Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

psyterror

Местный
Уважаемые представители!
У меня к вам вопрос такого плана!
У вас написано что ловля гэпов у вас не приветствуется. Хорошо! Я открылся к примеру и затем случился небольшой гэп в смысле того что у вас почти каждую свечу одни гэпы...как я смогу понять будет гэп или нет?
Или же если я получаю прибыль то по вашему я ловлю гэпы все и тем самым нарушаю ваш регламент))
Жду с нетерпением ответа от вас!
да ладно тебе уж мелочится... разнесли уже в пух и прах эту шаражку
 

490

Местный
Вот сколько не обсуждалось тут с представителями,так и не понял их регламент. Видимо не внятно отвечали по вопросам.
Ну почему у них один внятный ответ на все.
-Номер счета давай.
На этом все ответы прекращаются.
 

dimeon

Местный
вот еще прикол от Инсты !
forum.mql4.com/ru/42811#513407

Особенно суппорт порадовал ответом :
Это мне потом работник брокерской компании сказал: "А чего ты ждал? Надо было просто перезагрузить терминал, и всё бы пошло как надо."
 
Последнее редактирование модератором:

spiderman

Местный
Не понятно, а почему этот брокер находится в разделе ecn?
 

dimeon

Местный
youtube.com/watch?v=PIUhjlwNLPg ну вообщем 3-й сезон сериала "Прибыльный трейдер и Инста"
 
Последнее редактирование модератором:

490

Местный
dimeon, Гламурненко. По последним сплетням рукамиводители с деньгами свалили в бега. А офис мальчики пытаются выкручиваться. Офис девочки походу пойдут на улицу красных фонарей. :biggrin:
 

krokzz

Новичок
tradelikeapro.ru/2011/09/11/instaforex-dobro-pozhalovat-v-ad/#more-1905 Отзывы об Инстафорекс | Блог форекс трейдера
 
Последнее редактирование модератором:

NFP

Местный
Это есть уже на многих форумах. Инста, конечно, ведет себя крайне некорректно, но что вы от них хотите? В этой ветке их так застремали, что они предпочитают на подконтрольных форумах выступать, Их "отец - основатель" на кроуфре сказал, что их путь - ребрендинг и по-новой!
Свидетельств, что они "собирают чемоданы" не нашел. Может лучше постить проверенную инфу?
 

NFP

Местный
Не думаю, что фронтсток имеет к ним какое то отношение. Иначе он был бы уже на форекспиплзах и в рауфрах всевозможных инста-лайтовых. Кроме того, фронтсток кажется мне калькой скорее с "корса кэпитал", чем с инсты.
А вот пересечение людей в этих проектах более чем вероятно, чем как раз и объясняется отсутствие фронтстока в альянсах дилингов. Обычно чем-то недовольные менеджеры среднего или верхнего звена пытаются огранизировать свой проект сами или с помощью инвесторов, что не вызывает сочувствия у топов и хозяев покинутых проектов.
 

dpm

Местный
А где-же девчонки с группы поддержки? Что то они не комментируют и не защищают свою кухню. :mosking:
 

NFP

Местный
Они попробовали в том же стиле отжечь на кроуфре. Точно так же были посланы всей толпой по известному адресу. Так что скоро они только на СВОИХ ресурсах отжигать будут.
 

Darhan

Пользователь
Они попробовали в том же стиле отжечь на кроуфре. Точно так же были посланы всей толпой по известному адресу. Так что скоро они только на СВОИХ ресурсах отжигать будут.
Работал и я с ними какое то время, связь - просто жесть, реквотят по страшному, выбрал более менее стабильный по связи FXD24, где и ECN счета имеются, и спреды низкие.
 

DjimiDji

Новичок
Ребята, InstaForex - это отстой! Прежде всего их ЛОЖЬ - что они ECN брокеры! Это не так! Я несколько раз связывался с их службой поддержки, пытаясь выяснить , кто им предоставляет сервис для ECN - торговли! Сама по себе это не секретная информация! Например, такая серьезная фирма как Currenex предоставляет многим брокерам сервер, сервис и програмное обеспечение для ЕСН торгов и все эти брокеры указаны на одноименном сайте этой компании. ИстаФорех только на своем же сайте пишет - мы ЕСН брокеры, но где это можно проверить не указывают и какая фирма оказывает им эту услугу то же не пишут! ....А все эти заманухи - бесплатные бонусы и прочее.... дадут 30$, а поимеют весь твой депозит!
 

Darhan

Пользователь
Ребята, InstaForex - это отстой! Прежде всего их ЛОЖЬ - что они ECN брокеры! Это не так! Я несколько раз связывался с их службой поддержки, пытаясь выяснить , кто им предоставляет сервис для ECN - торговли! Сама по себе это не секретная информация! Например, такая серьезная фирма как Currenex предоставляет многим брокерам сервер, сервис и програмное обеспечение для ЕСН торгов и все эти брокеры указаны на одноименном сайте этой компании. ИстаФорех только на своем же сайте пишет - мы ЕСН брокеры, но где это можно проверить не указывают и какая фирма оказывает им эту услугу то же не пишут! ....А все эти заманухи - бесплатные бонусы и прочее.... дадут 30$, а поимеют весь твой депозит!
Не знаю, отстой или нет, пусть другие решают, но при скальпировании столкнулся на Инсте с ограничением по времени, поэтому скальпировать не камильфо как то. Как следствие, выбрал для скальпа FXD24, где этих ограничений нет, да и связь на порядок лучше.
 

Ананд

Местный
Добавил бы еще, и со связью все как то не стабильно, уже сколько лет продолжается и никто ничего менять не хочет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу