Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

dimeon

Местный
1-3. Свои ответы дал выше. Учить Вас и что-то пытаться объяснить - не вижу никакого смысла.

Зашёл сюда исключительно для того, что бы задать вопросы Ruslion.
Но вопросы он публично не ответить не нашёлся. Только в ЛС…
Конечно не видишь смысла! говнопомоечная кухня Инста совсем видать себя плохо чувствует, раз деффочки не появляются. Видать им на ЗП уже не хватает.
Я бы может и поторговал бы у вас, будь у вас нормальные прозрачные для трейдера условия. А так регламент вообще перл для любого юриста, Условия - помоечные, даже для кухонь 5-ти летней давности. Представители явно по-хамски относятся к вопросам потенциальных и недовольных клиентов, отсылая их на х@@ (читать регламент, который на моей памяти менялся раз 5, как только кто-то достаточно быстро поднимал депозит).

Ну ответов мы так и не увидели, почему ты считаешь Инсту ЕСН брокером... Но для тебя (соберись! внимание) я повторю вопрос :Как Инста может быть ЕСН брокером, если никакого взаимодействия ордеров клиентов без вмешательства брокера (т.е. вас) и в помине нет.

А с Ruslionoм и продолжал бы в личке общаться, и переписку бы потом сюда выложил, если бы счел нужным.
 

dimeon

Местный
так не я один просил ответить на мой вопрос... тут походу весь форум не достоин...
Позови лучше деффчонок, с ними хоть повеселей было... :brows:
 

Lagoon

Модератор
Приведите, пожалуйста, скрин-шот, подтверждающий Ваши слова.
А для чего вам его показывать?:) Толку ни какого не будет.Ваша контора либо скажет что неполадки с сервером были либо расхождение от ваших секретных поставщиков ликвидности.
Слито то было 15К. За такие деньги я бы и сам пошевелился бы)))
Сделали все аккуратно....я по стейту видел))) и даже знали когда это нужно делать))
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
dimeon,с ними спорить бесполезно! Все прекрасно знают что новички сливают. А они учатся на рынке торговать и им не до выбора брокера :) Поэтому и лезут куда попало как на примере Анастасии!
Вот пусть и ждут пока наступит ИНСТЕЦ по-русски с №1 в Азии:biggrin:
 

Агни

Местный
1. ECN. Расшифруйте и дайте определение. Всё встанет на свои места.
2. Контрагенты - к сожалению, информация закрытая.
Ощущение, что находящихся здесь Вы считаете за полных идиотов. Инста по определению не может быть ECN-брокером. Максимум, кем Инста может быть, это STP брокером. При этом, если контора на самом деле STP, то на сайте этой конторы должны быть озвучены контрагенты, на которых идет вывод сделок и должна быть озвучена либо комиссия либо маркап, которые этот STP брокер имеет с каждой сделки. Немаловажный нюанс: озвучка контрагентов в виде известных банков только добавляет уверенности трейдерам в том, что STP брокер на самом деле является STP брокером, а не кухней с поварами-умельцами.
Но вместо внятных и четких ответов представитель Инсты тупо ссылается на регламент и рассказывает, что по контрагентам информация засекречена, из чего можно сделать однозначный вывод, что Инста обыкновенная кухня со всеми вытекающими.
В общем, морочьте голову новичкам на форуме Инсты или в своей клоунской организации под названием РАУФР.
 
Последнее редактирование:

Rast

Местный
А помоему он сам не в курсе, что такое ECN STP потому и просит расшифровать, а как расширует кто-нибудь, попробует что-нить придумать на лету.
Одно точно - инста-говнодц)))))

Интересно, только мне кажется, что человек на аватрке на охранника похож...))) И внешне, и по манере общения.. такой грубовато-нахальный тон...)) Буд-то мы тут все в инсту в очередь выстраиваемся и просим, нас, ущербных принять, а инста всем делает одолжение))))))
 
Интересно, только мне кажется, что человек на аватрке на охранника похож...))) И внешне, и по манере общения.. такой грубовато-нахальный тон...)) Буд-то мы тут все в инсту в очередь выстраиваемся и просим, нас, ущербных принять, а инста всем делает одолжение))))))
ты акуратнее с формулировками!!! на председателя РАУФР замахиваешься как никак.

вопрос : на ЕСН могут быть фиксированные спреды? или я чегото в мат части пропустил?
 

4profit4

Новичок
Читайте регламент. Там все ответы...
Интересно в регламенте прописана возможность наглым образом кидать клиентов? Если да, то вы (Инста) отличная контора...
Лично меня в ИнстаФорекс кинули примерно на 1500$ (прошло время точной суммы не помню, но если будет потребность восстановить точную - не вопрос).
Проблема была с их стороны, пропала связь в МТ4 (в ночь на 01.12.2010) и я не смог удалить отложку или поставить ещё одну (работал по мартину с плечом 1:1000 и лот был зашкаливающий), соответственно слив. Поддержка не сделала ни чего (ждите ...), в телефонном режиме ордер удалять отказались. Со временем вину по отсутствию связи признали и часть денег вернули, но расчёт сделали так как было удобно Инсте, соответственно отобрали всю прибыль + откусили от депо. И в эту ночь таким образом попало как минимум 3 человека (все работали по одной тс).
Ни чего не хочу сказать - отличная контора, все туда, вас там ждут что бы кинуть.
PS А человеку на фото в пинжаке (если он является представителем ИнстаФорекс) при личной встрече точно что нибудь сломал бы, если бы он принялся мне доказывать что Инста это круто.
 

dimeon

Местный
Брокер - брокеру:
Наши клиенты - глупые и наглые. Глупые, потому что отдали нам деньги, а наглые - потому что требуют их обратно
 

Lagoon

Модератор
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: ржу не магу у них что бай ордер что селл ни какой разницы.Стоп у бая сработал по аску моментально что селл ордер тоже стоп закрылся по аску.
Уважаемы инстанцовцы хоть определились бы:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Пользователь
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: ржу не магу у них что бай ордер что селл ни какой разницы.Стоп у бая сработал по аску моментально что селл ордер тоже стоп закрылся по аску.
Уважаемы инстанцовцы хоть определились бы:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Здравствуйте,
Из скрина подробностей, как № торгового счёта не вижу.
По всей видимости, проскальзывание. Если считаете, что есть ошибка в исполнении, обратитесь с претензией
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Здравствуйте,
Из скрина подробностей, как № торгового счёта не вижу.
По всей видимости, проскальзывание. Если считаете, что есть ошибка в исполнении, обратитесь с претензией
Знаете уважаемый если у вас такое халатное отношение к клиентам я лучше пойду от вас. У вас даже работники не могут справиться с тем чтобы все работало правильно и не вижу старания их чтобы жалоб не поступало.А то на всех форумах одни жалобы!:cool: Я пойду туда где нет такого
 
Последнее редактирование модератором:

FucktorX

Новичок
Господин Старовыборный, 2 вопроса к вам лично или к вашему хозяину, отделу маркетинга - сами определитесь.
Вопрос №1.
Скажите, зачем вы занимаетесь как бы это помягче сказать ГОВНОПОЛИВАНИЕМ других дц? У вас самих все безоблачно и великолепно? Судя по форумам - нет. Тогда зачем вы создаете такие ресурсы как например ввв ?
На форуме мф-v об этом пишут, а я спрошу у вас прямо. Это для чего делается? В чем глобальный смысл этого деяния?


Вопрос №2.
У вас были и есть серьезные проблемы с CFTC USA. Прошлый дилинг, который огреб такого рода проблемы сдулся практически до исчезновения (Брока). Не нашел точной информации о развитии этого дела. Можете дать ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники в каком состоянии ваши дела там?
 
Последнее редактирование модератором:

FX777

Новичок
Кто вообще додумался этих поваров в ЕСН записать? :lol:
Кухня, какую еще поискать надо. :fudge:
Котировки все с потолка - их, видимо,сервер рисует.
Ничего близкого к реальности.
 

Евгений_Ст

Пользователь
Господин Старовыборный, 2 вопроса к вам лично или к вашему хозяину, отделу маркетинга - сами определитесь.
Вопрос №1.
Скажите, зачем вы занимаетесь как бы это помягче сказать ГОВНОПОЛИВАНИЕМ других дц? У вас самих все безоблачно и великолепно? Судя по форумам - нет. Тогда зачем вы создаете такие ресурсы как например ввв ?
На форуме мф-v об этом пишут, а я спрошу у вас прямо. Это для чего делается? В чем глобальный смысл этого деяния?


Вопрос №2.
У вас были и есть серьезные проблемы с CFTC USA. Прошлый дилинг, который огреб такого рода проблемы сдулся практически до исчезновения (Брока). Не нашел точной информации о развитии этого дела. Можете дать ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники в каком состоянии ваши дела там?
1. Касаемо вопросов по рейтингу Вам лучше обратиться в администрацию рейтинга. Мы там являемся рекламодателем и не более того.

2. Проблема с CFTC действительно имела место: CFTC очень не хочет, чтобы иностранные компании оказывали услуги гражданам США. На момент того судебного иска почти все компании в мире работали с американскими гражданами. В данный момент - никто, включая нас. В связи с этим вопрос считаем исчерпанным, хотя, если Вы являетесь гражданином США, в чем мы глубоко сомневаемся, Вы не сможете пользоваться услугами компании.
 
Последнее редактирование модератором:

FucktorX

Новичок
Ответ на вопрос 1 - коммент:
Господин Старовыборный (надеюсь правильно) я УВЕРЕН, что этот рейтинг ВАШ. Ибо единственная компания, о которой хорошо там отзываются - ВАША КОМПАНИЯ, ну и естественно ваш зоопарк дилингов из форекспиплзов. Стилистика ресурса - ВАША, то есть делал тот же дизайнер, что рисует вам банеры ну и так далее. Имеющий глаза все это видит. Вывод... вы господин СОВРАМШИ! А врунам я свои бабки не доверю. На masterforex-v прямо пишут, что это ВАШ ресурс. А им я склонен верить - они лица не заинтересованные.
Если на минутку допустить, что ресурс не ваш - ТО почему вы размещаете рекламу на говнометательном ресурсе? Вы так их поддерживаете или содержите? Тогда вы нечистоплотны, а чистоплотность в вопросах финансов должна быть 100% -ной. И вы снова в анусе!
Ответ на вопрос 2 - коммент:
На кроуфре в ветке "конфликт инсты с CFTC" есть информация, но она не полная. Хотелось бы иметь ОФИЦИАЛЬНЫЕ бумаги для оценки рисков - как скоро вы исчезнете с баблом клиентов. Или не исчезнете. Но надо ОФИЦИАЛЬНЫЕ доки или как минимум ссылки на них.
Мое гражданство вас волновать не должно... хвала Господу я не живу в России. А вы живете (Калининград = Россия). Вы не боитесь выезжать за рубеж? Не боитесь попасть в списки разыскиваемых преступников? Как такие риски отразятся на клиентах?
 
Последнее редактирование:

FucktorX

Новичок
Ну и вдогонку. Г-н Майзус при всей его Жириновской стилистике вести дискуссию настаивает на том, что дилинг без лицензии = говнодилинг, а имеющий лицензию в юрисдикциях не европы или штатов является афродилингом (читай почти говнодилинг). Где ваша лицензия, "лучший брокер(????) азии"? Кто вам и когда присвоил это звание и сколько оно стоило?
 

Евгений_Ст

Пользователь
Я ответил Вам достаточно по обоим вопросам.
Официальные бумаги просите у CFTC, они инициировали процесс.
Выезжать не боимся, можете посмотреть географию мероприятий, в которых участвуют представители компании.
На нашем сайте есть страница о наградах, изучайте на здоровье.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
46
Всего посетителей
46

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 270
Новый пользователь
Glennpeawl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу