План 'Б' Фильм о торговле валютой

veter82

Местный
sugastarr, это индикатор рисующий уровни поддержки и сопротивления?
 

profiter

Местный
это индикатор из системы хард... нужно? выложу..
только вот в чем там картина я не поняла :biggrin: индикатор этот картинный :biggrin: перерисовывается как Малевича самая известная картина --- сначала портрет а потом черный квадрат
 

sugastarr

Местный
profiter сказал(а):
только вот в чем там картина я не поняла индикатор этот картинный перерисовывается как Малевича самая известная картина --- сначала портрет а потом черный квадрат
угу, ну всё же ...все они перерисовываются к сожалению, тут пословица в тему - знал бы прикуп жил бы в сочи ))
а с другой стороны эти уровни ведь хорошо так же использовать на пробой флета :cool:
 

profiter

Местный
sugastarr сказал(а):
угу, ну всё же ...все они перерисовываются к сожалению, тут пословица в тему - знал бы прикуп жил бы в сочи ))
а с другой стороны эти уровни ведь хорошо так же использовать на пробой флета
а причём тут пробой флета? :biggrin: да перерисовываются все, но не все как этот перерисрвываются даже после закрытия бара!
 

profiter

Местный
стремительно сегодня отработали вчерашнее движение.. почти упёрлись в уровень... ниже много ордеров на покупку в области 1.4113 поэтому стоп поставила 1.4090 он и ниже мюррея 3/8 ... думаю можем ещё спуститься к 1.4152 что позволит поставит ещё один ордер по более выгодной цене.. там тоже встретят быки и уж оттуда начнём отрабатывать
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
угу..сейчас коррекция от вчаршнего падения...наверно будет корректироваться до сегодняшнего фундамента?)
 

profiter

Местный
отработано
 
Последнее редактирование модератором:

veter82

Местный
Как часики
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
н4
сегодня конечно и сказать нечего, отработали быстро как только можно...
воскресным баром подбирёмся к мюррею 7/8, а может и отсюда начнём отрабатывать.. думаю пофлэтим пару-троку дней а потом к целям..
 
Последнее редактирование модератором:

Classic

Пользователь
2 недели по плану, с полубезумным ММ))
микрореал fxstart
 
Последнее редактирование модератором:

In4s

Местный
я с 20.08 по 04.09 на 20% разогнал,мини.но ММ -сумашедший. не реале в половину меньше бы сделал.
 

profiter

Местный
ситуация сейчас
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
8
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 681
Пользователи
9 322
Новый пользователь
NicholeImpek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу