Представляющий брокер на Форекс! Он лучший!

  • Автор темы korotywe4ka
  • Дата начала

Boriska

Местный
Главное не остаться ни с чем если партнёрка вдруг перестанет работать).
 

Таня

Местный
Главное не остаться ни с чем если партнёрка вдруг перестанет работать).
Все рефералы разом не перестанут торговать или общаться на форумах. А потом можно и новых найти, если брокер надежный и нет с ним ни каких проблем, как скажем, Фреш и Робо, то рефералы и будут продолжать с ним работать и не будет у них желание перейти в другой ДЦ.
 

Rolik

Местный
Все рефералы разом не перестанут торговать или общаться на форумах. А потом можно и новых найти, если брокер надежный и нет с ним ни каких проблем, как скажем, Фреш и Робо, то рефералы и будут продолжать с ним работать и не будет у них желание перейти в другой ДЦ.
У робо можно открывать другой счёт и с новым партнёрским кодом. У фреша ситуация в этом плане лучше для партнёра, у них торговый кабинет прикрепляется и все счета автоматически становятся в рефсистему.
 

Иннуся

Пользователь
У робо можно открывать другой счёт и с новым партнёрским кодом. У фреша ситуация в этом плане лучше для партнёра, у них торговый кабинет прикрепляется и все счета автоматически становятся в рефсистему.
Ну у каждого ДЦ свои +и- , и для каждого трейдера они работают по своему. Мне к примеру нравится эта фишка.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Ну у каждого ДЦ свои +и- , и для каждого трейдера они работают по своему. Мне к примеру нравится эта фишка.
Это точно, у каждого ДЦ есть свои плюсы и минусы, главное, чтобы этих плюсов было бы гораздо больше, чем минусов. Хотела посмотреть, какую фишка вам нравиться, но ваша ссылка не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
Для меня в этом плане главное - чёткое исполнение ордеров и быстрый вывод прибыли. Всё остальное приятные дополнения. Ну или неприятные, как уж получится. Хотя там где торгую всё нормально.
 

Таня

Местный
Для меня в этом плане главное - чёткое исполнение ордеров и быстрый вывод прибыли. Всё остальное приятные дополнения. Ну или неприятные, как уж получится. Хотя там где торгую всё нормально.
Да, это самое главное, чтобы все работало четко и ДЦ выполняло свои условия. В этом плане и Робо и Фреш ни когда не подводят.
 

Marginal

Местный
А что вы реально встречались с таким, чтобы брокер не выполнял условия? Разве такое возможно? Ведь это он сам их выставляет, значит он заранее с ними согласен, почему ему их нарушать то?
 

Sofa

Пользователь
А вы свято верите в то что все брокеры работают честно?
 

Таня

Местный
А что вы реально встречались с таким, чтобы брокер не выполнял условия? Разве такое возможно? Ведь это он сам их выставляет, значит он заранее с ними согласен, почему ему их нарушать то?
Я с таким не встречалась, потому что ДЦ с которыми я работаю свои условия выполняют без всяких проблем, но на форумах уже много раз встречала отзывы о разных ДЦ, которые периодически нарушают условия, а потом трейдерам приходится нервничать и воевать с этими ДЦ, при чем не всегда успешно.
 

Marginal

Местный
А вы свято верите в то что все брокеры работают честно?
Вопрос не в том, считаю ли я что все чесны. Вопрос в том, была ли встреча с тем, кто обманул. А это признайте большая разница. Поскольку уговорить себя открыть счет в такой помойке еще нужно постараться. ))
 

polushko

Местный
Многих не приходится уговаривать, если есть какая-нибудь лакомая приманка. Типа супер "выгодной" бонусной акции и т.п. Самое интересное, что люди влазят в такие вещи, даже не ознакомившись с условиями, если размер суммы "халявных" средств достаточно привлекателен.
 

Егор

Местный
Надо просто брокера выбирать не по бездепозитным бонусам, а по условиям торговли и выводу прибыли. Это надёжнее.
 

Sofa

Пользователь
У робо можно открывать другой счёт и с новым партнёрским кодом. У фреша ситуация в этом плане лучше для партнёра, у них торговый кабинет прикрепляется и все счета автоматически становятся в рефсистему.
А чем это лучше? Я что-то не понимаю, это же только для удобства! а в результате одни и те же!
 

Таня

Местный
Вопрос не в том, считаю ли я что все чесны. Вопрос в том, была ли встреча с тем, кто обманул. А это признайте большая разница. Поскольку уговорить себя открыть счет в такой помойке еще нужно постараться. ))
А кто сразу может знать, помойка это или нормальный брокер. Все познается на собственном опыте, не все удосуживаются поискать информацию и отзывы. Да и потом не всегда отзывы могут быть правдивыми.
 

Ona

Пользователь
Понятно, что чёткое представление о работе у определённого брокера можно сделать только после того, как сами проверим и торговлю и вывод прибыли.
 

Smit

Модератор
Понятно, что чёткое представление о работе у определённого брокера можно сделать только после того, как сами проверим и торговлю и вывод прибыли.
Торговлю проверить может каждый, а вот вывод прибыли могут осуществить только единицы, подавляющее большинство может вывести только то что осталось после ввода :biggrin:
 

Таня

Местный
Торговлю проверить может каждый, а вот вывод прибыли могут осуществить только единицы, подавляющее большинство может вывести только то что осталось после ввода :biggrin:
Ну хотя бы так, хотя думаю, что подавляющему большинству даже и выводить не чего, что там после слива может остаться.)) Ну а вообще, конечно, если не лениться и полазить по форумам в специальных ветках, то и проблем особо не будет, пусть там и попадаются заказные отзывы, но есть и правдивые. Я так для себя и искала ДЦ. Сначала поняла, что мне подходит Робо, а потом увидела много хороших отзывов и о Фреше, попробовала, нормально, подходит.
 

Marginal

Местный
Таким тем более будет важно, если его брокер будет выводить остатки без комисии, а то терять еще и на комиссиях, душа сливатора может не пережить. ))
 
Да просто автор как всегда - рекламщик! :lol:
Вот никому и не интересно чужих брокеров обсуждать. Потому что у каждого свой, и каждый своего считает лучшим. Обычно если автор начинает рекламную ветку, то он её и должен поддерживать, а наш одно сообщение оставил и пропал, ветка сразу на списание, поэтому здесь и разводиться оффтоп. Каждый начинает "одеяло тянуть на своего брокера" :biggrin: в итоге каждый остаётся при своём мнении, и это никуда не приводит.

А мне просто сейчас пока лень по форуму интересные ветки искать. Наверно завтра надо будет этим заняться! :)
Ну прямо в десятку. Когда автор уходит получается лебедь, рак и щука. Ну раз такая каша заварилась, то и я скажу про своего брокера Фрешфорорекс, который по моему из всех с кем я работала выводит без задержек.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
76
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу