План 'Б' Фильм о торговле валютой

profiter

Местный
Генри сказал(а):
-на основе данных OANDA?
оанда которая скрип как то не корректно работает,но я сильно не старалась.. у меня в платформе(трейд стейшен) есть данные об этом, но перед важными событиями стоит сверятся..потому как у меня показует ордера на фьючи а у оанды на пары...разница есть особенно в предвери важных новостей, но рыночный профиль можно смотреть на фьючах а применять на форексе, в этом проблем нет
 

profiter

Местный
пока находимся в зоне "опасного рынка"... коридорчик горизонтальный в 50 пипок...стрёмно ставить..жду новость, а на конуне можно будет принять решение, потому что реакции на спай по евро зоне не было.. скушно..денюжка переместилась на фондовый а не на фьючи валют как я думала..
до новости 2 часа....
 

Procreation

Местный
с точностью до миллиметра... :)
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Генри

Guest
Вчера на хороших новостях по баксу поехали на верх :wacko: ,сегодня интересно чем порадует кормилец?Подскажите где можно посмотреть торговлю фьючами валют?Спасибо.
 

profiter

Местный
40 пипсов до цели...
н4
 
Последнее редактирование модератором:

veter82

Местный
Я поторопился войти, а евра продолжила падение... придётся закрывать убыток, т.к. прозевал возможность закрыть в ноль...
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Генри

Guest
тоже поторопился со входом, не дождался подтверждения на h1 и вышел на 40% тока 40 пипсов :angry: сейчас жду падение до1,4070-1,4040) и по плану Б
 

profiter

Местный
цель взяли... ну до профита не доли буквально пару пипсов, поэтому закрыла руками
 
Последнее редактирование модератором:

veter82

Местный
Мелко, но приятно...
Добавлено (20.08.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Мы уже куда-нибудь двинемся :wacko: %) :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Генри

Guest
Коллега,не много не правилино установили фибо :) ,во вторых еже была коррекция правда 60% ,как говорил автор учитывайте 5%-10%,столкнулись с сильным сопротивлением если закрепимся выше 1,4260 то едим выше если нет то опять к 1,4200 я так думаю.....а в принципе по барабану коррекцию пока не отменяли :cool:
 

profiter

Местный
ребята,натягуем фибо от последнего не отработанного движения и совпадение должно быть нулевого и пятидесятого(от предидущего) уровней если мы ждём коррекции от продолжения движения...
 

veter82

Местный
Мне кажется примерно где-то здесь... Если присмотреться к уровням Мюррея... Мы же пошли выше чем предыдущий максимум значит и минимум мы берём предыдущий т.е. который сейчас у меня. По крайней мере я так интерпретировал видео автора :)
Однако, мы лихо пробили 4260...
 
Последнее редактирование модератором:

MrAlexey

Местный
veter82 сказал(а):
Мы же пошли выше чем предыдущий максимум значит и минимум мы берём предыдущий т.е. который сейчас у меня
Все правильно вы натянули,не путайте человека.
Видимо вопрос в том,что считать движением.
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Генри

Guest
есть маленький вопросик к MrAexey на счет индюка опционных уровней.где можно найти и принцип работы ,на сколько точно отрабатывает уровни,если не затруднит.а на счетдвижения каждый видит то что хочет видеть-главное чтобы приносило прибыль :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
5
Всего посетителей
6

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу