Компания InstaForex


  • Всего проголосовало
    67

Lagoon

Модератор
и делают в общей массе по -300%
набрали толпу на форум, обсуждают ботов сливающих.....а как говорится когда толпа сливает даже по доллару....дальше промолчу:biggrin: Не зря поговорка есть "Копейка рубль бережет" На основе ее и новый вид заработка:biggrin:
 

psyterror

Местный
если по 0.30 $ за сообщение платить - то в любой момент процентов 70-90% от форума - пассажиры ...
в итоге каждый из них после слива понимает, что "нафлуженные" 5-10-20$ это только разминка - и, так как инста оказала большую честь,
дала возможность бесплатно попробовать поторговать (да еще весь сайт и форум в красном цвете, крайне эмоционально-возбуждающий цвет, цвет борьбы и азарта, побуждающий отыграться) - пора бы и самому задепозитить... естественно ничему не научились, начитались убогих мыслей местных сливающих гуру с пятилетним стажем, поставили фотку Лотуса рядом с монитором и .... пошло-поехало :lol:
 

Lagoon

Модератор
psyterror,прям заинтриговал....:biggrin: Буду проверять как они себя поведут если зарабатывать с бонуса:mosking: Помню в броко с 50 начал зарабатывать они уже скользить не по детски начали
 

taran

Пользователь
Надо будет инсту проверить на вшивость:biggrin:
Меня вот интересует были случаи когда брокер отменял сделки,когда торговля велась не скальпингом?
Впервый раз такое слышу, скорее наоборот отменяют сделки при торговле скальпингом.
 

Lagoon

Модератор
Впервый раз такое слышу, скорее наоборот отменяют сделки при торговле скальпингом.
Ну я про то что если будешь зарабатывать стабильно и на подъем депо, причем быстро...вот такой вот вид торговли интересует...а не так что поднял много а потом спустил....
 

Агни

Местный
Инста та еще кухня, самый настоящий лохоразвод...
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasia

Местный
Здравствуйте, Уважаемые представители
InstaForex)

Меня зовут Анастасией и я совсем недавно узнала про Форекс и про вашу компанию.
Мой друг - трейдер со стажем, работающий с вами больше года и очень довольный вашей компанией - пригласил меня попробоваться на Форексе и с помощью вашей фирмой.
Мой друг много мне рассказал о вас , но я - перед тем как принять решение, хотела бы задать вам несколько вопросов. Извините, они не будут профессиональными, так как я почти ничего не знаю о форексе и не разбираюсь в форексовском слэнге.
Мои вопросы я постараюсь задавать как можно понятее, но они будут на самом простом языке (новичка и девушки )

Я прочитала всю ветку темы и хочу сказать, что я восхищена и вашими ответами и вашей выдержкой (тут есть очень неприятные и грубые личности, но вы всегда были на высоте.) Из форума я почерпнула для себя много ответов на мои вопросы, но все же некоторые мои вопросы остались не отвеченными и я хотела бы принести их к вам и получить ответы.

Заранее очень прошу прощения, если мои вопросы каким то образом вас могут обидеть, я ни за что не преследую цель - обидеть, а , лишь, задаю те вопросы, которые меня, по понятной причине, волнуют)

Итак, мои вопросы:
1. Если я вложу свои деньги, крупную сумму, скажем 10 000 долларов и это будет мой рабочий депозит, какая есть гарантия, что этот депозит я не потеряю (конечно, при условии, что я сама не проиграю -потеряю эти деньги).
Какая гарантия того, что ваша фирма (простите) завтра не закроется и не уйдет со всеми деньгами?

2. Сама я ужасно боюсь торговать самостоятельно и мне мой друг подарил маленького робота и он бегает по мете4 и сам там что покупает и продает. Разрешено ли у вас в фирме использовать такие роботики или трейдер обязан торговать только своими руками и силами?
Относится ли мой роботик к скальпелям и не запрещен ли он у вас? Я не видела, чтобы он покупал деньги и тут же их продавал с маленькими разницами, как вы пишете, что нельзя, чтобы было 1-2 пункта. Мой роботик обычно продает с разницей в мою пользу, где то 10 пунктиков. Не ниже.

3. Мой друг сделал для меня VPS сервер в украинской компании , которую рекламировали , кажется на вашем сайте- форуме. И там когда мне сделали мой кабинет, уже стояла мета4 со значком Инсты. То есть связь Инсты и этого Украинского ВПС есть и она официальная, как я поняла.
Я просто ужасно боялась, что вдруг у меня или интернет грохнется или электричество отключится или я могу разлить кофе на компьютер, все бывает - а он сказал, что когда на ВПС сервере, то намного бОльшая надежность, от таких возможных проблем, которые могут привести к потере денюжек , если вдруг мой компьютер и робот отключатся от сети.

Вопрос в следующем.
Насколько я знаю, ВПС сервер имеет один айпи для всех своих клиентов.
На этом сервере и я располагаюсь, и мой друг и другие люди, которые работают тоже на форексе и которые тоже пользуются вашей брокерской компанией.
Я прочитала у вас на сайте, к сожалению не помню где, что тредерам нельзя иметь один айпи, даже если он с ВПС сервера.
Скажите, а что делать, если этот ВПС на украине имеет один айпи для всех?
мне нужно будет написать в службу вашей поддержки и сообщить адрес моего ВСП сервера и его айпи, чтобы вы сделали себе заметку, что мой айпи может быть похожим на айпи других ваших трейдеров?
я прошла полное верифицирование со всеми документами (паспорт, водительские права) и мне уже звонили два раза представители вашей фирмы, то есть я уже доказала,что я реальная уникальная личность.

4. Вопрос о суммах. Какие суммы денег вы рекомендуете вкладывать, чтобы они не казались вам очень большими и чтобы не было проблем, каких то (каких , я пока не знаю, но вдруг будут)?
Я хотела бы положить на свой депозит примерно 10 000 долларов. Это не сильно большая сумма?

5. я хотела бы эту сумму держать на депозите и пока не снимать ее, а чтобы денежки крутились и увеличивались бы на моем счете.
Это не запрещается? или нужно постоянно снимать заработанные проценты и не сильно увеличивать депозит процентами?

6. Если я заработаю (ну мечтаю пока, но по любому вопрос есть) - 10 000 долларов и захочу их получить.
Как быстро выводятся денюшки и есть ли какие то лимиты на вывод?
Я предпочитаю использовать Liberty Reserve и у меня один единственный кошелек там , номер не меняется.
То есть я переведу с моего ЛР кошелечка в Инсту 10 000 долларов и на тот же кошелечек буду выводить свои прибыли(дай Бог, чтобы они были)

У меня еще есть несколько вопросов, но пока я хотела бы вас просить - ответить на эти)
буду Очень признательна . Вы мне нравитесь , особенно после прочтения этого форума, я поняла, насколько вы Профессиональны и Честны. Я не увидела ни здесь, ни на других форумах, ни одного конкретного факта, который хоть как то - говорил не в вашу пользу.
И ваши ответы всегда очень доказательные, что меня очень радует.

Спасибо заранее за ваши ответы.

С Уважением
Анастасия (можно просто Настя):)
 
Последнее редактирование модератором:

490

Местный
Здравствуйте, Уважаемые представители
InstaForex)

Меня зовут Анастасией и я совсем недавно узнала про Форекс и про вашу компанию.
Мой друг - трейдер со стажем, работающий с вами больше года и очень довольный вашей компанией - пригласил меня попробоваться на Форексе и с помощью вашей фирмой.


Пипец инста уже сама себя превозносит.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasia

Местный
Пипец инста уже сама себя превозносит.
вы опоздали, Сударь
Прежде чем ставить себя в неловкое положение, хотя бы поинтересовались у ваших коллег, а может быть ,что то тут произошло за время вашего отсутствия?
 

Ruslion

RVD Founder
вы опоздали, Сударь
Прежде чем ставить себя в неловкое положение, хотя бы поинтересовались у ваших коллег, а может быть ,что то тут произошло за время вашего отсутствия?
Анастасия давайте так

вам да и всем клиентам кто посещает эту ветку и перейдет в RVD Markets cкажем до нового года не будет платить RVD ничего за пользование терминалом
вы получить сырой спред от поставщика ликвидности и комиссию не 5, а 3 доллара за миллион, тоесть без нашего интереса

вы только спреды и исполнение сравните для депозита в 10к и вы поймете разницу даже без советов друзей и мнений с форумов
 

Агни

Местный
Анастасия давайте так

вам да и всем клиентам кто посещает эту ветку и перейдет в RVD Markets cкажем до нового года не будет платить RVD ничего за пользование терминалом
вы получить сырой спред от поставщика ликвидности и комиссию не 5, а 3 доллара за миллион, тоесть без нашего интереса

вы только спреды и исполнение сравните для депозита в 10к и вы поймете разницу даже без советов друзей и мнений с форумов
Чем таким необычным нафарширован МТ 4, что за него надо платить? Сколько будет платить трейдер, пришедший в RVD не из этой ветки:biggrin:?
 

psyterror

Местный
Анастасия давайте так

вам да и всем клиентам кто посещает эту ветку и перейдет в RVD Markets cкажем до нового года не будет платить RVD ничего за пользование терминалом
вы получить сырой спред от поставщика ликвидности и комиссию не 5, а 3 доллара за миллион, тоесть без нашего интереса
это официальное заявление ?
 

Ruslion

RVD Founder
да это официальное заявление

так что милости просим
 

Агни

Местный
Настя, если Вы хотите получить ответы от Инсты на свои вопросы, то лучше задать их на форуме Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex. В ветке "Форекс-брокеры и Дилинговые центры" есть ветка Инсты. На вопросы отвечают оперативно.
После того, как инставским барышням оказали "теплый" прием, они, скорее всего, здесь не появятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
Господа ажиотаж поднимать не нужно

для получения комиссии 3 доллара
нужно иметь
подтверждения торговли в инстафорекс
депозит от 100 долларов и хотя бы 1 мес
последовательной торговли у этого брокера

я хотел бы чтобы ярые приверженцы инсты перешли к нам
а не те которые зарегились, проторговали 2 часа или еще лучше посмотрели на спреды и ушли оттуда

это нельзя назвать в полной мере клиентами брокера, так как брокер на них не наварился

будьте серьезными и не лишенными понимания, что мы стараемся для вас
находим наилучшие условия на рынке для собственных клиентов

удачи нам
 

dimeon

Местный
Руслан! А как проверять собираешься ?
И это какой-то шовинизм по отношению к тем, кто в Инсте торговал года 2 назад, и естественно не смогут доказать что в Инсте вообще торговали.
Кроме того я, например, торговал на инвесторских счетах и сейчас уже даже не упомню на чьих..

PS для привлечения клиентов лучше бы в Интернете рекламную компанию запустили. Про РВД ведь никто ничего не слышал толком.
 

Ruslion

RVD Founder
Руслан! А как проверять собираешься ?
И это какой-то шовинизм по отношению к тем, кто в Инсте торговал года 2 назад, и естественно не смогут доказать что в Инсте вообще торговали.
Кроме того я, например, торговал на инвесторских счетах и сейчас уже даже не упомню на чьих..

PS для привлечения клиентов лучше бы в Интернете рекламную компанию запустили. Про РВД ведь никто ничего не слышал толком.
Предложение действительно для текущих клиентов инсты
так что ты не подходишь
 

Anastasia

Местный
давайте сначала сделаем безупречный продукт
косяки все на сайте операционном уберем
подключим карты и проведем рекламную кампанию
скажите, а вы ДЦ или Брокер?
то есть вы деньги трейдеров держите внутри вашей фирмы, и выплаты делаете другим трейдров за счет проигрышей трейдеров
или вы выводите деньги в банк напрямую на форексе и чем больше ваши трейдеры зарабатывают, тем больше и вы зарабатываете?
для меня это тоже важный вопрос при выборе площадки для торговле на форексе)
спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
14
Всего посетителей
16

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 694
Пользователи
9 324
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу