SYNERGY Trading Method

nike

Местный
Keeper,MaXno
Очень хорошая идея, сейчас пробую, спасибо вам! :)
 

nike

Местный
в журнале все время такая ошибка на всех парах, а когда индикатор Synergy_TradeS переименовываю в Synergy_TradeSignal, то выкидывает терминал даже не успев запустится, в чем беда?
"2009.07.30 17:58:50 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\Synergy_TradeSignal.ex4' on the AUDUSD,H1"
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
nike сказал(а):
в журнале все время такая ошибка на всех парах, а когда индикатор Synergy_TradeS переименовываю в Synergy_TradeSignal, то выкидывает терминал даже не успев запустится, в чем беда?
"2009.07.30 17:58:50 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\Synergy_TradeSignal.ex4' on the AUDUSD,H1
"
банально, но попробуй удалить его, заново закинуть не компильнутый и пусть его твоя платформа компильнёт...
 

nike

Местный
profiter сказал(а):
банально, но попробуй удалить его, заново закинуть не компильнутый и пусть его твоя платформа компильнёт...
таже история, после компиляции сразу вырубает МТ, обидно что за 15 минут 30 мб. логов, стабильная скорость :)
Добавлено (30.07.2009, 19:23)
---------------------------------------------
По EURUSD скоро сигнал будет...
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
кто как тестирует то?у кого какие резы? у меня вот с понедельника 200 пипок накапало почти..правда на демо ;)
 

sergeyol

Модератор
nike сказал(а):
у тебя версия индюка переделанная, у меня такая же, да и от точек не много толку, главное сама стрелка и вход от открытия + ведение позы и сё.
Так стрелочек, которые как я понимаю основные в данном методе вообще нет. Перепробовал все варианты Synergy_TradeSignal с данной ветки - нет стрелочек!
Самое интересное стрелки появились после установки E.A.S.Y., но ведь там вообще Synergy_TradeSignal отсутствуют...
 

MaXno

Местный
sergeyol сказал(а):
Так стрелочек, которые как я понимаю основные в данном методе вообще нет.
вот ТУТ первоначальный весь набор
и ЗДЕСЬ исправленные с шаблоном. Ну и наконец кому надо последний вариант косметичекской правки сигнальщика без автоотключения некоторых функции Synergy_TradeS-no-off.
Synergy_TradeSignal был и раньше только обзывался SynergyInd
Добавлено (30.07.2009, 20:28)
---------------------------------------------
nike сказал(а):
в журнале все время такая ошибка на всех парах, а когда индикатор Synergy_TradeS переименовываю в Synergy_TradeSignal, то выкидывает терминал даже не успев запустится, в чем беда?
его не надо переименовывать ставь как левый индюк вместо Synergy_TradeSignal, потом просто сохрани свой шаблон.
Добавлено (30.07.2009, 20:51)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
MaXno, шаблон стандартный у тебя?
залей его сюда, плиз
неа у меня вообще не стандартный и к тому же комбинированный из двух систем мало того на двух чартах. Конечно неудобно когда много пар, но думаю можно обойтись и без второго чарта как нибудь. Выглядит примерно так :cool:
если надо залью и тот и тот шаблон.
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
не знаю profiter чего у тебя пусто вообще, вот весь мой набор с шаблонами и правлеными индюками внутри ЗАБИРАЕМ
 
Последнее редактирование модератором:
V

vssh

Guest
MaXno, а ты какими из этих шаблонов пользуешься?=)
 

nike

Местный
MaXno сказал(а):
его не надо переименовывать ставь как левый индюк вместо Synergy_TradeSignal, потом просто сохрани свой шаблон.
я ставлю без переименования и все время в шаблоне по всем парам, версия индюка Synergy_TradeS-no-off
2009.07.30 22:44:37 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\Synergy_TradeSignal.ex4' on the EURJPY,H1
 

sergeyol

Модератор
MaXno, у меня почему то твоей шаблон не работает...
-----------------------------------------------------------------
У меня тоже самое, и с шаблоном easy.tpl тоже ничего не видно.
Добавлено (31.07.2009, 01:11)
---------------------------------------------
MaXno сказал(а):
вот весь мой набор с шаблонами и правлеными индюками внутри ЗАБИРАЕМ
Все работает!!! Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Keeper

Местный
Procreation сказал(а):
Keeper, разворот на 15 мин смотришь?
на обоих чартах Н1 и М15 смотрю, т.к. бывает появится разворот на часовике, а на м15 его нет и прет в минус, поэтому лучше делатьфикс или выход.
Добавлено (31.07.2009, 01:39)
---------------------------------------------
Procreation сказал(а):
кто как тестирует то?у кого какие резы? у меня вот с понедельника 200 пипок накапало почти..правда на демо
пока такие резы по двум парам, остальные не трогал..
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
nike сказал(а):
фиг знает кто его требует, скопируй все индюки из набора что я выложил.
Добавлено (31.07.2009, 02:47)
---------------------------------------------
vssh сказал(а):
MaXno, а ты какими из этих шаблонов пользуешься?=)
да вот последний 2х чартовый как скринах наваял буду на нем пока тестить :)
 

nike

Местный
Открыл 4 позы gbpusd, gbpjpy, audusd, audjpy(выбило по лосу), пока все в минусе
 

Keeper

Местный
nike сказал(а):
Открыл 4 позы GBPUSD, GBPJPY, AUDUSD, AUDJPY(выбило по лосу), пока все в минусе
фунтбакс:
часовик сигналы на покупку, ожидал сигнала на м15 - один был +5пип, остальные проигнорил TDI пересек красную
фунтйена:
не юзаю: фунт - бомба, йена - тот ещё зарядик :cool: спред и дерганина не приемлема уж лучше с таким же успехом юзать евройену, спред ниже на порядок, ликвидность похлеще, вобщем евройене респект
австралиец:
3 сделки в бай +15пип, никаких минусов, 1,5 часа назад игнорю сделки на покупку опять же по TDI
австралйена: не юзаю
сразу при появлении стрелки тупо не вхожу, ожидаю отката до открытия свечи и сверяюсь с TDI, если все устраивает - вхожу; идет в мою сторону крою свои +5 пип, идет против - открываю тем же объёмом через Х пип (для каждой пары свой рассчет), первую позу ТП ставлю в +5 (если уверен в движении, если нет, то в ноль) вторую позу - либо +5 если не уверен, +10, если уверен в м15 сигнале или в БУ дабы словить весь движ с последующим тралом в Х пипс либо с определенным кол-вом пипов Z для каждой своё значение в зависимости от тек % ставок и волатильности, либо по TDI. Многие выбирают много пип и все такое, но с другой стороны ИМХО не совсем правильно "вероятнее всего мы предскажем смену семафора ближайшие 2-3 минуты, чем через день-неделю" я это к тому, что у каждого нового продавца есть такой же и покупатель, что и создает своеобразную "ребристость" на рынке, в следствие чего - мы можем забрать тот минимум и не трястишь за будущее более среднесрочное движение. Мы же собираем $, а не пипы, если конечно нам никто не скажет "эй, брат..демо-конкурс начался - ломай все правила напрочь и великий американский лось нам промямлит -I'll be back" :cool:
кароч, приоритет отдаю евробаксу, фунтобаксу, баксофранку, евройене, остальные не юзаю
рабочее время более менее благоприятное, начиная с европы и до закрытия амеров, т.к. нам лучше трендовые движи, нежели дохлый базар.
добавляться на откатах мне помогает TDI, а именно уровни 32-50-68 и сигнальная линия РСИ в нем же.
На различные валюты не разбрасываюсь, уж я лучше подниму объём сделки,чем откроюсь по 20 парам :happy: и запутаюсь в этой карусели.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
92
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу