Как я поработал с TYCOON

M

man1965

Guest
kirill
сегодня пошел в компанию tycoon на собеседования. вродь все понравилась, типо первоее обучения 30 марта, но чтот в голову стукнуло пробить инфу про эту фирму. Поиски шли позитивно, подумал вроде не лохотрон. случайно натокнулся на этот форум(чисто случно) но я рад)). Но я сделал для ся вывод бабло давать за практику не буду кстати уже2900 а не 2400)). послушаю две недельки тренинг, да и свалю, думаю чени будь та научат))), но еще раз повтарюсь бабло оставлять не буду))
Ну вы их нае..те и они вас
 
М

Мышь

Guest
Джинн сказал(а):
На счету осталась приличная сумма. Сейчас подал заявку на вывод всего счета, посмотрим что будет. Буду держать в курсе.
Джинн, удалось ли вам вывести всю сумму без потерь?
 
M

man1965

Guest
А книжку я у них купил :-) хоть и не стал платить за обучение
Добавлено (17.04.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Джин замолк :-) видимо ему сказали никому не говорить что с ним сделали :-)
 
A

Ababaka

Guest
Ребята! так подскажите, с кем в итоге начать работать?
1) где проходить обучение? в какой конторе из доступных в Казани самое качественное обучение, которое реально поможет освоиться (делетант апсолютный, но тяга к данному виду коммерции огромна)
2) где регаться, да и куда в конечном итоге нести свои кровные? кому короче Вы лично оказали свое доверие?
 
M

man1965

Guest
Учись по книжкам, Ababaka, а для начала вообще все равно к кому идти обучаться (ну это мое мнение) а кому нести кровные Хмм... Я сам пока думаю... Надо крупного выбирать брокера и чтобы офис был тут
 

zhenyadg

Местный
Ababaka сказал(а):
2) где регаться, да и куда в конечном итоге нести свои кровные? кому короче Вы лично оказали свое доверие?
FXDD и PFGbest и не парься,- офигенные конторы.
 
D

dreedi

Guest
здравствуйте, недавно решил заняиться торгами в forex, но натолкнулся вот на эту статью:
finam.ru/analysis/newsitem10260000D2/default.asp
прокоментируйте позжалуйста, кто-нибудь, а то я в замешательстве :surprised:
 
Последнее редактирование модератором:

sergindo

Местный
Да прочитал статью и прочитал комменты (они куда интереснее), да рынок форекс кухня никто не спорил, здесь главное мозг, а вот то что все лохи и сами несут туда где их заберут и прочее это чушь
Объясню рынок форекс не регулируем ну и что идти на фонды например у мня пока нет никакого желания, то что в России никто не имеет лицензии ну уж простите так заведено у нас, насчет разводов так головой надо думать и полностью штудировать компанию прежде чем нести куда либо деньги.
Автор писал под диктовку это точно да еще и с головой не дружит ИМХО, и продвигает подтекстом фонды и финам, причем последний тоже предоставляет работу на валютных рынках.
Просто убивают люди которые верят в форекс как в некое чудо которое озолотит и те которые говорят что все жулики и лохотрон, крайность последнее что в жизни надо делать и думать.
Там где то вопрос был типа а кто заработал на Форекс???
Уорен Баффет - и этого кажется хватит с головой!
 

VOLUME-ANALITIC

Местный
sergindo сказал(а):
Там где то вопрос был типа а кто заработал на Форекс???
Уорен Баффет - и этого кажется хватит с головой!
:)
Он на акциях состояние сделал. Наверное с Сорасом перепутал....
 
Последнее редактирование:

sergindo

Местный
volume-analitic, :) может но кто то из них сделал именно на валютных спекуляциях
 

lani

Местный
Спасибо за совет земеля... (Наб.Челны) только в эти выходные разговаривал с человеком рабоющим в этой компании по поводу доверительного управления... теперь точно задумаюсь...
 
M

man1965

Guest
Первая крупная игра Дж. Сороса была проведена против британского фунта стерлингов в 1992 году. Для Англии эта операция закончилась не только потерей свыше одного миллиарда долларов, который Сорос и положил в свой карман, но и девальвацией фунта, после которой дюжина европейских стран также девальвировала свои валюты. Но и это еще не все. Эта спекуляция сорвала введение единой евровалюты, которое отложили... на 5 лет.
 

sergindo

Местный
lani, да незачто :) man1965, короче говоря человек нарушил баланс сил :)
 

zhenyadg

Местный
man1965 сказал(а):
Первая крупная игра Дж. Сороса была проведена против британского фунта стерлингов в 1992 году. Для Англии эта операция закончилась не только потерей свыше одного миллиарда долларов, который Сорос и положил в свой карман, но и девальвацией фунта, после которой дюжина европейских стран также девальвировала свои валюты. Но и это еще не все. Эта спекуляция сорвала введение единой евровалюты, которое отложили... на 5 лет.
Молодец Сорос.
А вот когда подобное сделает какой-нибудь Иванов Иван Иванович из России, - вот это будет бомба тоже, я думаю мы этим Соросам ещё покажем, не за горами это я думаю.
 
Д

Джинн

Guest
Всем привет! Давно не был, были свои причины. Вывод мне исполнили с задержкой 13 календарных дней. Платеж также пришел с их банка через банк корреспондент и т.д. Написали мне сообщение в личном кабинете о причинах закрытия счета, я ответил только через 4 дня. Потом предложили акцию 15% годовых. Сегодня открыл новый счет и перевел на него средства с 2 других счетов, и отправил банковский перевод, чтобы попасть под условия акции. Там что-то типа, если свободно более 5000 долларов, то начисляется 15% годовых с ежемесячным начислением процентов. Вобщем, пока Тайкун не попал в мой "черный" список. И даже не знаю попадет ли вообще. Пока на мелких счетах торговал заметил, что больше реквотов по ночам стало, раньше столько не было, зато днем вроде как поменьше стало, а может все из-за того, что больше ночью работал. Как я и писал ранее, у кого где получается, тот там и торгует. У меня в Тайкуне получается. И пока получается, я и торгую. У многих из этой темы не получается, так Вы и не торгуете. Будете торговать там, где получается.
 
M

man1965

Guest
Да, что бы такого сделать чтобы что нить девальвировать или хотя бы сорвать что нить? Пойти продать usd чтоли?
 
G

Gerz

Guest
Привет Всем! Тайкун очередной раз проявил свой талант в способе кидалова :angry: . 10 Марта 2009 года на паре евро-доллар,а именно в 13.00-13.30 был скачок свечи вверх,на всех торговых терминалах,но на терминале Тайкуна было отличие на 200 пунктов :angry: ,и тем самым был слит счет в 11300$. Судя по всему Тайкун рисует график ценн.(И кстати Храмцов Эдуард находится в нашем офисе.Казань)
 
G

Gerz

Guest
Тайкун Рисует график ценн и это факт
 
G

Gerz

Guest
Пишите,расказывайте,о своих проблемах связанных с компанией Тайкун.Есть возможность наказать Тайкун,за их махинации,нужны Пострадавшие и я первый.
Я потерял в компании Тайкун 11300$,из-за того что мне нарисовали катеровки (график ценн),доказательства есть.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
34
Всего посетителей
34

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 275
Новый пользователь
WilliamFiX

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу