теория Мюррея и приминение её на практике

Gurghen

Местный
Ers, Добро пожалавать и в нашу писочницу, может будеш тут по чяше бывать
 

Ers

Пользователь
Спасибо, Gurghen, :) вот.. хочу автоматизировать свою ТС... для скальпинга на МТ4 и Ниндзи...)))) Учусь у вас тут потихоньку, так как в написании советников пока что на стадии обезьяны... :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Cань нужны точныи правила, а умельцы у нас наидутся, тем болье метод рабочии, нужно както этот момет обдумать, ну человек шяс немного занет другим проектом ну если что думаю не откажет написать.
 
Последнее редактирование:

k34

Пользователь
Gurghen, трейлинг по фракталам не работает.. или я может не правильно что-то делал.. подскажи. Первй ticket использую как магик, ввожу туда номер ордера, но он не двигает по фракталам.. может есть еще програмисты, чтобы этот тикет убрать и трейлинг работал на рафике?
Добавлено (05.10.2009, 21:19)
---------------------------------------------
ай эм сори, не успел прочитать ветку. Сейчас поищу трейлинг по фракталам. Блин и как мне в голову это не пришло.. Надо просто больше спать=)
 

sergeyol

Модератор
k34, вот посмотри этот трал по фракталам, может подойдет
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
spezdetal2006, ты им научись пользоватся когда научишся , надеюсь ты поимеш что он бесмертен :biggrin:
 

wol

Местный
Gurghen, поделитесь как вы определяете точки входа, на скинах там вроде индикатор Маджиктренд(Супертред др. назание) но скины давние может что то поменялось?
 

Gurghen

Местный
wol сказал(а):
Gurghen, поделитесь как вы определяете точки входа, на скинах там вроде индикатор Маджиктренд(Супертред др. назание) но скины давние может что то поменялось?
посмотри ветку ЛМТ я там довал примеры входа по супертрендам потом к всему этому и Мюрреи ну как и писал в ветке работаите от уровнеи и наидите для себя что вам будем служить подтверждением для входа в ту или иную сторону, Мюрреи дает картину рынку но не точку входа , хотя как посмотреть есть уровни котороии имено ими и ивляются точками входа.
 

DJTrend

Пользователь
Вот еще неплохая ссылка ..........описание линий Мюррея. Гурген правда и так обо все почти рассказал, но вдруг там что-то кому-то интересно будет. Кстати очень грамотный сайт. http://theignatpost.ru/magazine/index.php?msid=16
 
L

lyakos

Guest
тоже давно мюреям интересуюсь, инф. куча собралось, ток все никак руки не доходили.. на выходных начну разгребать, на недельке тестить
потом опишусь, если что путное выйдет
 

Seaguard

Местный
Gurghen, Смотрел это - forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/94-murrey-math-trading-system-118.html ?
У меня предложение - обьединить вашу систему (с дополнениями и изменениями с другой - переход к Only profit (#85153)
И всем будет великое счастье :)
Добавлено (28.11.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Вот собственно продолжение системы автора индюки которого по Мурке я выкладывал выше - forex-tsd.com/suggestions-trading-systems/21030-trading-system-xard777.html
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Seaguard, смотрел имено от туда и начел его изучение , а то что ты предлогаеш может и работает, просто я написал же уже в ветке кидаите все что вам подходит для торговли и вы инструмент знаите и в совокупностю с мюрреим будет вам профит протсо главныи индюк для вас должен быть Мюрреи а все остольное вспомогательное или фильтром называите как хотите.
 
B

buzzok

Guest
А для новичка, эта система сильно сложная?!
 

Gurghen

Местный
buzzok, это не система это инструмент которыи показывает картину рынку , ну этот инструмент если научится использовать очень прибылен. Хотя что и тут не все однозначно ну это рынок тут одни из самых больших капиталов, одни из самых умных и т.п. имеют дело а имено большии денги , и восновно даже и это не правельно а правельно одно просто знать что движет рынком и не только форекс а и индексы и т.п. , а то что написано в посте №5 этои ветки это скореи всего исключение переход к Topforexalert.com (#86464), хотя я честно могу скозать это грааль с тем сколько времени тратится и как примаются решение т.п., ну это скореи всего исключение из правел чем постоянство на следушии год доходность может быть меньше или больше однако я уверен что под конец года будет доходность, по нему . а по Мюррею всегда есть доходность и даже больше просто выше все проше и думать не надо а тут при каждом ордере нужно думать.
 
Последнее редактирование модератором:

Conductor

Местный
Весь интернет забит одним и тем же изложением правил построения уровней мюррея.
Там говорится: “Последующая дискуссия предполагает, что каждый имеет доступ к книге Murrey Math book
Получается, что я - не каждый :biggrin: .
Может, кто-нибудь подскажет, где найти эту книжку?
 

profiter

Местный
Conductor сказал(а):
Может, кто-нибудь подскажет, где найти эту книжку?
ТУТ и ТУТ а вообще - поиск придумали умные люди :)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу