Как я поработал с TYCOON

Simon

Местный
sergindo, МТС это как я понимаю ручная ТС, не советник. А вы вообще распространяли свои системы?
 

sergindo

Местный
Simon, етсь несколько трактовок МТС и АТС, изначально АТС называли МТС, насчет распространения к чему вопрос?
 

sergindo

Местный
Simon, когда то давно, щас продаю только зарубеж за 5000-20000$ либо эксперт либо пакет из 4-ех, только после нормальной договоренности с покупателем
 
Последнее редактирование:

SlipKnot

Модератор
sergindo, эксперты то хорошо, но кухни и брокеры ооооо как любой эксперт умеют замучить...прибыльный эксперт для форекса к сожалению далеко не гарант успеха...нужен еще и брокер к портфелю экспертов, а вот с этим ща вселенская проблема
 

sergindo

Местный
Свежие новости от Тикуна, сначала мы не выводим с месяц средстива в размере 5000 (это у моего знакомого), извините ипем ему мозг по полной программе пересылая из одного филлиала в другой а потом правим регламент аж 2007 годом и делаем корректировку на 4800 офигенно млять, АХРЕНЕВАЮ от данной кухни их блин сажать всех надо за подобные действия потому что как ща помню перечитывал регламент когда моя тема решалась бл*ть да половины пунктов регламента не было и в помине, мать их за ногу.
Будем их теперь ипать, хотя пока не знаю как :)
 

Conductor

Местный
У меня похожая история с тайкуном.
Зажали бабки, ссылаясь на регламент.
Но это чистой воды обман.
Регламент был изменен втихушку. Похоже, 5 февраля. Никому и никак об этом сообщено не было
Пикантный нюанс: тайкуновцы просто стырили новые пункты регламента у FxStart.
В этих пунктах жестоко преследуются скальперы.
Имея в виду, что в теперешнем виде регламент датирован всё еще ноябрем 2007 и в нем нет никакой информации об изменениях,
тайкун является мошенником.
Послал всю эту бюрократию в КРОУФР.
 
Д

Джинн

Guest
А вручную торговать пробовали? Без МТС?
 

sergindo

Местный
Джинн, вручную торговал мой знакомый мы с ним встретились после этого щас боиться деньги выводить, работать можно только без стопов, потому что при установке ордера цена резко выстреливает пунктов на 20 и сшибает стоп, так что разницы нет вообще чем работать, точнее у них ничем нельзя работать.
 

6aM6yK

Новичок
:angry: Вот теперь и я боюсь выводить, хотя уже выводил причем первый раз чуть больше 100% (и >1000$) причем без проблем и в сроки, а потом еще почуть. Даже не знаю как теперь и быть :'(.
Да еще одна штука в начале когда открыл счет юзал трейлинг стоп, а после снятия нач. депо, трал просто исчез из контекстного меню.
 

sergindo

Местный
Веселая история приключилась сегодня, утром мне позвонили назвали по имени отчеству и предложили взять 5000 уе в управление после это сказали что они Тайкун, чем дальше тем веселее, рассказали условия управления и прочее, и сказали подойти (точнее быть надо!!!) в офисе в 18:00 в другом городе :), говорю надо подумать, на что резко типа надо ответ прямо сейчас, я только успел сказать нет трубка тут же повесилась :), короче в манере общения кзанского филлиала еще позавидовать можно!!!
 
Д

Джинн

Guest
sergindo сказал(а):
Джинн, вручную торговал мой знакомый мы с ним встретились после этого щас боиться деньги выводить, работать можно только без стопов, потому что при установке ордера цена резко выстреливает пунктов на 20 и сшибает стоп, так что разницы нет вообще чем работать, точнее у них ничем нельзя работать.
Я к сожалению (или к счастью :biggrin: ) без стопов работаю, поэтому не прочувствовал это. Но что-то я на них заработал и даже вывели, правда, конечно, поменьше, чем в твоем случае. А по поводу звонков из компаний, :biggrin: мне как-то с телетрейда позвонили :biggrin: проводили соц опрос и т.д. и т.п. и я даже пришел послушать лекцию, чувствую эмоции у меня были те же что и у тебя! :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
79
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу