Как я поработал с TYCOON

sergindo

Местный
Кстати насколько я заметил а КРОУФР то сдулся, интересно почему?
 

zhenyadg

Местный
sergindo сказал(а):
Кстати насколько я заметил а КРОУФР то сдулся, интересно почему?
Наверно потому, что с....ть все ДЦ хотели на решения этого КРОУФОРА, да и трейдеры это давно заметили. Вот моё ИМХО.
 

6aM6yK

Новичок
sergindo такой вопрос к тебе. Ты свой счет в тайкуне пополнял по реквизитам указанным в первом посте?
 
М

махони

Guest
Доброго времени суток всем. Прочитав ваши отзывы о Тайкун сделал вывод что надо бежать от них, но хотелось бы забрать свои 2400р за обучение. Подскажите как это сделать?
 

6aM6yK

Новичок
махони сказал(а):
Доброго времени суток всем. Прочитав ваши отзывы о Тайкун сделал вывод что надо бежать от них, но хотелось бы забрать свои 2400р за обучение. Подскажите как это сделать?
Я думаю что никак. Просто забей это не такая большая сумма и думаю хоть чему-то они тебя научили, ну или по крайней мере, если тема фин. рынков интересна, указали направление. Ну а по поводу открытия у них счета я думаю ты и сам сделал выводы :)
 

sergindo

Местный
махони, честно говоря бамбук прав выдернуть деньги за обучение можно только заведя счет НО развить они его не дадут и ты потеряешь и те деньги которые которые введешь
 
М

махони

Guest
Привет всем, вчера вечером был в Тайкун решил спросить сколько должен быть минимальный депозит чтобы я мог торговать на реальном счете, ну хотябы просто войти с рынок. Опятьже не какого внятного ответа я не получил, он вывел меня в каридор там где нет не кого и и говорит__ нужно не меньше 2000 доллоров, если я внесу эту сумму то он её якобы удвоит, и так далее если 3 то 6 если 4 то 8. Хотя на сайте Тайкун неписано что минимальный депозит 1000 доллоров. Да действительно тема рынка Форекс интересовала меня уже давно, и работа в нём довольно интересна, даже на демо счете чтото стало получчаться, теперь с интересом смотрю канал РБК и вести. Нокак и везде полно грязи и лжи!
 
Д

Джинн

Guest
sergindo сказал(а):
Что посмотрю не понял вопроса!
Посмотришь сообщение на форуме :) (утром ли, вечером ли) :)
Добавлено (14.03.2009, 12:39)
---------------------------------------------
махони сказал(а):
Нокак и везде полно грязи и лжи!
А где не полно? Из всех ДЦ, где у меня или моих друзей были счета, проблемы были везде! Разного характера, но... Везде! И выбирает каждый сам!
Что ни говори, но то, что здесь обсуждаем, было у всех ДЦ без исключения! Утверждать не могу. Я просто в этом уверен! И скажу за себя, пока у меня серьезных проблем не возникло с данным ДЦ. Не возникло и еще с несколькими, где у меня депозиты. Я не считаю себя профессионалом как в данном вопросе, так и в трейдинге в целом, но кое что за 2 года узнал и не малому научился. Пожалуй, только упустил тему МТС из виду, но еще не вечер :) И при всем при этом, и у меня есть список тех, к кому я не пойду открывать счета! Пока Tycoon в этот список не попал. И, надеюсь, не попадет, уж больно не хочется :). Зато в нем уже и фибо и адмирал, хотя очень пользующиеся популярностью ДЦ. А товарищ мой, как я его не уговаривал, держит счета у некоторых ДЦ из моего "черного" списка и у него там все ОК. Как так? Я не понимаю.
А если говорить про обучение :) Я дважды платил за обучение в разных ДЦ, и еще пару раз ходил на "бесплатные" семинары и лекции, и, честно говоря, получил в итоге все равно больше, чем отдал!
 

sergindo

Местный
Джинн, дело каждого просто в дальнейшем лучше не удивляться что денег не отдадут!
 

Conductor

Местный
Честно говоря, я продолжаю удивляться беспардонной наглости тайкуновцев.
Я разместил информацию о них на Пауке
forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/247581/an/0/page/0#Post247581
послал претензию в КРОУФР.
kroufr.ru/forum/index.php/topic,8883.msg69542.html#msg69542
Похоже, им хоть с.. в глаза- им всё Божья роса.
Реакции на публикации- никакой нет.
Тайкун нигде и никак не реагирует на публичное изобличение в мошенничестве и обвинения в воровстве денег у клиентов.
Могу предположить только единственное объяснение их поведения: чувствуя скорый конец, набрать побольше денег у клиентов и свалить совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Джинн

Guest
Не было инета дома всю неделю, не мог писать потому, но написал на вывод с двух счетов. Потом проверил, с одного счета списали на следующий день, со второго через 2 дня. Седня проверил кошелек, есть поступление от них. Сумма правда небольшая, но есть. Со второго счета жду поступление на валютный счет. Напишу чем закончится.
conductor сказал(а):
послал претензию в КРОУФР.
Я вообще не понимаю кто такие кроуфр! Кто что там может! сколько там не читал всякого говна, никто никому еще не помог! А все кто в кроуфр типа зарегистрирован из брокеров, так там о них только положительное, а если написать отрицаловку, то они конечно же ответят, НО!, тема удалится через месяцок! сам проверял, так что кроуфр для меня еще хуже самого худшего из брокеров! Потому что они НИЧЕГО не могут!
sergindo сказал(а):
Джинн, дело каждого просто в дальнейшем лучше не удивляться что денег не отдадут!
Да уж, я уже писал про свой "черный список", кому - где нравиться.
Вот когда у нас аналог nfa появиться, вот тогда что-то, возможно, и измениться.
А так, у кого ни торгуй - все равно плохо, если ничего не получается.
 

sergindo

Местный
Джинн, когда у нас появиться подобие NFA или CTFC боюсь мою праправнуки уже состаряться! :cool:
 

sergindo

Местный
Кстати чуть не забыл данную тему читала администрация и руководство Tycoon.
 

zxcvbnm

Местный
sindilikt сказал(а):
Противно осознавать, но вывод профитов более1000 уе, последнее время становится проблематичен...,куда ни кинь-- везде клин....и оспорить негде.., )))))
Скажите пож. есть ли смысл тогда этим заниматься, если вывести какие-то 1000 уев проблема? Или есть все таки ДЦ для которых 50 000 не деньги( я имею ввиду ДЦ с депо от 100-500)? Может тогда открывать памм на всеобщее обозрение, тогда им сложнее будет дурить?
Добавлено (22.03.2009, 16:14)
---------------------------------------------
Например купил месяц назад акции Сбера сейчас продал прибыль норм. и никакой головной боли отдадут или нет :)
 
K

kirill

Guest
сегодня пошел в компанию tycoon на собеседования. вродь все понравилась, типо первоее обучения 30 марта, но чтот в голову стукнуло пробить инфу про эту фирму. Поиски шли позитивно, подумал вроде не лохотрон. случайно натокнулся на этот форум(чисто случно) но я рад)). Но я сделал для ся вывод бабло давать за практику не буду кстати уже2900 а не 2400)). послушаю две недельки тренинг, да и свалю, думаю чени будь та научат))), но еще раз повтарюсь бабло оставлять не буду))
 
Д

Джинн

Guest
Вчера получил снятие от них на свой валютный счет. Изменений по условиям торговли не ощутил. Пробил платеж, поступивший на счет, все как у них написано на сайте. С банка-партнера через банк-корреспондент в мой банк на мой счет. Все чисто, задержка была менее 10 рабочих дней. Сумма в принципе не большая, но и не маленькая. На счету осталась приличная сумма. Сейчас подал заявку на вывод всего счета, посмотрим что будет. Буду держать в курсе.
sergindo сказал(а):
когда у нас появиться подобие NFA
Как только торговать научится основная масса, так и появятся. Так что лет я думаю через 10-20.
 

sergindo

Местный
Джинн, окей ждем дальнейшего продвижения вопроса.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
46
Всего посетителей
48

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 240
Новый пользователь
italetpaeq

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу