Обмен опытом в ручной торговле.

  • Автор темы AlexTP
  • Дата начала

Mon8

Местный
С ПАММ счетом могут конечно возникать проблемы но не стоит от этого отказываться!
 

Рыжий

Местный
Может и не стоит, главное ограничивать сумму участия в нем такой, которую не жалко потерять.
 

Рыжий

Местный
Поддерживаю, и ни мелких ни крупных. Я себе открыл 2 счета у фреша, под пипсинг и долгосрок и вполне доволен тем, что получается. А как представлю, что опять занесло бы в памм и только ногти грыз, ожидая слива, то ну его...
 

Mon8

Местный
Лучше обмениваться, даже тем у кого этого опыта очень много!
 

Рыжий

Местный
У кого ег много тем более должен делится, мы же его профиты не уведем. Но точно никому не рассажем, все останется между нами. ))
 

bidsasha

Местный
У кого ег много тем более должен делится, мы же его профиты не уведем. Но точно никому не рассажем, все останется между нами. ))
Чем мы тут и занимаемся. Уж какой опыт имеем, тем и делимся. А особо успешных и опытных трейдеров на форумах вряд ли встретишь. Они делом заняты а не болтовнёй как мы.
 

INITO

Пользователь
Бывают же трейдеры среднесрочники- по несколько дней(недель) позу держат! вот на форумах сидят иногда)
 

Рыжий

Местный
А какие проблемы, если жить есть за что можно и попостить в промежутке.
 

Таня

Местный
Может и так. Но всё таки считаю, что на форумах успешные если и появляются, то их очень мало здесь.
Я тоже думаю, что успешные трейдеры вряд ли будут тратить свое время на форумы, так может иногда зайдут, посмотреть что пишут те, кто еще только пытается стать успешным на форексе, ну может кому и совет дельный дадут, но очень редко.
 

Boriska

Местный
Я тоже думаю, что успешные трейдеры вряд ли будут тратить свое время на форумы, так может иногда зайдут, посмотреть что пишут те, кто еще только пытается стать успешным на форексе, ну может кому и совет дельный дадут, но очень редко.
Может есть разные стадии успешности?
 

Gordy Orel

Местный
Я тоже думаю, что успешные трейдеры вряд ли будут тратить свое время на форумы, так может иногда зайдут, посмотреть что пишут те, кто еще только пытается стать успешным на форексе, ну может кому и совет дельный дадут, но очень редко.
Вы так уверенны что на форумах одни лузеры сидят? Успешность успешности рознь и весьма субьективно. Кому 100 дол успех, а кому 10к в месяц мало. Так что, первый слишком гордый, чтобы на форум зайти, а второй с него не вылазит? ))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
53
Всего посетителей
53

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу