Вообще, по моей задумке, параметры индикаторов на всех ТФ одинаковы. Я только скажу, что на новостных парах часто происходят расхождения rvi и macd. Поэтому прошу быть поосторожнее.
Добавлено (13.09.2009, 23:46)
---------------------------------------------
dimmer сказал(а):
Думаю что для системы нужно использовать тайм не меньше М30, лучше Н1. На малых фреймах много лажи получается.
Я не согласен с вашим мнением. Я торгую на М5 вполне успешно, не хуже чем на больших ТФ.
 
V

Victys

Guest
Relrin сказал(а):
Я не согласен с вашим мнением. Я торгую на М5 вполне успешно, не хуже чем на больших ТФ.
А скажи среднее количество пипсов которое ты берёшь на М5? Думаю может тоже на М5 перейти..
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
24
Всего посетителей
24

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 605
Пользователи
9 262
Новый пользователь
summartop

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу