Как я поработал с TYCOON

sergindo

Местный
воспользуйся поиском товарищ
переход к Как я поработал с TYCOON (#12758)
данную тему прошу либо приклеить ко второй либо снести с переносом постов
 
Последнее редактирование модератором:
1

123qqqqqq

Guest
Кухня чистой воды. Котировки отличаются пунктов на 15 по отдельно взятому инструменту. Цена выскакивает за пределы межбанковских валютных курсов бывает от 50 пунктов. Очень неаккуратные отъем денег. Тех поддержка не круглосуточная и даже на такие вопросы ответить не может. Мой совет не связывайтесь, тем более в случае спорных вопросов кто в Гонконг собирается ехать?
 
G

Gerz

Guest
Да понятно что кухня,но люди то к ним идут и в этом проблема,что они просто кидают народ на приличные деньги.И все знают что лохотрон и обман чистой воды но пока управы на них нет. Да и КРОУФР не в силах повлиять.
 
1

123qqqqqq

Guest
Может УБЭП пускай разбирается. Просто нужны неопровержимые доказательства и чтоб юрист с договором поработал. Правда даже стейтменты на мыло не приходят, а без них... Хотя можно привязаться к непонятным котировкам. Они же позиционируют себя как контора реально выводящая ср-ва на FX, тогда откуда такие непонятные движения? Вот с этим можно поработать.
Потому что очень не красиво получается: к примеру человек наработал в течении года либо полугода определённую сумму денег, а снять их не может. Либо бешеная свеча съела весь депо. А еще хуже, если денег занял. Или как они советуют в кредит взял.
Добавлено (19.05.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Бесит больше всего то, что контора могла бы иметь деньги просто работая в качестве брокера и зарабатывать на комиссионных, притом стартовые суммы не хилые. И на своем имени могли бы привлеч еще больше народу. ЛОХОТРОН!!!
kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=5e9a24cbc98b76db8da44380b79d1a11&topic=7767.15
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gerz

Guest
Интересно то,что все знают и понимают что происходит в этом Тайкуне,а вот прикрыть его не могут.А Тайкун с каждым днем всё больше и больше наживается на незнании Людей. :angry:
 

xanZA

Местный
Gerz сказал(а):
А Тайкун с каждым днем всё больше и больше наживается на незнании Людей.
Да, это всё весьма прискорбно! И выход тут один, создать такую волну по всем форумам, так чтобы это ДЦ закрылось. Задача каждого форумчанина на всех форумах, где он общается по теме, дать ссылку на эту ветку. Возможно тогда другим кухням будет неповадно повторять кидок по отношению к честным Трейдерам.
Добавлено (24.05.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Я уже внёс свой посильный вклад в образование волны))) кинул несколько ссылок на эту ветку по тематическим форумам!!!
 
М

Майбах

Guest
привет всем! Я смотрю вы близко знакомы с компанией Тайкун! Мне просто интересна схема как они обманывают! Я вот недавно ходил к ним на обучение щас начинается практическое обучение просят 100$ говорят что эти деньги они положат мне же на счет, и нужны они чтобы практиковаться, Я спросил типа а почему нельзя это делать на виртуальном счете? ответили что на нем не будут полные новости идти! также уверяют что после обучения если что то не понравится эти 100$ можно будет вернуть тоесть снять со счета! вот интересно как только человек даст им эти деньги что будет дальше если кто знает прошу ответить! Филлиал в Казани на Ершова! Ответьте если не трудно! Я туда шел на вакансии Менеджера по персоналу что то вроде этого! Типа консультанта! ;)
Добавлено (29.08.2009, 11:16)
---------------------------------------------
И еще даже говорят что последний набор! Хотя вакансии все врямя идут!
 

lani

Местный
Они положат тебе на счет и ты их благополучно сольешь, а они будут названивать что бы ты еще положил.... Вот и все....
Кстати недели 3 назад они так хорошо графики рисовали... эдак на 20-50п разнились... и делали вид что все нормально... и потом всех кто писал претензии просто послали, видно прибыль упала... решили что бы побыстрее посливали... =)))))))
 
М

Майбах

Guest
понятно спасибО! ))))))) А если Я бы не играл? прост прошел практику и решил бы их снять обратно!?
 

lani

Местный
Я думаю врятли вернут :biggrin: повод найдут, просто е мае... ведь столько кухонь более известных что вы все идете в такие мелкие с непонятой репутацией..
 

RST

Местный
В Москве Тайкун также проводит обучение ( !! по три потока в день ), заманивая тем, что те, кто пройдет у них обучение, смогут потом работать у них же Менеджерами по персоналу или даже управляющими трейдерами. Из-за кризиса сейчас много безработных, и многие несут им последние деньги, веря, что получат работу.
 

Bercut

Пользователь
Ребят! Расскажите кто в курсе, пожалуйста, как данная контора разводит трейдеров и менеджеров, которые с ними работать хотят в Москве.
 
M

Minin

Guest
Я быстро понял что доверять никому нельзя и в рамках проверки открывал счета в разных ДЦ. В tycoon вывел около 800$ пока не ушёл в минус. Советовать не буду, дело каждого, но плохого сказать ничего не могу.
 

Vladimir_B

Местный
Только сейчас заметил эту ветку,
конечно сам постоянно сталкивался с проблемами котирования у разных ДЦ после того как счет уходил в +
Как раз отклонения от реального потока цен и выбросы на десятки пунктов - это уже один из первых признаков жульничества и один из его способов. А исправление сделок в МТ и невозврат средств, как у Сергиндо - это уже край! ТВ...РИ
Удивляет, как этих сво.....й еще на улице никто не отловил и не пообщался "по-хорошему"
 
Последнее редактирование:
I

irusik

Guest
Вон целая ветка что у это "лохотрон". Как можно после такого свои кровные им нести ?
 
L

loxan

Guest
Mногие ДЦ , противодействуя трейдерам, используют различные технические ухищрения (реквоты, раздвигание спрэда и др.)
Но ДЦ Tycoon пошел другим путем. Они не стали заморачиваться всякой технологией. Зачем реальным пацанам вся эта чешуя?
Они тупо взяли и подделали регламент. Стырили дословно текст из регламента чужой конторы и всавили в свой регламент. Нововведения направлены на ужесточение условий для скальперов. А затем они применили этот новый регламент к прошлым прибыльным сделкам, отменили эти сделки.
Регламент был подделан 5 февраля 2009. Никто и никак об этом не извещен.
Зайдите на их сайт, скачайте регламент, и вы увидите, что он датирован ноябрем 2007.
Налицо подделка документа.
Тайкун никак не реагирует на публичные выступления кинутых ими трейдеров, не реагирует на жалобы в суд.
Мой вывод: их цель- урвать побольше чужих бабок и свалить. На репутацию пох.. :censored:
Урки позорные.
PS Сейчас про них в нашем городе не слышно .... походу мусара вплотную занялись этой поганой кухней.. :admin:
 
Последнее редактирование модератором:

lani

Местный
Ненай в нашем на каждом угле реклама да и в газете и в бегущей строке...
 
T

tradegin

Guest
irusik сказал(а):
Вон целая ветка что у это "лохотрон". Как можно после такого свои кровные им нести ?
Ирочка, если Вы подойдёте к выбору ДЦ более дотошно, и поищите в интернете отзывы, то вы достаточно быстро поймёте что не все так как нам показывают. Информационное пространство просто переполненно дезинформацией и ориентироваться стоит лишь на свои источники (близкие друзья, родственники).
 
K

komrad

Guest
Зря вы тут воду мутите. Тут нельзя ничего обсуждать. Видите люди тут деньги зарабатывают на антипиаре.
Просто великолепное зрелище. Я прям читаю и конспектирую. Так уж вышло что я сам по роду занятий вынужден заниматься рекламой и антирекламой. И тут просто гора полезной информации и приёмов.
 
V

Vomas

Guest
Папандос. Не выводят мне 450$. Неужели попал.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
82
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу