План 'Б' Фильм о торговле валютой

MrAlexey

Местный
Держите,на скрине есть адрес,скачать можно от туда,чтобы индикатор работал нужно регестрироваться у них на сайте,вышлют пароль на мыло. Отработку уровней можите посмотреть сами,установив в переменной индикатора"загрузить дней" любое значение.
Генри сказал(а):
главное чтобы приносило прибыль
С этим не поспоришь. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Генри

Guest
Спасибо за инфу!ждемс новостей по баксу и полетели внииззз...или проколим 1,44 для начала :wacko:
 

veter82

Местный
Действуем дальше, согласно теории автора ТС...
Хотя у меня уже тож одолевают сомнения, что я ещё ожидаю коррекции... которая вполне возможно прошла без меня...
 
Последнее редактирование модератором:

KiBe

Новичок
RotterBor сказал(а):
На М15-М30
Но не было отработано еще предыдущее движение, на 161,8% от которого мы остановились вчера (белая сетка на скрине). Поэтому в понедельник ждем отката до 42300 и ниже, на котором, кстати, расположены еще уровни 138,2-161,8 от первой волны отката (желтая тонкая сетка). Все это сработает, конечно, если не продолжится дальнейшее движение вверх, что нежелательно...ибо у самого поза висит.
На счет уровней Мюррея. Пытался я их на график повесить... Как определить на каком именно уровне цена остановится? Ведь на разных ТФ разные уровни. И в пятницу цена их один за одним проходила. В итоге снял их и доверился привычным сеткам ) Я может че-то не так делаю или не туда смотрю? )
Вопрос в том числе к уважаемой Нине ака profiter )
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Генри

Guest
да с мюреем проблематично т.к уровни перерисовываются .я так понял они расчитываютя после каждого h и l смотрите на график куда цена наиболее часто подходит тестить ....я тоже никак не пойму новости по баксу нормальные а он все падает,хотят загнать на верх к новому году а потом прощай молодость как в прошлом году???на скрине на мой взгляд все отработанно :(
 

veter82

Местный
Навряд ли уже от этого движения будет коррекция, т.к. движение в этом месте не остановилось... Автор насчёт этого говорил что если 50% от нового движения сравняется с уровнем 100% старого движения, то необходимо открыть удвоенный лот... Что я и сделал на примере в 165 посту.
 

profiter

Местный
я смотрю м 15 и н4... мыррей перерисовывается? это что то новое... просто конечно на 15 минутах ему делать нечего.. все уровни я беру с днёвки и периуд тоже для днёвки...
а в пятницу я по н4 говорила что отработали, потому что когда упёрлись в мюррея 7\8 я поставила сразу вниз и потом подёргались немного... и взяли профит.
 
Г

Генри

Guest
в пятниу 7/8-4335 на м15, потом еще 40 пипсов вверх,у меня может индюк глючный :surprised: ,поставил недавно разбираюсь...
кто каким пользуется?
 

veter82

Местный
Вроле бы лёд тронулся... т.е. появилась какая-то логика...
Но тут наши мнения с советником малость разошлись.... Время разрулит...
 
Последнее редактирование модератором:

Martingeil

Местный
кому интересно здесь ssv пишет советник по плану <Б> , скажите ему свои идеи он воплотит их в жизнь, впрочем там много что воплощают в код на форуме, если конечно идеи не совсем бредовые)
fx4u.ru/Rinki-Forex-Commodities-CFD-Futures-f14/Yazik-programmirovaniya-MQL4-Opisanie-MTS-skrip-f16/Original-niy-plan-B-t6720.html
удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Classic

Пользователь
все последние движения отработаны..
что дальше? просто ждать движения?
 

veter82

Местный
отработано только движение внутри движения... по идее, ещё ждём отработку движения по большой растяжке Фибо...
 
Последнее редактирование модератором:

Dimad

Новичок
profiter, не подскажеш при плече 1:200 на 1000$ лот 0.1 нормальный для пересиживания нескольких доливок?
 

Classic

Пользователь
veter82 сказал(а):
отработано только движение внутри движения... по идее, ещё ждём отработку движения по большой растяжке Фибо...
так и по большой отработано..
 

veter82

Местный
Classic сказал(а):
так и по большой отработано..
сорри, да, конечно отработано))) С этими скальперами давно голову не поднимал на старшие таймфреймы)))
Добавлено (28.08.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Classic, вот и новое движение... Гуманоид немного поторопился вчера в открытии сделки
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
привет, а как вам такая картинка? )
 
Последнее редактирование модератором:

Classic

Пользователь
художник нарисуй мне птиц
Что сказать-то хотел, уважаемый?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
7
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 686
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу