Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

MaXno

Местный
Слив был по причине реквотов на других счетах такого не наблюдалось.
мдауж "хороший брокер" вовремя подсуетился :dry: Да вроде многие так делают, как только открываешь паралельные счета с одинаковыми ботами сигналы даже нифига не совпадают. Проверено.
 

Lagoon

Модератор
Так же на счете видел конкретное расхождение графика. На фунте М5 в понедельник этой недели после начала торгов( 4 часа прошло после открытия)
Волна у всех норм брокеров шла вниз, а у Анастасии на счете вверх.:)
 

MaXno

Местный
ну не знаю че там за бот такой да еще на M5. Херня короче этот бот, если еще до ума недоведенный. :dry: Нормальная система на основе усредненки даже с постоянным пипстепом при правильных рисках легко прошла бы эту волну как вниз так и вверх. По идее даже зацепив со дна во вторник нормальная просадка на сегодня должна была составить не более 20% Практически пофигу до обычных реквотов и куда открыться выдерживает куда более колоссальные движения. А тут я так понял упор на агрессивный и бестолковый скальпинг, а чего вы тогда хотели? Система сама себя выдала. Подставили откровенно с расчетом, что как только пойдет открывать в бай и просто резко потянули вниз видя высокорисковые объемы колен. Все было предначертано тупой стратегией.
 

Andro

Пользователь
О чем мы говорим. Торговать ,да плюс к тому еще бороться с брокером. Может есть смысл выложить где-то список брокеров для начинающих -3-5 контор. И не распыляться на историях ,как нас кидают .Не поверят . Напротив брокеров выставить рейтинг доверия. Мастерфорек смелее работает.
 

MaXno

Местный
И не распыляться на историях ,как нас кидают .Не поверят .
Здесь поверят, если прежде почитают что творит тот или иной брокер. Насчет инсты везде на форумах слышен стон и ругань. Так что без истории никуда, и не надо уводить всторону. :angry:
Выбор брокера это все равно что жену выбирать, так что потрудитесь ознакомиться с биографией.
 

dimeon

Местный
Инста тут распиналась, что у нее 300к клиентов!? Прикольно, если они котировки погнали против позиции в 1000 баксов... Трындец совсем рядом для Инсты. С КОГО МЫ ТОГДА БУДЕМ ОРАТЬ
 

Евгений_Ст

Пользователь
Здесь поверят, если прежде почитают что творит тот или иной брокер. Насчет инсты везде на форумах слышен стон и ругань. Так что без истории никуда, и не надо уводить всторону. :angry:
Выбор брокера это все равно что жену выбирать, так что потрудитесь ознакомиться с биографией.
Приведите конкретный пример нерешённой проблемы или претензии, без домыслов и фантазий, где есть стоны и ругань.
 

dimeon

Местный
Приведите конкретный пример нерешённой проблемы или претензии, без домыслов и фантазий, где есть стоны и ругань.
Начнем по новой... Вы врете с самого начала знакомства с вашим сайтом. "InstaForex является ECN-брокером" - наглая ложь! В ЕСН системах ордера трейдеров перекрываются друг с другом, Брокер живет за счет комиссии. Это обозначает, что если я выставлю ордер внутри спреда, то спред уменьшится. У вас это в принципе невозможно! Если ликвидности ЕСН системы не хватает ( при явных перекосах) , то мелкие ЕСН системы выводят ордера на другие различные конторы. Куда выводите вы - тайна, т.к. открыть вы ее не можете, потому что тогда вы не сможете сдвигать котировки против нужного клиента. Пример в посте № 803.

так ответьте на вопрос :
1. Почему вы обманываете людей предоставляя заведомо ложную информацию по поводу ЕСН ?

2. Кто ваши контрагнеты? С кем я могу сверить котировки, если возникнет вопрос в честности котировок ?
 

Евгений_Ст

Пользователь
Так же на счете видел конкретное расхождение графика. На фунте М5 в понедельник этой недели после начала торгов( 4 часа прошло после открытия)
Волна у всех норм брокеров шла вниз, а у Анастасии на счете вверх.:)
Приведите, пожалуйста, скрин-шот, подтверждающий Ваши слова.
 

Евгений_Ст

Пользователь
Начнем по новой... Вы врете с самого начала знакомства с вашим сайтом. "InstaForex является ECN-брокером" - наглая ложь! В ЕСН системах ордера трейдеров перекрываются друг с другом, Брокер живет за счет комиссии. Это обозначает, что если я выставлю ордер внутри спреда, то спред уменьшится. У вас это в принципе невозможно! Если ликвидности ЕСН системы не хватает ( при явных перекосах) , то мелкие ЕСН системы выводят ордера на другие различные конторы. Куда выводите вы - тайна, т.к. открыть вы ее не можете, потому что тогда вы не сможете сдвигать котировки против нужного клиента. Пример в посте № 803.

так ответьте на вопрос :
1. Почему вы обманываете людей предоставляя заведомо ложную информацию по поводу ЕСН ?

2. Кто ваши контрагнеты? С кем я могу сверить котировки, если возникнет вопрос в честности котировок ?
Читайте регламент. Там все ответы...
 

dimeon

Местный
причем тут регламент,я написал, где вы нагло врете ! Как мои ордера могут взаимодейсвовать с ордерами других клиентов без вмешательсва Брокера, если у вас спред фиксированный? Фикс. спредом вы как раз вмешиваетесь в этот процесс.
И научитесь уже развернуто отвечать на вопрос своими словами...
И про контрагентов в регламенте вообще ничего не написано!
 

dimeon

Местный
Читайте регламент. Там все ответы...
в регламенте не не писаны конкретные контрагенты. И не описано почему вы считаете свою кухню ЕСН.
Или давай по нормальному и поконкретней или щас сюда весь форум сбежится поржать!
 

Евгений_Ст

Пользователь
1. ECN. Расшифруйте и дайте определение. Всё встанет на свои места.
2. Контрагенты - к сожалению, информация закрытая.
3. 7.5.2. Клиент признает, что единственным достоверным источником информации о потоке котировок является основной сервер, обслуживающий реальных Клиентов. Базы котировок на клиентском терминале не могут служить достоверным источником информации о потоке котировок, так как в случае неустойчивого соединения между клиентским терминалом с сервером часть котировок из потока котировок могут не дойти до клиентского терминала.

То же и относительно прочих источников.
 

dimeon

Местный
1. У вас на сайте все расшифровано и дано определение. В чем оно не соответствует вашей модели я уже писал. Никакого взаимодействия ордеров клиентов без вмешательства брокера (т.е. вас) и в помине нет. Есть ваши цены взятые с потолка.
2. Если вы STP ECN - с каких делов информация закрыта? НИ один другой брокер STP ECN не скрывает, где перекрывается.
3. Фактически вы этим пунктом пишите, что с котировками что хотите, то и можете делать. Т.е. выдать клиенту любую цену и потом ее подправить на сервере. Именно поэтому вопрос о прозрачности котировок стоит на столько остро. Ну очень "честный" пункт регламента.

Вы вообще сюда чего зашли? нам пункты регламента цитировать и просить расшифровать аббревиатуры STP и ECN и рассказывать про супер секретных агрегаторов? так это мы и без вашего участия можем сделать и даже найти много отличий ECN от вашей помойки. Это же вы типа профессионал и представитель Инсты!? Вот вы и должны простым человеческим языком объяснять нам , неблагодарным, что такое форекс, ECN и Инста в частности !
 
Последнее редактирование:

Vladimir_B

Местный
Слив был по причине реквотов на других счетах такого не наблюдалось.Тут не робот виноват
мдауж "хороший брокер" вовремя подсуетился Да вроде многие так делают, как только открываешь паралельные счета с одинаковыми ботами сигналы даже нифига не совпадают. Проверено.
Ага это ЕСН-ка :) виновата во всем, а Инста конечно же нет.
Что вы хотите услышать от представителя? :biggrin: Неужто почему происходят реквоты у крутых ЕСН-щиков? :)
Щас вам расскажут про регламент, погоду... о том, как "космические корабли бороздят Инсту" и т.д.
 

Евгений_Ст

Пользователь
1-3. Свои ответы дал выше. Учить Вас и что-то пытаться объяснить - не вижу никакого смысла.

1-3. Свои ответы дал.
Вы вообще сюда чего зашли? нам пункты регламента цитировать и просить расшифровать аббревиатуры STP и ECN и рассказывать про супер секретных агрегаторов? так это мы и без вашего участия можем сделать и даже найти много отличий ECN от вашей помойки. Это же вы типа профессионал и представитель Инсты!? Вот вы и должны простым человеческим языком объяснять нам , неблагодарным, что такое форекс, ECN и Инста в частности !
Зашёл сюда исключительно для того, что бы задать вопросы Ruslion.
Но вопросы он публично не ответить не нашёлся. Только в ЛС…
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
21
Всего посетителей
22

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 643
Пользователи
9 288
Новый пользователь
Lamarbof

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу