SYNERGY Trading Method

a_b_m

Местный
MaXno сказал(а):
скажете про объемы
На первой катринке у тебя индюк работающий от тиков, а по объемам лучше использовать стандартный индюк МТ. Но чтобы он тебе о чем то расказал нуно немного почитать про него и системы на его основе. А здесь он совсем не нужен. :cool:
 

MaXno

Местный
Tarin сказал(а):
MaXno, обьемы необходимо наносить особенно основные, но утомительное это занятие однако...
чего утомительного ты на картинку глянь внимательней там уровень имхо какой то еще плавающий. Я вообще объемами не пользовался раньше так не понятно и все, а тут и дураку имхо понятно.
 

MaXno

Местный
a_b_m, ну я имел ввиду как сигнализирующий хорошие входы.. как то так, инфы немного кратко и понятно вродь
Ну вообщем мое дело предложить для детального обсуждения , а вам решать :cool:
 
Последнее редактирование:

a_b_m

Местный
MaXno сказал(а):
ну я имел ввиду как сигнализирующий хорошие входы..
Не получится, он как и все индикаторы усредняется и работает с опозданием, следовательно это не совсем то что нужно для работы по данной системе. Для фильтра его использовать не лучший вариант. У самой системы есть много своих заморочек. И к тому же ни одна система тебе не покажет 100% вход. Здесь лучше вернуться на шаг назад - к ММ и правильной расстановке стопов.
 

Tarin

Местный
MaXno, обьемы обьемам рознь для меня тиковые никакой ценности не представляют, а реальные утомительно перенисить в мт 4
 

Polkovnik777

Пользователь
MaXno сказал(а):
бесплатное демо системы отсюда www.eracash.com
Спасибо,очень интересно !
По-моему это не демоверсия.В архиве написано,что полная версия.Сегодня-бесплатно.
 

Gurghen

Местный
MaXno, Не знаю рабочии аль нет юзать надо но с первого взгляда смахивает на Палладу старои версии и проблемы наверно теже, индюк Fx Explosion использовался в предыдушеи версии Паллады по мне то полнои хлам, потом Болинджер старая картина а одном и томже :biggrin: , вот разви что Fx Sensor может что интересное.
Делаи отдельную ветку посмотрим как обшество отзовется ну сперва лечить надо.
 

MaXno

Местный
Polkovnik777 сказал(а):
По-моему это не демоверсия.
это была уже демоверсия только для демо счета :cool: вылеченную вродь можно отсюда ЗАБРАТЬ
Gurghen сказал(а):
Болинджер старая картина а одном и томже biggrin , вот разви что Fx Sensor может что интересное.
а где там на скринах болинджер ты увидел? чет ты путаешь, сенсоров там 2 забирай по ссылке что дал.
 
Последнее редактирование модератором:

Converse

Местный
РЕБЯТЫ ВХОДИ В ЧАТ ОБСУЖДАТЬ СИГНАЛЫ СИНЕРДЖИ ТЕКУЩИЕ ТАК ПРОЩЕ БУДЕТ ВСЕМ
 
Последнее редактирование модератором:

Polkovnik777

Пользователь
Gurghen, спасибо за последний шаблон (под Н4).Очень хорош !
MaXno, Спасибо .
 

profiter

Местный
MaXno, у меня есть три системы от этого автора.. входы там не супер, мягко говоря.. сигнал перерисовывается (BBands).. но одну из них я использую для выхода, если по мюррею не получаеться...
где то ветка есть об этом...
 

Gurghen

Местный
MaXno, BBands и есть Боллинджер только чюток передаланыи под стопы, и видел я много таких переделок зачем их сделали я так и не понел по мне так обычныи на много информотивнеи.
 

profiter

Местный
Converse сказал(а):
че за настройки основного индюка для енотовых пар
ветку не читаешь!!! устрою акцию антиконверс! :biggrin:
ренжфактор и волатилити надо поставить 0.14 в трейдсигнал
 

Keeper

Местный
Converse сказал(а):
че за настройки основного индюка для енотовых пар
RangeFactor = (M1=0.01,M5=0.02,M15=0.04,M30=0.06,H1=0.08,H4=0.14,D1=0.4)
Volatility = (M1=0.0001,M5=0.0002,M15=0.0004,M30=0.0006,H1=0.0008,H4=0.0014,D1=0.005)
йеновых по 0.14, сразу не то увидел.. :happy:
 
Последнее редактирование:

Converse

Местный
profiter сказал(а):
ветку не читаешь!!! устрою акцию антиконверс! ренжфактор и волатилити надо поставить 0.14 в трейдсигнал
спасибо Мать !!!!!!
ДАЙ БОГ тебе здоровья и жениха богатого
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
как быть вот в таких ситуациях?
это баксоена
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
13
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 654
Пользователи
9 300
Новый пользователь
Anthonyadmiz

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу