Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

FucktorX

Новичок
Вы ничего не ответили.
Практически послали в моем лице всех клиентов и не первый раз в этой ветке.
"Читайте регламент, там все сказано!" "Я вам достаточно ответил!"
Ладно, у нас народ грамотный, разберется почитав мое мнение и ваш ответ.

И про лицензию тоже все уже сказали?:fudge:
 

490

Местный
Евгений_Ст, Можно спросить почему при открытии сделки обработка ордера достигает 1-2 минут???
Это у вас фишка такая в ДЦ. ????
 

490

Местный
Я задал конкретный вопрос. При чем тут счет. Это на любом счете. Практически у всех кто у вас работает.

Вопрос повторяю почему задержка исполнения составляет до 1-2 мин. Когда у других ДЦ буквально секунды.
 

Евгений_Ст

Пользователь
Я задал конкретный вопрос. При чем тут счет. Это на любом счете. Практически у всех кто у вас работает.

Вопрос повторяю почему задержка исполнения составляет до 1-2 мин. Когда у других ДЦ буквально секунды.
Так и думал... Обращайтесь в техническую поддержку.
 

490

Местный
Так и думал... Обращайтесь в техническую поддержку.
Тупой и еще тупее прям из фильма.
Техподдержка вы издеваетесь там одни неадекваты. такой тупой поддержки я еще не встречал.
У вас проблемы с инетом попробуйте поменять провайдера.
Ну пипец.
Ну вы жжете господа.
 

490

Местный
Евгений_Ст, если вы не на один вопрос толком ответить неможете. Че тогда туточки третесь???
 

490

Местный
Что бы ответить на Ваш вопрос мне нужен № Вашего счёта.
Ответ техподдержки
-У вас проблема с провайдером поменяйте.
При этом стоит 10 терминалов и нигде проблем нет.
Вопрос задаю повторно почему вы такая гавеная кухня??
Когда наконецто у вас можно будет работать нормально.
Когда суппорт будет адекват.
Когда всех тупых уволите???
 

psyterror

Местный
4profit4, да он реально неадекват, девочки хоть что-то вразумительное отвечали...
 

dimeon

Местный
4profit4, да он реально неадекват, девочки хоть что-то вразумительное отвечали...
ну неадекватность деффачек тоже под вопросом... Но все равно прикольней была ветка.. Тут видать интеллекта у чела не хватает. Он по инструкции работает: не знаешь что ответить - отсылай всех на регламент или не отвечай совсем...
 

Lagoon

Модератор
Только и слышно вопросы, почему?,где? что за развод? слишком большие спреды,когда деньги переведут...и т.п.
И это называется форекс с брокером №1 в Азии :biggrin:
Да бывают вопросы такие и у других,но они не такие частые как у Инсты.
А представители честно говоря,просто отсылают на разборку и показывая что они решают ("забота" так называемая).
До чего докатился форекс!!!!!!!:biggrin:
 

dimeon

Местный
youtube.com/watch?v=-Je2gr8xIj
вот приколитесь, как работает Инста, после вывода прибыли.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
вот приколитесь, как работает Инста, после вывода прибыли.
Спасибо, отличная запись. Жаль именно видео многие почему-то не делают, а ведь по сути это лучшее доказательство.
Я вот в свое время не сделал видео по MoneyRain (сейчас MRCmarkets) и GCI, а лишь скриншоты. Эти конторы бы переплюнули по "цирку" даже Инсту. Там шоу было вообще высшего класса, и спред скакал после запроса котировки, и смещения.... Сценарий начала клоунады один и тот же - счет вырос - получите и распишитесь, счет не вырос - исполнение как в рекламе :)
По Инсте. Вы забыли, что это не только брокер №1 на просторах Азии, но еще и ЕСН-брокер. Видимо по форинту никак они контрагента не нашли для вас :biggrin:
Ну а если серьезно говорить и при этом найти мягкое слов, то это настоящий
ЕСНздец от Инсты
 

490

Местный
Вопрос представителям данной Говнокухни. Когда нормально работать будите. Исполнение более 3 минут Пипец отстое кухня. Я этот ролик на всех форумах буду выкладывать и в первую очередь на забугорных.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 590
Пользователи
9 264
Новый пользователь
Lesliechomi

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу