План 'Б' Фильм о торговле валютой

profiter

Местный
grom, да это я наверно только хотела добавить туда но не добавила..
-------
такое сейчас
 
Последнее редактирование модератором:

warlomak

Местный
grom, вот тут почитай codebase.mql4.com/ru/3506/page2, там сам автор пишет, что забыл ее убрать...
 
Последнее редактирование модератором:
T

Titan_nsk

Guest
очень актуальная тема . спс автору . подскажите подобные темы ещё есть на форуме про другие валюты ?
Если применить к другим валютам , как думаете % по плану б такой же или остальная валюта бешаная и не поддаётся подобному алгоритму ? заранее благодарен !
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Titan_nsk, нет пока кроме канадецчиф больше ни к чему не применима...
+++++++++++++
похоже сегодня можно будет снимать прибыль...
закрою в течении 3 часов все ордера...
верхние ордера прошли по 250 пипсов...
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
вот собственно и отработали... с погрешностью в 12 пипсов..для н4 это мизер..
20 дней у меня стояли ордера...
 
Последнее редактирование модератором:

Jazzof

Пользователь
profiter сказал(а):
вот собственно и отработали... с погрешностью в 12 пипсов..для н4 это мизер..
20 дней у меня стояли ордера...
сегодня отработали это движение уже без погрешности :)
 
Последнее редактирование:

tima2785

Новичок
profiter, Здравствуйте, вы написали в сообщении №12 что:"к тем верным на 100% 2-м правилам(по крайней мере я знаю только 2) прибавилось ещё одно.... ", нетрудно ли вам написать эти два правила? буду очень признателен.
 
G

garry119

Guest
отличное кино про план, и план у него , видимо, тоже отличный...))
чуйский, наверно...))
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Антон, читаи ветку потом форум и может чтото поимешь и поверь это не сорказм , тебя помочь может один человек кто он я тебе не напишу, и уверен не я или sergeyol или profiter или другии уважаимыи Ники с этого форума тебе не дадут ответ на твои вопрос, не вереш тогда вот тебе простои вопрос , а если я скажу да ? а если напишу нет ? видеш в чем разнича ( если нет то увы ) :biggrin: , Б... устал писать Граалеи нет ( запомните ) но им можеш стать ты сам только работая и понимая что ты делаеш и ише не мало важно знать что ты хочеш, а дальше все зависет от тебя .
Добавлено (06.11.2009, 04:33)
---------------------------------------------
Ладно напишу ише раз для всех ( хотя что уже писал перечитаите не одну ветку а весь форум и может на вас невзоидет познание простого ) , ну я не уверен что вы это поимете :D, как писал и до сих пор это понимают только те кто денег хочет и не первыи день на этом рынке ну и голова не полна сказками про миллион гринов с 10 баксов.
Думаите я зря напимсал о том ( что ты хочеш ) а зря :biggrin: , пока вы это не поимете вы торговать не сможете , вы должны знать ну на пример я тут купил эту пару ради 20 пипс а эту пару я купил ради 2к пипс когда поимете где вы будете брать прибель тогда станет проше поверите, а вы входите в сделку не зная даже что с этои парои ( почему я так написал да протсо я так думаю, запомните есть дневная цена потом нидельная потом месечная и в конце есть годовая когда вы это осмыслете станет проше ) не говоря уже о том что не знаите каких результатов хотите от этои сделки :) о я например в каждыи день стандартом беру 50 пунктов это не так сложно если можеш думать и смотреть на график без одного индюка, но кроме этого 50 пипс нас не обоготят они будут делать убытки или перекрывать старыии ну просто даем жизнь депо когда есть хорошоя ситуция можно встовать в длиную позу на 1 к или 2к пипсов а дальше совет ( после паритета , он до конца года будет по кенгуру, можете шортится хоть всем депо но не сразу так как у нас тут много умных то сразу напишу только после того как будут новости что бакс растет или слухи да и пара отоидет от него ( паритета ) фигуры на две тогда можно искать вход на продажу а вход это уже дело техники.
Это одно из всего прочего а так вы это должны сами знать и не искать граалеи в индюках или роботах он есть и я уже не раз писал где он и почему он работает а сам грааль ( это для тех кто не хочет думать ) наидете на форуме , хотя что не уверен ну в целом если подумаите то возможно.
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
Антон сказал(а):
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОН ПРИБЫЛЬНЫЙ ИЛИ НЕТ ?
очень глупый вопрос...
я уже не пишу в ветке, потому что поняла что оно никому по большому счёту не надо...всем нужен грааль...вот и ищите его, а мы пока будем зарабатывать :biggrin:
 

garik176

Новичок
Прочитал всю ветку.Эта система очень похожа на систему Гартлинга,тока расчеты немного другие. :cool:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
51
Всего посетителей
51

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 719
Пользователи
9 279
Новый пользователь
MichaelFed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу