План 'Б' Фильм о торговле валютой

V

vel

Guest
если сейчас не прийдем, то точно не скоро.
 
A

AMiiiGo

Guest
Пробили таки уровень. Не дошли до цели ровно 10% Sell закрыли. Теперь и в бай можно на 1.4680 целиться.
Ооо... вот и еще откатились, реально работает правило...
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
ребят, если кто начинает торговать по методу, то пожалуйста посчитайте сначала ММ относительно вашего депозита и возможного движения по паре, пользуясь историческими данными! что бы потом в личке не возникало вопросов по поводу того когда же будет откат!
сейчас у меня так же стоят ордера на бай, но просадка составляет 8%! не пол депозита или ещё чего хуже!
так что не ленитесь, воспользуйтесь чудом техники - калькулятором!
 
V

Volans

Guest
profiter сказал(а):
сейчас у меня так же стоят ордера на бай, но просадка составляет 8%! не пол депозита или ещё чего хуже!
Рискованная вы, после пробития .4320 и новостей вчерашних по оленю.. :))
 

profiter

Местный
Volans сказал(а):
Рискованная вы, после пробития .4320 и новостей вчерашних по оленю.. :))
система проверена годами (посмотрите историю)...откат будет всегда, рано или поздно а вот это уже нужно учитывать :)
 

kaptainemo

Местный
отката можно и не дождаться..((
------------------------------------
я так попал в самом начале кризиса..., график все лез вниз, а я надеялся....пока деньги не кончились..((
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
kaptainemo сказал(а):
я так попал в самом начале кризиса..., график все лез вниз, а я надеялся....пока деньги не кончились..((
повторю : система требует жёсткого ращёта! сейчас у меня просадка 9% за почти год применения метода ни разу боле 25% не было...
откат будет всегда, kaptainemo, если не уверен просто посмотри историю и убедишься..
система не для маленьких депозитов (с центовым депозитом вы ничего не заработаете) и не слабонервных людей об этом уже тоже говорилось, бывает ордера висят месяц и больше..
отрабатывается всегда, что самое интересное. кстати выбор ТФ тоже не маловажен.
 
V

Volans

Guest
profiter сказал(а):
бывает ордера висят месяц и больше..
Это и есть принципиальное отличие трейдера от инвестора. (с) Кто-то древний, мудрый.
profiter сказал(а):
кстати выбор ТФ тоже не маловажен.
А на каком ТФ вы заходили? и в каком месте? (если не секрет?)
Историю посмотрел, но мне эта ситуация сейчас интереснее, ибо на "живых" деньгах и людях.
 

Антон

Пользователь
Вот хороший сайт по технике фибо! fx360.com/commentary/brad/2665/updates-eurjpy-and-audchf.aspx
 
Последнее редактирование модератором:
V

Volans

Guest
Ну вот кажется Профитер и дождалась отката. :) если пробьет .4200 то и до .4250 должен добежать (согласно указанной тут теории)
 

profiter

Местный
Volans сказал(а):
если пробьет .4200 то и до .4250 должен добежать (согласно указанной тут теории)
может быт откат с погрешностью...
тф я смотрю час и 4, начальные ордера ставлю на получасе что бы точнее их расставить
 

Jazzof

Пользователь
текущая ситуация на eurusd испытание Плана Б на работоспособность
 

sergeyol

Модератор
Что скажете про новое объявление на сайте
За 70$ предлагается обучение безубыточномц методу...
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
78
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 583
Пользователи
9 261
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу