План 'Б' Фильм о торговле валютой

profiter

Местный
vrtrader сказал(а):
5% погрешность принимаете в расчет?
да конечно!даже 10%. это в обяз!!! и всегда тралю профит!
кстати отработалась.. как раз с погрешностью... до расчётной середины не дошли 8 пипсов.. взяли 62
сейчас вот отработали меленькое движение вниз, которое началось с утра...ещё 42 пипса..
 

vrtrader

Местный
profiter сказал(а):
да конечно!даже 10%. это в обяз!!! и всегда тралю профит! кстати отработалась.. как раз с погрешностью... до расчётной середины не дошли 8 пипсов.. взяли 62 сейчас вот отработали меленькое движение вниз, которое началось с утра...ещё 42 пипса..
супер) я не тралю, поэтому профит не взял и буду усреднять теперь. Надо взять на вооружение трал.
 

steel

Местный
profiter сказал(а):
Quote (qnvrtrader/qn)uzqНадо взять на вооружение трал. /uzq/uzquote конечно! без него сейчас никак! подбери главное под себя какой тебе по душе..
profiter, ты кстати каким тралишь?
 

Classic

Пользователь
profiter, ты все еще убиваешь за вопрос о настройках мюррея? для м15 :eek:
 

profiter

Местный
Classic сказал(а):
profiter, ты все еще убиваешь за вопрос о настройках мюррея? для м15
нет, я просто не знаю какие они для м15 :biggrin:
steel сказал(а):
profiter, ты кстати каким тралишь?
в донном случае обычным тралом с кодбейса...без наворотов
 

profiter

Местный
сегодня снова был большой спуск... но пока в коррекцию не верю.. уровни не достигнуты, а последние чётко пробиты... посему жду :whistling:
ворваться можно при достижении 1.3982 или ниже 1.3926...
---------
ниже спускаться не захотели - отработали от того чего достигли вчера. я не ставила-не успела..
посмотрим что сегодня, в календаре есть пару нормальный новостей..
Добавлено (31.07.2009, 21:39)
---------------------------------------------
самое время отрабатывать Б..
сегодня прошли 183 пипсо безоткатно, тем самым отработали на н4 от движения вниз которое началось 28 числа
 

Procreation

Местный
profiter, ПОЯСНИ ПЛИЗ, ВОТ В ПОНЕДЕЛЬНИК МОЖНО СТАВИТЬ НА ОТКАТ В ОБЛАСТЬ ОТМЕЧЕННУЮ КРУЖКОМ?ВРОДЕ В ПЯТНИЦУ БЫЛО ХОРОШЕЕ ДВИЖЕНИЕ, МОЖНО ЖДАТЬ ОТКАТ..
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Procreation, ты не правильно натянул фибо! смысл в том чтобы натягивать от конца предидущего движения
ты захватил движение в начале, которое уже три раза внутри отрабатывалось... поэтому начинать нужно от последнего, которое не отработалось и лучше на м15
вот рисуночег.. немного непонятный :biggrin: но я думаю разберёшься.. по-другому не могла сейчас нарисовать..на макбуке нет паинта :biggrin:
тоесть как ты понял, уже отработали с учётом погрешности
 
Последнее редактирование модератором:

Converse

Местный
удалила...
Кстати афтор заходи, у нас уже и костя дзю был тут давече и реванш -имигрант
 
Последнее редактирование:

vrtrader

Местный
profiter сказал(а):
тоесть как ты понял, уже отработали с учётом погрешности
а если этот же участок графика перевести в Н4, то откатов нету. должны отработать целиком
 

profiter

Местный
vrtrader сказал(а):
а если этот же участок графика перевести в Н4, то откатов нету. должны отработать целиком
по идее да, но чем старше ТФ тем большая возможна просадка при доливках, так говорил афтор...
 

warlomak

Местный
сегодня весь день идет коррекция на М30... Вроде это 4-х часовая ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
37
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 726
Пользователи
9 282
Новый пользователь
Broni_sgEl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу