Стратегия "Реванш"

R

Revansch

Guest
Уже отвечал,что всех веду кто приобрёл систему,более того,даже при личных встречах.Из тех кто приобрёл систему,ни одного вопроса не оставил без ответа,выкладываюсь по полной,пока ни от кого ни каких обид не было.Вместе с тем есть у людей успехи,у людей начавших с полного нуля.Уже успел за многих порадоваться.А для начинающих,и это твёрдое моё убеждение,и не нужна лишняя,не нужная информация.Толку то,что я набит этими знаниями?!Простой мной правильно подобранный инструмент заменил кучу всяких сложных вещей.
Пробой индикатора,откат,первая,вторая волна,вход на третьей.Это же и элемент с Мастерфорекса ФЗР,тоже самое по Вильямсу и т.д. и т.п.Все прибыльные стратегии пересекаются.И если новичок будет входить в сделку не зная о том,что это третья волна,профитность от этого меньше не станет.В розетку телевизор втыкает и смотрит не зная сечение провода и это не мешает смотреть телевизор.Тут о цене много говорили,и в основном только о ней.Цена интересует больше чем сама стратегия.Я на сайте выложил ссылку на стратегию "доктора",он работал в Швейцарском банке,теперь выложил свою стратегию 3.000 евро просит.Один в один сигналы по Реваншу.Но Реванш опережает и лоссы многие мимо.А докторская сложнее в разы.Вот там новичёк точно заблудится.
Ну,а за тех кто здесь скачивает ответственности не несу.
 

Fx27

Местный
Keeper сказал(а):
Претензии конечно же тут выливать не надо, создателю системы обратиться к закону об интеллектуальной собственности, зарегестрируйте все как надо, ну..., а дале заявление, если дойдет до суда....но кому это надо, это не ПО и т.д. да и стоит копейки, за 500евро или сколько там..напрягаться не стоит
Какой суд - Какая собственность - ну рассмешил - красавец :biggrin:
 
R

Revansch

Guest
profiter сказал(а):
человек(барыга конечно) увидел стратегию за 500 евро, слава по инэту идёт, не о том что прибыльная, а о том что такая есть, у нас народ думает что если дорогое - значит хорошее, этим и руководствуются барыги, и тут же на подобных сайтах плати ру появляются стратегии с одноимённым названием, но другим содержание и возможно с приставкой цифры или ещё что-то в этом духе. поэтому они и не работают.. таким же образом и рассылки тоже шлют от Вашего имени.. я думала Вы это знаете biggrin
Нет,не знал,честно не когда всем этим заниматься,да и не буду.Это уже на совести этих продавцов Реваншей два,три и т.д.
Ну и насчёт всего остального.С моей стороны ни каких действий препятствующих не будет.Скачивайте,Бог ты мой!Если принесёт пользу,да на здоровье!
Да,"Реванш",и всё,что с этим связано может быть только на моём сайте,в доменном имени которого,присутствует моя фамилия.
реклама своего ресурса без разрешения администрации запрещена!
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
так что доказывать не хотите? :biggrin: ну хотя бы стейт за сегодня...по фунту как просил convers?
и ещё вопрос: если например у человека нет возможности связываться с Вами каждый день и тем более встречаться, что делать? сливать? или может не торговать? ну так это тоже самое - простой денег равносилен сливу!
 
R

Revansch

Guest
profiter сказал(а):
так что доказывать не хотите? biggrin ну хотя бы стейт за сегодня...по фунту как просил convers?
и ещё вопрос: если например у человека нет возможности связываться с Вами каждый день и тем более встречаться, что делать? сливать? или может не торговать? ну так это тоже самое - простой денег равносилен сливу!
Вы,что предлагаете мне ещё заняться налаживанием связи?Явно вопрос не ко мне.Это первое.Второе,человек собирающийся торговать на Форексе без связи?Смешно не правда ли?
Ни чьих требований на сайте выложившем мою стратегию(ворованную)будь то выложить стейт или сплясать Краковяк,я ни кому и ничего доказывать не собираюсь.Попытки мной же ещё манипулировать,по меньшей мере мне видятся как хамство.
Не будь Вы модератором,то и не ответил бы на такие заявления.
 

Keeper

Местный
если не нравится распространение вашей системы, то просто-напросто не продавайте её, абсолютно все, что продают - рано или поздно вылезет в свободном доступе. Нужны деньги - замониторьтесь ДЕМО/РЕАЛ, это не сложно - инвесторы вас сами найдут и торгуйте спокойно, никто вас трогать не будет. ;)
 

profiter

Местный
Revansch сказал(а):
Вы,что предлагаете мне ещё заняться налаживанием связи?Явно вопрос не ко мне.Это первое.Второе,человек собирающийся торговать на Форексе без связи?Смешно не правда ли?
Ни чьих требований на сайте выложившем мою стратегию(ворованную)будь то выложить стейт или сплясать Краковяк,я ни кому и ничего доказывать не собираюсь.Попытки мной же ещё манипулировать,по меньшей мере мне видятся как хамство.
Не будь Вы модератором,то и не ответил бы на такие заявления.
нет вовсе не смешно... или вы знаете все языки? даже пост советского пространства? да и человек может торговать а переписываться ему просто не хочется! за 500 евро должно быть всё включено!
в общем то всё понятно... сказать Вам нечего...Вы же хотели поговорить о самой системе!? так вот давайте покажите мне наглядно! я вовсе на Вас не нападаю и тем более не хамлю! я хочу справедливости! а отзывы на вашем сайте Вы могли написать и сами да и клиенты, которые как Вы говорите довольны, могут быть тоже мнимыми...
и я Вам ещё раз говорю что никто Ваше чудо не воровал, а как раз купил и разочаровался... как, скажите, её можно украсть если Вы её высылаете на мыло после оплаты? не стыковочка... :biggrin:
 
R

Revansch

Guest
Keeper сказал(а):
если не нравится распространение вашей системы, то просто-напросто не продавайте её, абсолютно все, что продают - рано или поздно вылезет в свободном доступе. Нужны деньги - замониторьтесь ДЕМО/РЕАЛ, это не сложно - инвесторы вас сами найдут и торгуйте спокойно, никто вас трогать не будет. wink
Спасибо за совет.(без ироний)
1.Деньги нужны ВСЕМ.
2.Замониторен и не в одном месте.
3.Инвесторы нашли и сам то же инвестирую.
4.Я и так торгую спокойно и никто меня не трогает.
Если воровство где то стало нормой,то это не значит,что я должен принять эту позицию.Воровство и в Африке воровство.Я там был,знаю.Африканец своровал рубашку.Обычную,простую.Суда,в нашем понимании,там нет.Судит народ.Меру назначает пострадавший.За эту рубашку,при мне вынесли этому человеку приговор,пожизненное рабство,прислуга,тому человеку,у которого он своровал.
Эта страна,три года назад,заняла первое место в мире(!!!),по показателю самой низкой преступности.
Ни каких мер принимать не буду по пресечению,есть чем заняться.Пусть скачивают,если принесёт кому то пользу - буду только рад.
Профитов Всем!
Добавлено (04.08.2009, 18:20)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
нет вовсе не смешно... или вы знаете все языки? даже пост советского пространства? да и человек может торговать а переписываться ему просто не хочется! за 500 евро должно быть всё включено!
1.Никто не приобрёл систему из людей не говорящих хотя бы на одном языке из тех,которых я говорю.
2.Включить в систему ЖЕЛАНИЕ задавать вопросы,консультироваться,я не могу.
profiter сказал(а):
в общем то всё понятно... сказать Вам нечего...Вы же хотели поговорить о самой системе!? так вот давайте покажите мне наглядно! я вовсе на Вас не нападаю и тем более не хамлю! я хочу справедливости! а отзывы на вашем сайте Вы могли написать и сами да и клиенты, которые как Вы говорите довольны, могут быть тоже мнимыми...
Как это сказать нечего?На более менее адекватные вопросы,на все даю ответ.Голову в песок не спрятал.
Насчёт отзывов - голословные обвинения.Пустые,ни чем не подкрепленные.Нормальная тактика нападения всем известная.
profiter сказал(а):
и я Вам ещё раз говорю что никто Ваше чудо не воровал, а как раз купил и разочаровался... как, скажите, её можно украсть если Вы её высылаете на мыло после оплаты? не стыковочка... biggrin
А вот это не голословные факты.Факт того,что Вы утверждаете,что я высылаю стратегию на мыло,а я её на мыло не высылаю - чётко подтверждает,что она ворованная.На воре шапка горит.
 

Keeper

Местный
Revansch сказал(а):
Спасибо за совет.(без ироний) 1.Деньги нужны ВСЕМ. 2.Замониторен и не в одном месте. 3.Инвесторы нашли и сам то же инвестирую. 4.Я и так торгую спокойно и никто меня не трогает.
смотрю система на минутках торгуется, дополните её объёмами с севена, волфикса, блумбрега, рейтара..
на входы у вас пробойная система стоповая, так сказать - фильтруйте ваши пробои горизонтальными объемами, где обрзованы наибольшие скопления ордеров: для евробакса - более 50 лот на уровень, евройена 30 лот на уровень, если сие имеет место уже за уровнем при тек. пике зиг-зага - входите, если объём не пробит - не входим, т.к. вероятность отскока 80%, выходить из позиций при помощи вертикального кластерного объёма - источники те же. Опишу выход: закрывая шорты, как пример, три свечи вниз, три объема также вниз, главное, чтобы третий обём был ниже первых двух и свеча с эим объемом была медвежьей - медведи ослабли и идет расторговка и скопление новых ордеров, это вы увидите 100%, т.к. затухнет движение перед разворотом либо на продолжение движения новым пробоем вниз, тоже самое, только наоборот для фикса поз лонгов. стопы те же, что и у вас. Успехов в торговле.
 

Fx27

Местный
Keeper сказал(а):
смотрю система на минутках торгуется, дополните её объёмами с севена, волфикса, блумбрега, рейтара..
на входы у вас пробойная система стоповая, так сказать - фильтруйте ваши пробои горизонтальными объемами, где обрзованы наибольшие скопления ордеров: для евробакса - более 50 лот на уровень, евройена 30 лот на уровень, если сие имеет место уже за уровнем при тек. пике зиг-зага - входите, если объём не пробит - не входим, т.к. вероятность отскока 80%, выходить из позиций при помощи вертикального кластерного объёма - источники те же. Опишу выход: закрывая шорты, как пример, три свечи вниз, три объема также вниз, главное, чтобы третий обём был ниже первых двух и свеча с эим объемом была медвежьей - медведи ослабли и идет расторговка и скопление новых ордеров, это вы увидите 100%, т.к. затухнет движение перед разворотом либо на продолжение движения новым пробоем вниз, тоже самое, только наоборот для фикса поз лонгов. стопы те же, что и у вас. Успехов в торговле.
Думаю врят ли твои старания будут автором оценены - потому как уверен что с объемами он не знаком.
 

profiter

Местный
Вы меня в чём то обвиняете?
вот слова с Вашего сайта "Товар Вам будет выслан сразу же без проволочек.При оплате в, примечании напишите Ваш
Емайл."
ссылку и весь архив, какая разница? это же не я её купила, я говорю то что видела...
а про отзывы и подтверждать не надо! мы тут таких видели столько...
в общем считаю дискуссию не рациональной! потому как у Вас доказательств своей правоты нет, а нам самим себе доказывать что уже такое давно видели и знаем, совсем не к чему :biggrin: Вам нужно познакомиться с Чувашовым Станиславом, родственные души :biggrin: он тоже продаёт то, что я знала ещё когда школу заканчивала..
 

Fx27

Местный
profiter сказал(а):
Вам нужно познакомиться с Чувашовым Станиславом, родственные души
Два брата акробата - но Чувашов хоть по божески берет за свои в кавычках системы - мало того еще и закрытый форум поддержки купившим ТААЧ на его форуме существует. :biggrin:
 
R

Revansch

Guest
keeper сказал(а):
смотрю система на минутках торгуется, дополните её объёмами с севена, волфикса, блумбрега, рейтара..
на входы у вас пробойная система стоповая, так сказать - фильтруйте ваши пробои горизонтальными объемами, где обрзованы наибольшие скопления ордеров
Спасибо!С объёмами работал,проводил более глубокий анализ,не понравилось,ни в коем случае не потому что плохо,просто не моё.Со "стаканами" работал,то же как то не прижилось.Как пример,мной изобретена (или создана,как хотите) система давшая на 86 сделок,две лоссовых.Средний профит по сделке 35 - 55 и более пунктов.Стоп лосс 15-35.Поработал на реале 3 месяца и забросил,ну не моё.Реванш - моё до корней волос.Я за простоту.
Как пример.Взял ту,"докторскую" систему за 3.000 евро,навороченную,кстати в точности дающую сигналы,как по моей где 86 сделок,только по моей опять же входы раньше существенно и лоссовые отсекаются,выкинул из неё 8 индикаторов,оставил только два.Отдал её двум людям(не за деньги,друзья) с абсолютного нуля на Форексе.Первую неделю поставил им задачу,просто тыкать на все кнопки в терминале,и в пятницу знать что такое стоп лосс,тейк,sell,buy.Вторую неделю дал им систему и сказал,синенькая вверх,красненькая вниз.Задача на вторую неделю просто остаться по нулям.Профит не нужен.И на третью неделю работаем!Люди с нуля,на третью неделю,без всяких Фибо,один сделал 60 пунктов,другой 40.Вот это я имел ввиду простота.Перед тем как создать Реванш,поставил себе задачу :
1.Минимально возможный риск.
2.Максимально возможный профит.
3.Простота
4.Желательно на любой паре,на любом тайфрейме.
Не только на минутках.Великолепно работает на М5.Прямо сейчас работаю на пятиминутке.На М15 работает.На старших тоже.Стопы,конечно другие,цели тоже,на старших таймфреймах.А сам патерн,изобретённый мной и вложенный в стратегию,вообще работает на любых парах.Всё,что говорю,делал на реале.Просто брал этот патерн,поставил,что то около 10 пар,и входил на всех парах как только образовывался этот патерн.
 

Tarin

Местный
Revansch, о каких правах и о воровстве может идти реч, то что ты пихаеш вообщето относится к класике, тебя самого когда этому обучили только не свисти , что сам создал, я 4 года назад подобной системой пользовался и она еще тогда была не моя. Короче не пудри мозги можеш по ней торговать торгуй а новичкам нечего впихивать в таком виде сольются...
 

Converse

Местный
ну че без стейта пустолай полный
автор выложи за сегодня резы.
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
Revansch, Евгений о каком патерне идёт речь?
ну давайте поговорим без лишнего сарказма! если Вы покажите что это есть прибыльно - я удалю ссылку и перенесу в рекламу! Вам, думаю, это интересно! у нас много посещений, в тысячи раз больше ваших ведь
Revansch сказал(а):
1.Деньги нужны ВСЕМ.
 
R

Revansch

Guest
Давайте!Только сложно это будет,после стольких тонн вылитой грязи дилетантами,по большей части ,к Форексу не имеющего ни какого отношения.Во всей ветке просматривается несколько комментариев,в которых угадывается один единственный профи(не себя имею ввиду).
А реклама...Не поверите - не нужна.Вы же не думаете всерьёз,что я собираюсь мощно заниматься продажей своей стратегии?!Вот здесь на сайте,мне чётко показали,что не благодарное это дело.Планировал не большие продажи и работу с людьми.И какая разница,удалите Вы ссылку,через пять минут появится на другом сайте, в другом месте.Так,зашёл к Вам,поговорили чуток,каждый себя показал с лучшей стороны,я доволен.
Посмотрите сколько раз мне нахамили в этой не большой ветке.Тыкал молодняк по большей части мне в сыновья годящийся(по сленгу,тексту,бессмысленности,грамматическим ошибкам,запросам,юношеским требованиям).И ни кому даже в голову не пришло,что я здесь ни кому,ни чего не задолжал,и ни кому и ни чем не обязан.
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Revansch сказал(а):
Тыкал молодняк по большей части мне в сыновья годящийся
Ну в этом плане ты крупно лоханулся - если ты заглядывал каждому и смотрел сколько нам лет - там у всех стоит 19 - потому что при регистрации не указывали реальный возраст - и движок форума автоматом ставит всем таким 19 лет - так вот мне поверь далеко не 19 - а по поводу дилетантов - ты посмотри на свою стратегию - ну и кто из нас дилетант. Я смотрю ты типа дятька та взрослый но увы ни в тебе ни в твоей стратегии я ничего умного - нового - проффессионального не увидел. Давай стейт в студию профи - покажи нам дилетантам как взрослые дятьки торгуют.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
18
Всего посетителей
18

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 552
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу