Стратегия "Секрет Сороса"

bot14

Пользователь
:hands::hands::hands:

наверно можно вывесить данную тему как пример всем кто хочет впарить то чего нет
Большая куча тут таких тем, к сожалению. Но такие безумно прикольные аффтары редко попадаются. А может, я мало интересуюсь этим и в действительности их больше.
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!.."
(С) В.С.Высоцкий
 

VLADIMIR@

Местный
парни ну не хотел утрировать но невольно НАША РАША вспоминается,Золотые Яйца Чингисхана!:hands::hands::hands::soccer::crackegg:
 

DeadMorozZ

Местный
Ну вот... зачем мессию отпугнули? Все бы вам поглумиться... Следующее пришествие-то ой как нескоро....
 

bot14

Пользователь
Ну вот... зачем мессию отпугнули? Все бы вам поглумиться... Следующее пришествие-то ой как нескоро....
Дык.. В этом цирке без клоунов скучно...
А откуда у тебя инфа о следующем пришествии? Признавайся, декомпилил наверное индюка-то ? По признанию аффтара он предсказывает и это ??? Выкладывай код, не стесняйся )))
 

VLADIMIR@

Местный
Дык.. В этом цирке без клоунов скучно...
А откуда у тебя инфа о следующем пришествии? Признавайся, декомпилил наверное индюка-то ? По признанию аффтара он предсказывает и это ??? Выкладывай код, не стесняйся )))
пат сталом ужо катаюсь!!!!!!!!! :hands:
 

pavik

Местный
В нашей стратегии индикаторы не раскомпилировать, поскольку зашифрованы специальным сервисом
У меня есть хороший знакомый, отлично справляется с защищенными ех4.
Kangaroo 4.1 он декомпилировал. Сказал, что в нем был целый набор сложных и интересных защит.
Уверен, что эти индикаторы для него - семечки.
 

profiter

Местный
ребят да ну бросьте вы это дело, мы же это уже добрую сотню раз проходили и каждый раз одно и то же....сценарий как под копирку с этими авторами "граалей" ну до тошноты всё одинаково происходит. разве не так? я могу составить список ошибок вредных барыг, которые даже не понимают что они палятся все на одном и том же, скучно...
автор наглядно показал свои "знания" и вообще свою сущность...разговаривать, я считаю более не о чём!

_ _ _ _ _ _
да, чуть не забыла: хочу заверить все пользователей, что все, без исключения модераторы на данный момент работают на чистом энтузиазме и никакой оплаты за непосильный труд...поэтому вот это чистая клевета...обозлившегося, из-за того что его вывели на чистую воду автора
На этом форуме модераторы зарабатывают на рекламе, и вообще нет не одного трейдера.
ну а про трейдеров я вообще молчу, это даже звучит как то бредово :haha:
_ _ _ _ _ _
считаю логичным не переносить ветку куда либо, пусть народ знает, что ему пытаются втюхать мошенники!!!
а автору тоже логично было бы отметить в репутации его заслуги. я буду первой! :hands:
 

stranger

Местный
Цель - скрыть от глаз форумов, чтоб не насобирали из визуально схожих индикаторов, визуально похожую стратегию, которая потом не будет работать, и вот тогда можно хорошо и наглядно обосгать тот сайт. Если я не прав, попробуйте меня в этом убедить. На этом форуме модераторы зарабатывают на рекламе, и вообще нет не одного трейдера. Я зашел на форум в свободную минутку, чтоб попытаться убедить форумчан, что их цель обгадить то что платное.
Вот письмо от покупателя стратегии с нашего сайта:

Добрый день. Не знаю, что не нравится другим Вашим клиентам, однако, должен заметить - все работает стабильно. Я на демке сейчас начинаю привыкать.
Еще месячишко потестит и лоси станут ему как родные, ничего привыкнет к ним :biggrin:
 

profiter

Местный
Нет, не смогли раскомпить, взяли из блокнота не зашифрованную строку, прогуглили, появился индикатор, и этот индикатор поставили как раскомпилированный, НО КОД ИНДИКАТОРА НЕ ТОТ. Так что не смогли раскомпить.
да и ещё:автор и тут пытается показаться лучшим чем все, хотя его индикатор был декомпилирован
при этом автор удалил из сообщения индикатор, который нужно было декомпилировать, видимо что бы потом написать что его код НЕ ТОТ :haha:
вот скрин сообщения где должен был быть индикатор и годе его уже нет:

конечно он сейчас найдёт тысячу и ещё одну отмазку на всё выше сказанное....но как не крути эту всю брехню на брехне иначе как цирком не назовёшь :mosking:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
44
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 577
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу