теория Мюррея и приминение её на практике

Gurghen

Местный
так я быстро накинул типа уровнеи, ну это все рисование есть правило я о нем уже писал а имено оприделение тренда
Тренд: классическое определение тренда - для аптренда - каждый минимум выше предыдущего, каждый максимум выше предыдущего, для даунтренда наоборот
Анализ идет с дневки просто линии не обезательны ну может кому так проше
тоже самое H4 направление тоже в низ
на Н1 жду начяла однои из двух сессии Европы или Янки и если просисходит пробои предыдушеи по тренду ордер сробатывает , таргет описал выше ставим по расширению фибо, лося на максимуме предыдушеи сессии
пример торгов, на графике канал рисуем по минимум и максимум ( не обезательно я их не ресую все видно на глаз ), вертикальная линия начяло сесии у янки , белыии линии вход в рынок ( не всегда жду имено пробития минимума если вижу тенденцию по тренду то вхожу ну делаим это только во время смены сессии, голубая это таргет
Добавлено (05.02.2010, 02:22)
---------------------------------------------
ну тут не все так просто как кажится нужно приноровится понимать фазу рынка а имено работаем по тренду или на рынке корекция их стораюсь не торговать, фильром служит имено смена сессии так как на рынок приходят новыи денги ну можно использовать как дополнительныи сигнал свечныии фигуры типа пина, поглашения они чяше отробатывают реже инсаид и дожи хотя последнии два нам говорят что предыдушие движение уже исташино, в целом поиграитесь поимите логику.
Добавлено (05.02.2010, 02:38)
---------------------------------------------
темно зеленым выделен бар поглашения это мне служило сигналом к возможнои сделки, дождался начяла сессии янки до ние фиксинг не проводили ( еслиб провили цена бы вернулась обратно, а так у нас был максимум и новыи минимум ( просто это все както сложно систематизировать ) тут не может быть стрелки и все тут входим ( и забудте вы о таких методах ) всегда нужно както чюствовать рынок смотреть что на нем, например что делаит фонда, обстоновка на других парах , металы, в купе на рынке что главенствует , банки, спекулянты восновном везде на однеи стороне ( ну есть моменты что это не помогает, вот для этого и нужен ММ а имено 2% на сделку и минимум 1 к 1, вот это плохо что ожидание только 1 к 1 ну вы можете както для себя изминить ( и это будет лучьше всего , главное понимать что делаеш а не мое или чюжое мнение , перечитаите эту ветку она очень интересна и что хорошо ие не захламили ни чем, пусть будет такои и в будушем ) , ну это один вариант а сама ветка ише лучьше поверь когда поимеш это, я уверен что поимеш потому что я не знаю веток на этом форуме или на другом где есть метод с ясным правилам где воити и где выите а возможная прибыль может быть больше 500 пунктов , ну и спасибо Trendcatcher что выташил это в широкии масы, просто и тут не все однозначно и вот в чем отличия МТС от АТС , а тут в ветке МТС методов половина методов АТС ну просто без робота где думать не надо а надо просто нажимать на кнопки, а в нормальных ручных методов при открытие сделки должна учяствовать голова а не позиционирования кучи индюков в том или ином состояние , ну все а то разошолся :)
 
Последнее редактирование модератором:

MadRussian

Местный
Gurghen, Ну что Вы , Гурген ..... Расходитесь , пожалуйста , почаще.... Это очень важно для тех , кто, как я , учится))) Заставляете думать ..... ) Вот , к примеру - установил вчера индюки по Мюррею , запихал Ваши шаблоны - ни фига не работает . Так я со злости перечитал все техподдержку у Эллиотчиков , нарыл кучу индюков (вполне , кстати , хватило бы на ТС, что бы облегчить понимание и использование вышесказанного Вами), разобрался таки , почему P=200 .... Вот , кстати , индюк от эллиотчиков - MultiSTrend , отображает на текущем чарте текщий СТ, СТ папу , и СТ дедушку (CurrentTF, CurrentTF+1,CurrentTF+2), т.е. если я на х1 , он еще и х4 , и дейли тренды рисует на чарте. По вышеизложенному методу не надо бегать никуда на старшие ТФ сверяться , че типа там происходит , - и так все видно(хотя таки иногда таки надо :biggrin: ). И дабы не вводить начинающих вроде меня в смущение настройками - в настройках не нуждается , настраивается сам. Может , кому нибудь поможет и сбережет время.
Если кому надо - брать ТУТ http://slil.ru/28603718
Добавлено (15.03.2010, 21:41)
---------------------------------------------
что то ветка полностью заглохла .
 

Websurfer

Местный
apollo сказал(а):
Прошу у Вас свежей ссылочки. спасибо!
apollo сказал(а):
Согласен с apollo, !!!! Требуем ссылки
Держите :)
Название другое, но работает также. Нужно один раз настроить толщину и цвет линий для каждого ТФ
slil.ru/29083523
ЗЫ Чуть не забыл :) В папке индикаторы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать простой supertrend
slil.ru/29083926
 
Последнее редактирование модератором:

jeniacomru

Местный
Я тут в Supertrand Добавил индикацию. Может кому поможет :)
 
Последнее редактирование модератором:

gawwa

Пользователь
последние ссылке не работают на индюки не могли бы перезалить?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
90
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу