Стратегия "Секрет Сороса"

profiter

Местный
Там на его сайте че то статистики не нашол. Вроде и на неделю сигналы дают погонять на халяву, скачал прогу просмотреть, так там написано что через недельку
мошенники, реальную статистику никогда не показывают :) только рисованную, но никаких мониторов за год и никаких инвест паролей.
сигналы дают. это тоже старая схема-тут есть несколько вариантов: либо даются сделки которые вообще не относятся к системе (покупные сигналы например) либо даются сделки с системы, но тогда продаётся так сказать "недограаль" то есть автор специально продаёт не полную систему, что бы на самом деле зарабатывал только он.
самый худший вариант, это когда сам автор, настолько не опытен, что минутным успехам придаёт огромное значение и начинает продажи своего грааля. да его система будет какое время работать, но тестирование временем сам автор не проводил, а значит слив не минуем, так как система не адаптирована ко всем возможным ситуациям на рынке. при таком сценарии обычно происходит самое страшное-человек купив и поверив в систему (так как она действительно на данный момент зарабатывает) начинает развивать в себе глубочайшую ЖАБУ...ему хочется увеличить депозит что бы увеличить лот и зарабатывать больше. вот за этим следует или кредит или заём денег у друзей или заложенная квартира и тут приходит этому всему полный дядя коля...так как систему автор протестировал всего за пару месяцев или прогнал её даже за длительный период, но на котировках метаквотса, которые не соответствуют действительности.
короче к чему я веду, без инвест пароля от счёта с историей хотя бы за год, автор попадает под определение давно всем известное и ранее уже здесь написанное :pardon:
 

VLADIMIR@

Местный
мошенники, реальную статистику никогда не показывают :) только рисованную, но никаких мониторов за год и никаких инвест паролей.
сигналы дают. это тоже старая схема-тут есть несколько вариантов: либо даются сделки которые вообще не относятся к системе (покупные сигналы например) либо даются сделки с системы, но тогда продаётся так сказать "недограаль" то есть автор специально продаёт не полную систему, что бы на самом деле зарабатывал только он.
самый худший вариант, это когда сам автор, настолько не опытен, что минутным успехам придаёт огромное значение и начинает продажи своего грааля. да его система будет какое время работать, но тестирование временем сам автор не проводил, а значит слив не минуем, так как система не адаптирована ко всем возможным ситуациям на рынке. при таком сценарии обычно происходит самое страшное-человек купив и поверив в систему (так как она действительно на данный момент зарабатывает) начинает развивать в себе глубочайшую ЖАБУ...ему хочется увеличить депозит что бы увеличить лот и зарабатывать больше. вот за этим следует или кредит или заём денег у друзей или заложенная квартира и тут приходит этому всему полный дядя коля...так как систему автор протестировал всего за пару месяцев или прогнал её даже за длительный период, но на котировках метаквотса, которые не соответствуют действительности.
короче к чему я веду, без инвест пароля от счёта с историей хотя бы за год, автор попадает под определение давно всем известное и ранее уже здесь написанное :pardon:
:hands::hands::hands::hands:
 

time_of_money

Местный
Если так и далее будет продолжатся эта тема, просто выложим индикаторы этой торговой системы и на этом все успокоится
все-таки эта ветка не для поиска тех или иных граалей!!! :rolleyes:

P/S
И не надо говорить выкладывай выкладывай.....,
это не наш материал......., система пройдена.
 

profiter

Местный
P/S
И не надо говорить выкладывай выкладывай.....,
это не наш материал......., система пройдена.
нет ну дискуссировать попусту то же нет смысла....вот если выложат систему, вывод будет сделан и тогда будем у автора на сайте за смс искать лучшего брокера :)
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Да ежу всё понятно. Я людям дивлюсь, которые даже по десятке на такое скидуютси. Лучше по чирику скинулись бы, послали смс, а затем в нете выложили бы название того суперского брокера, а то не понятно каму доверить свои демо-мульены. Ха-ха!
 

VLADIMIR@

Местный
Да ежу всё понятно. Я людям дивлюсь, которые даже по десятке на такое скидуютси. Лучше по чирику скинулись бы, послали смс, а затем в нете выложили бы название того суперского брокера, а то не понятно каму доверить свои демо-мульены. Ха-ха!
:hands::hands::hands::hands:
 

bot14

Пользователь
...так что никогда наша стратегия не появится в свободном доступе...

Ну и слава Богу, одним бредом меньше в сети ))

Я всегда считал и сейчас считаю, что если автор выкладывает только скомпиленный файл без мнимой возможности просмотра его содержимого, преследует только одну цель - скрыть свою глупость и неумение кодить.
 
S

Senua

Guest
Нет, не смогли раскомпить, взяли из блокнота не зашифрованную строку, прогуглили, появился индикатор, и этот индикатор поставили как раскомпилированный, НО КОД ИНДИКАТОРА НЕ ТОТ. Так что не смогли раскомпить.
 
S

Senua

Guest
...так что никогда наша стратегия не появится в свободном доступе...

Ну и слава Богу, одним бредом меньше в сети ))

Я всегда считал и сейчас считаю, что если автор выкладывает только скомпиленный файл без мнимой возможности просмотра его содержимого, преследует только одну цель - скрыть свою глупость и неумение кодить.
Цель - скрыть от глаз форумов, чтоб не насобирали из визуально схожих индикаторов, визуально похожую стратегию, которая потом не будет работать, и вот тогда можно хорошо и наглядно обосгать тот сайт. Если я не прав, попробуйте меня в этом убедить. На этом форуме модераторы зарабатывают на рекламе, и вообще нет не одного трейдера. Я зашел на форум в свободную минутку, чтоб попытаться убедить форумчан, что их цель обгадить то что платное.
Вот письмо от покупателя стратегии с нашего сайта:

Добрый день. Не знаю, что не нравится другим Вашим клиентам, однако, должен заметить - все работает стабильно. Я на демке сейчас начинаю привыкать.
 
S

Senua

Guest
Развод или нет решать вам.Я сам не покупал, но знаю человека который это сделал.Говорю конкретно про вчерашний и сегодняшний день.Я вместе с ним наблюдал такую картину индикатор подал сигнал на селл а график рвал вверх в итоге просадка 100 пунктов.Смотрю дальше цена спускается вниз вроде все почти по нулям и сигнал показывает бай а график палает в низ и опять просада 100 пунктов.Отсюда и мараль либо это совпадение либо действительно хрень.Я на обыкновенных машках и то с меньшей просадкой могу торговать.
Стратегия показывала СЕЛЛ, и цена ушла вниз, или Вы не знаете что такое Селл?
По машкам торговать прибыльно не реально.
 

WUNNER

Местный
Стратегия показывала СЕЛЛ, и цена ушла вниз, или Вы не знаете что такое Селл?
По машкам торговать прибыльно не реально.
Вот именно по машкам реально прибыльно торговать и не нужно утверждать то, чем не владеете.:)
 

bot14

Пользователь
. Если я не прав, попробуйте меня в этом убедить.
Это ВАМ надо продать свой продукт, ВЫ и убеждайте. Только видно, хреново это у вас получается.

.На этом форуме модераторы зарабатывают на рекламе
На чем зарабатывает кто-либо здесь - не ваше дело, имхо.

., и вообще нет не одного трейдера.
Улыбнуло ))) Все трейдеры сидят на вашем сайте, у которых "все стабильно работает на демке"
 

VLADIMIR@

Местный
Это ВАМ надо продать свой продукт, ВЫ и убеждайте. Только видно, хреново это у вас получается.



На чем зарабатывает кто-либо здесь - не ваше дело, имхо.



Улыбнуло ))) Все трейдеры сидят на вашем сайте, у которых "все стабильно работает на демке"
:hands::hands::hands:
 
S

Senua

Guest
Уважаемые, почитайте мои посты, никого я не убеждаю покупать нашу стратегию, я писал выше, разрабатывайте свою стратегию самостоятельно.
Ну а то что вы меня не понимаете, это ваши проблемы. Ну а если разработаете свою стратегию, потом я посмотрю на вас, будете ли её выкладывать на этом форуме. А машки это отстой, а не ТА.
 
S

Senua

Guest
В заключении к вышесказанному хочу добавить. Кто из форумчан знает, до какой отметки поднимется евро к лету? Наверное никто, а значит я доказал, что нет трейдера на этом форуме, поскольку я знаю, до какой отметки цена поднимется на евро-долларе.
 

olnikt

Местный
Senua, может, заодно поделитесь информацией, будет ли конец света в 2012 году?:)
 

VLADIMIR@

Местный
Уважаемые, почитайте мои посты, никого я не убеждаю покупать нашу стратегию, я писал выше, разрабатывайте свою стратегию самостоятельно.
Ну а то что вы меня не понимаете, это ваши проблемы. Ну а если разработаете свою стратегию, потом я посмотрю на вас, будете ли её выкладывать на этом форуме. А машки это отстой, а не ТА.
ну согласитесь,при таком стабильном приросте депо,смысл продавать его,нарубили б бабла и хай на всех?,а от вас здесь просили помоему просто доказательства работы вашей стратегии(не буду повторять какие) и всего-то,а насчет машек у каждого свое мнение будет,да и по любой стратегии,рынок неустойчив и постоянно меняется вследствии катаклизмов,стрессов,волнений,жадности и т.д. людских умов отраженных нам в виде свечей в терминале,поэтому что-то работает сейчас,на данном фрейме,в этом году и т.д,а что-то уже и нет,но мувинги основа основ,да флет сжирает,но надо не простож жать селл,бай при виде стрелок,пересечений и х...т чего а и серое вещество включать,так и будет всегда в любой М.Т.С,рынок есть постоянная неизвестная,а М.Т.С любая всего лиш набор правил в виде индюков или чего еще,да ладно че антимонии разводить,имхо мое видение,беря любую мтс всегда даю только 50% возможного прогнозирования ею сделки все остальное уже как писалось выше,спасибоо:)
 

VLADIMIR@

Местный
В заключении к вышесказанному хочу добавить. Кто из форумчан знает, до какой отметки поднимется евро к лету? Наверное никто, а значит я доказал, что нет трейдера на этом форуме, поскольку я знаю, до какой отметки цена поднимется на евро-долларе.
ну и отлично,а зачем вам что-то сдесь доказывать,а если к лету евро саюз треснет пополам как когда-то СОВЕТЫ,и евро как ценная валюта станет как наш рубль?да хз,удачи вам в вашей торговле,но точно одно знаю,ГРААЛЬ есть правильно сформированная стратегия в данный момент торговой ситуации,плюс момент попадания в струю с дядьками биллями,плюс ,плюс,плюс дофига чего что предугадать не возможно :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
91
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 585
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу