План 'Б' Фильм о торговле валютой

garik176

Новичок
Система основана на построении фигур:Бабочки, краба ,литучей мыши.А также фибы.
А вобще почетай.
http://slil.ru/28173491
А сдесь шавлон фигур
http://slil.ru/28173513
http://slil.ru/28173515
 
Последнее редактирование:

RotterBor

Местный
ааа вспомнил :) только при чём тут план Б ? чё то не понял ,тут у него чисто усреднялово и всё ,и немного таблеток от алергии ... :biggrin:
 

Gurghen

Местный
sergeyol сказал(а):
А в принципе "План Б" это:
наверно основы для входа нужно переосмыслять , по стеиту много ложных вхлдов например открывать позы только в сторону главного тренда ( если позы открываем на чясе то тренд брать с дневки ) , ну и чтото для подтверждения того что откат закончился например тот же фибо ну только его наверно будет не достаточно, хотя не знаю так как по его правилам 50% не когда не использовал.
 

profiter

Местный
sergeyol, Серёж, это ты показываешь советник...у меня таких просадок никогда не было... правельно посчитанный ММ и просадка будет в пределах 30% максимум...зато профит всегда наверняка!
кстати советника по системе, нормально работающего-так как надо, пока не видела....только одоробла которые или работают раз в год, может пару..или неправильно считают ММ, или вообще видела который называется план Б но торгует постоянным лотом....вот так! а я на 15минутном графике вхожу почти каждый день, а на н4 пару раз в месяц...
 

profiter

Местный
sugastarr сказал(а):
а почему сайт автора запретили?)
могу только догадываться...по старой ссылке пишет нот фаунд, но а если ввесли просто адрес пишет бан...то есть забанен..вот так ;)
первый ролик можно просмотреть тут
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный
slil.ru/28398900 - первый
slil.ru/28398897 - третий
slil.ru/28398898 - четвёртый
второй найти не смог
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
а там во втором фильме только коментари...основная идея в первом, и если кто торгует не только на форексе то полезно посмотреть 4
 
A

AMiiiGo

Guest
Всех С Новым Годом!
А почему это правило не работает на других парах? Просмотрел историю нескольких месяцев по основным парам, строил фибо, вроде как тоже везде 50% откатывается...
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
AMiiiGo сказал(а):
А почему это правило не работает на других парах? Просмотрел историю нескольких месяцев по основным парам, строил фибо, вроде как тоже везде 50% откатывается...
Автор системы утверждает что именно на этих двух парах откат ВСЕГДА не менее 50%, по другим тоже вполне возможно метод будет работать, но скажем с меньшим процентом плюсовых сделок.
 
A

AMiiiGo

Guest
EURUSD долбится в сильный уровень чтобы добраться до 50% (1.4375)
Пробьет или пойдет новую вершину делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
99
Всего посетителей
101

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу