SYNERGY Trading Method

V

vssh

Guest
Procreation, ждать чуда?? :biggrin:
profiter, даа, такое оч часто бывает, ну конечно не такое резкое, но всеже=\
 
Последнее редактирование модератором:

Keeper

Местный
profiter сказал(а):
как быть вот в таких ситуациях?
ждать след. сигнала никто не будет, если он уже есть, поэтому рассмотрим возможности входа и безопасного выхода из данной ситуации:
1-входить в короткую на откатах либо на вершинах, рассчитав вероятность отката после определенного дивжения в пипах, т.е. сколько пип от последнего экстремума до нашего сигнала в Х пип, если удовлетворяет нашим условиям - входим, идет против нас - доливаемся через каждые y пип (в зависимости от валютной пары), первый ордер ТП переносится в ноль, остальные ордера по возможности переносятся в БУ и ждем макс. профита, если не будет обратки - таким образом мы быстро ликвидируем начальные убыточные сделки в ноль и по возможности словим импульс с БУ ордерами 2+. БУ ордера ушли в плюс z пип - устанавливаем w пип трал в зависимости от хода валютной пары, желательно трендовая + в период высокой ликвидности.
2-при 1ом условии не входить за час до наступления периода выхода значимых новостей.

Вариаций много, надо пробовать..
 

profiter

Местный
Keeper сказал(а):
Вариаций много, надо пробовать..
интересно..
вот не могу понять синие точки... они ставятся когда идёт разгон или наоборот когда импульс угасает?
 

Keeper

Местный
profiter сказал(а):
интересно.. вот не могу понять синие точки... они ставятся когда идёт разгон или наоборот когда импульс угасает?
на точки не обращаю внимания
главное здесь само появление стрелки, выход из убыточной позиции по индюку Traders Dynamic Index (при пересечении зеленой РСИ красной линии торговой сигнальной линии, ТП либо как описывал выше, либо по пересечениям индюка текущего, либо по достижении уровней 32/68)
 

MaXno

Местный
profiter сказал(а):
вот не могу понять синие точки... они ставятся когда идёт разгон или наоборот когда импульс угасает?
повторю из наблюдений, появляется цепочка синих точек, когда появляется первая противоположная свеча возможно и додж, наверно скорее как первое предупреждение угасания импульса, думаю стоит поджимать стопы, потом желтая стрелка это уже как посмотреть возможно скоро надо крыться, маленькая свеча айши противоположного цвета на вершине обычно профит брать надо, может даже не обязательно противоположного.
 
Последнее редактирование:

Converse

Местный
profiter сказал(а):
Converse, для тебя конкурс в альпари придумали... видел?
неа а че там ?
мои вариант:
-подключи деда-соседа к альпари на даче по совместимому тазику, найди самую большу свечу за день, позвони нам и получишь -50% к спеду на день
ДЛЯ ВСЕХ ПРИХОЖАН ВЕТКИ НАПОМИНАЮ!
дуйте в чат, там Камеди клаб + торговля по данному методу (по основной и Зюзиной версии)
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
Converse сказал(а):
там конкурс поэтов.. приз 100к рупий..
MaXno, чтот не совсем так--- синие точки появлюются и при разгоне и так как ты говоришь. вот смотри
Converse, чат это пустая трата времени! торговать нужно а не разговаривать :cool: :p
фунтена и еврочиф бай, еврофунт селл
 
Последнее редактирование модератором:

Converse

Местный
стих отправьте им:
вы мне очень дороги
ваши коты и шпили
ваши пары и фьючи
мне бы очень помогли
ваш прекрасный аналит
уровни ДЦ палит
я читаю его днем
форум, правда неочём
а 5ть знаков неволнует
тундра б. и так торгует
фикс в 500от у вас плечо
что для мини западло
яб открылсо б. у вас
еслиб не тот кридораз
что валюты напригает
спреды сцуко раздвигает
и привет еще тому
кто падляну шлёт одну
тот что сервер выключает
типа тот не отвечает
вощем подвиду черту
к вам на демо я пойду
нука выньте из щелей
все мои 100к рублей
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
Converse, alparilife регистрируйся! я в тебя верю! у тебя есть талант!
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
profiter сказал(а):
MaXno, чтот не совсем так--- синие точки появлюются и при разгоне и так как ты говоришь. вот смотри
да я тоже чет сомневаться стал, скорее мне кажется что 1я синяя точка иногда показывают где лучше входит, как раз на откате. А вот цепочка наверно тоже как и зеленые стрелки сигналят. Может это и разгон. У тебя на скрине что за пара и ТФ? уж больно сигналы идеальные.
 

profiter

Местный
MaXno сказал(а):
У тебя на скрине что за пара и ТФ? уж больно сигналы идеальные.
ауди н4
а вам не кажется что лучше на н1 торговать? раньше сигнал получаем.. кто что скажет?
 

nike

Местный
Converse
этаПЯТЬ!! ЖжоШЬ! :hands: :hooray: :band:
Добавлено (30.07.2009, 14:22)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
ауди н4 а вам не кажется что лучше на н1 торговать? раньше сигнал получаем.. кто что скажет?
с самого начала на Н1 сижу, только следить сложнее чем за Н4, все время у монитора караулить
 

Procreation

Местный
profiter сказал(а):
а вам не кажется что лучше на н1 торговать? раньше сигнал получаем.. кто что скажет?
вот вчера такая мысль появилась, с сегодняшнего дня наверно так и сделаю..
эх блин...настройки надо менять тогда...лениво...че то.. :happy:
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
до сегодня торговала на н4, а щас перешла на н1 - попробовать.. нравится :p
 

Keeper

Местный
profiter сказал(а):
дуйте в чат, там Камеди клаб + торговля по данному методу (по основной и Зюзиной версии)
Зязюля там больше не появится пишите мне сразу в личку :biggrin: Обозвали по-разному, кто зюзей, кто зизятым, кто просто зизи :biggrin: действительно Камеди какой-то :biggrin:
sergeyol сказал(а):
Интересно, а почему у меня ни точек ни стрелочек не появляется?
у тебя версия индюка переделанная, у меня такая же, да и от точек не много толку, главное сама стрелка и вход от открытия + ведение позы и сё.
profiter сказал(а):
а вам не кажется что лучше на н1 торговать? раньше сигнал получаем.. кто что скажет?
да, часовик норм, но я комбинирую его с м15, появился сигнал на часовике - жду м15 появления стрелки - появилась - жду пока вернется к открытию, если ход пары уже пошел в сторону стрелки до появления сего знака, открывась с открытия, доливаюсь пока TDI не покажет разворот.
 

MaXno

Местный
Keeper сказал(а):
да, часовик норм, но я комбинирую его с м15, появился сигнал на часовике - жду м15 появления стрелки - появилась - жду пока вернется к открытию, если ход пары уже пошел в сторону стрелки до появления сего знака, открывась с открытия, доливаюсь пока TDI не покажет разворот.
самый прввильный подход, тоже самое Н1-М15, хотя это зависит от волатильности пары, думаю на некоторых парах может быть хорошо и М30-М15
 

Gurghen

Местный
попробуите М5 с фибокалк, думаю что может чтото получится, господа есть кто торгует или знает методы для торговли имено на дневке где не надо мониторить постояно позу а раз в день зашол для просмотра обстановки и все, ну и раз ночю проверить есть аль нет торговои ситации. А то уже надоело у этого монитора торчять вот Синерджи да прибыльна но ие нужно постояно мониторить и это напригает. Если есть поделитесь плиз.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 590
Пользователи
9 266
Новый пользователь
Williamcip

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу