Стратегия "Секрет Сороса"

S

Senua

Guest
Если не секрет, что будит с евро на следующей неделе? Ваших прогнозов по поводу следующей неделе я не нашел.
Что никак не можете понять, что я писал Выше? Поясняю ещё раз - на следующей неделе евро пойдёт вниз.

То что я писал про Исуса, во первых в имени нет ошибки, эти слова из кинофильма Большой Лебовский в переводе Гоблина, и добавил я эти слова для недалёких, я знал что эти слова воспримут с неадекватом только недалёкие.
 
А

алекс

Guest
Вот и я про это, двуликие и недалёкие.
Не задирайте свой нос выше своей головы, особенно на трейдерских форумах, где люди не только ищут то, что им нужно, но и зарабатывают в разы больше чем вы, продавая свою сливаторную тему.

Вы не трейдер, вы барыга. А это две очень разные вещи.
Хотите что-то продать трейдерам, предоставляйте реальные доказательства прибыльности своей системы, иначе вас на любом форуме примут за "Барыгу - Недочеловека".
 
S

Senua

Guest
Не задирайте свой нос выше своей головы, особенно на трейдерских форумах, где люди не только ищут то, что им нужно, но и зарабатывают в разы больше чем вы, продавая свою сливаторную тему.

Вы не трейдер, вы барыга. А это две очень разные вещи.
Хотите что-то продать трейдерам, предоставляйте реальные доказательства прибыльности своей системы, иначе вас на любом форуме примут за "Барыгу - Недочеловека".
Зачем писать чушь, отвечай за свои слова доказательством.
 
А

алекс

Guest
То что я писал про Исуса, во первых в имени нет ошибки, эти слова из кинофильма Большой Лебовский
Меня не интересует ваш Лебовский, и что он там ляпает своим неразумный языком. Дело в том, что это вы ляпнули то, что называется "Омерзением". И это морально карается влюбой стране мира, без суда и следствия.
Можете даже и не появляться на этой ветке, после таких слов, ни со своей системой, ни без неё. Вы аморальный человек, да ещё и систему продаёте сливную, это уже двойной "Залёт" перед трейдерским обществом, и перед людьми.
 

dpm

Местный
И еще я немогу понять одного, модератор в этой ветке говорит о том, что не разместит ссылку на сайт автора, хотя в первом посту темы, ссылка есть.
 
А

алекс

Guest
, отвечай за свои слова доказательством.
Ты продёшь, ты и доказывай профитность своей системы, чтобы её у тебя купили. Это твои проблеммы, на трейдеров не вешай.

А не можешь доказать профитность своей системы, то и нечего и предлагать "Кота в мешке". Сейчас дураков днём с огнём не сыщешь.
 
S

Senua

Guest
Меня не интересует ваш Лебовский, и что он там ляпает своим неразумный языком. Дело в том, что это вы ляпнули то, что называется "Омерзением". И это морально карается влюбой стране мира, без суда и следствия.
Можете даже и не появляться на этой ветке, после таких слов, ни со своей системой, ни без неё. Вы аморальный человек, да ещё и систему продаёте сливную, это уже двойной "Залёт" перед трейдерским обществом, и перед людьми.
вас ничего не интересует, потому что ваша основная цель - обгадить нашу стратегию, и в частности меня, но я наклал на вас. Вы зафлудили весь форум своими не обоснованными гадостями. Напрасно думаете, что людям интересно читать ваши гадости через каждый пост. Я сегодня пришел на форум только для того, чтоб сказать ТА по евре на следующую неделю, причём ещё не наступила следующая неделя, как меня алекс забросал помидорами. Вот ваша адекватность.
 

stranger

Местный
Что никак не можете понять, что я писал Выше? Поясняю ещё раз - на следующей неделе евро пойдёт вниз.

То что я писал про Исуса, во первых в имени нет ошибки, эти слова из кинофильма Большой Лебовский в переводе Гоблина, и добавил я эти слова для недалёких, я знал что эти слова воспримут с неадекватом только недалёкие.
Сеня, не обращайте внимания на критику, я тут адекватнее всех адекватных :teehee:, явите мне чудо в виде пророчества по евро на неделю-две :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
S

Senua

Guest
Алё, недалёкий, я написал ТА по евре на следующую неделю, затем посмотришь, только потом можешь закидывать помидорами, но не сейчас. Вот это ТА на следующую неделю не будет вам доказательством. А сейчас доказывайте то, что обливаете грязью, пожалуйста обоснуйте свои слова, я прошу обосновать только свои слова.
 
А

алекс

Guest
Я сегодня пришел на форум только для того, чтоб сказать ТА по евре на следующую неделю, причём ещё не наступила следующая неделя, как меня алекс забросал помидорами. Вот ваша адекватность.
Вы что, людей считаете "За Аслов", чтобы каждую неделю "Держать перед ними марковку", выставляя свои цели без мониторинга ? :)
 
S

Senua

Guest
Чудо уже было объявлено ранее, я тоже пропустил! :) Евро пойдет вниз, хотя на сколько вниз сказано небыло, видимо до самого низа! :mosking:
Вниз более чем на 300 пипсов. Быть может написать точно, пипс в пипс? А того мало, что в этой ветке я писал в январе месяце, что разворот вниз начнётся от 1.3970, но промахнулся я всего на 60 пипсов.
 

stranger

Местный
Чудо уже было объявлено ранее, я тоже пропустил! :) Евро пойдет вниз, хотя на сколько вниз сказано небыло, видимо до самого низа! :mosking:
Да куда уж нам тмороженым до Сени :biggrin:, чудо тоже пропустил, придется как всегда самому :)
 
А

алекс

Guest
вас ничего не интересует, потому что ваша основная цель - обгадить нашу стратегию, и в частности меня, но я наклал на вас.
Да кому она нужна ваша стратегия без доказаительного мониторинга. Клали трейдеры на вас, и на вашу систему.
 
S

Senua

Guest
Вот вижу одного нормального чела - stranger, к нему и обращайтесь за сигналами и стратегией, пусть научит.
 

stranger

Местный
Да кому она нужна ваша стратегия без доказаительного мониторинга. Клали трейдеры на вас, и на вашу систему.
Алекс, где эта система то? Если у него система есть, то я папа Римский, он даже ни одного внятного скрина не выложил, система это, как минимум, вход по определенным правилам и стоплосс, что то не слышал я от него такого :biggrin:
И не стоит принимать всерьез и горячиться.
 
Последнее редактирование модератором:

stranger

Местный
Вот вижу одного нормального чела - stranger, к нему и обращайтесь за сигналами и стратегией, пусть научит.
Сеня, ветку то не я создавал, есть система - значит надо давать сигналы с уровнями входа, сл и тп, а без этого это пустой треп.
 
А

алекс

Guest
Я просил отвечать за свои слова, а не за то что думают люди.
То что думают люди про вашу систему, вам уже целую ветку про это говорят.
Но вы я смотрю очень трудно понимете очень простые вещи, оправдывая свою несостоятельность постоянными выпадами по отношению к трейдерам, которые находятся на этой ветке и на этом сайте.
Если вы обиженный барыга, и вас постоянно, на каждом форуме опускаю лицом в одно место, то это только от вашего непонимания того, чем вы вообще занимаетесь, при этом подымая свою гордыню выше того, чем являетесь на самом деле, и чем является ваша сливаторная стратегия.
"Ваша система не доказала своей профитности ни на одном монитогринге. Цели, которые вы даёте на ветке очень расплывчаты. Вы не можете ответить ни на один вопрос, потому, что и сами не знаете.
Поэтому, лично я на вас, и на вашу сливную систему под названием "Кот в мешке", клал большую кучу. Вы не трейдер, вы барыга пустомеля, рыщащий по форумам, для того, чтобы продать свою непроверянную стратегию очередному лоху, и очерняя всех и вся, говоря что на форумах нет трейдеров, коим сами не являетесь." :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу