FxPro


  • Всего проголосовало
    22

staw

Местный
tsd сказал(а):
Единственное что плохо, так это что отменили вебмани. Я теперь ломаю голову, как оптимально выводить средства оттуда.
Ну это для меня не проблема-я вебмани не использую.
Добавлено (24.02.2010, 03:07)
---------------------------------------------
Вопрос: если они такие хорошие, как тут говорят, то почему у них тут рейтинг такой "убитый" ?
 

Iuzer

Местный
Сегодня на Леприконе проскочила такая инфа,хотелось бы услышать комментарий представителя компании
- Сегодня нами было получено уведомление от FxPro о расторжении партнёрского договора. На сайте компании упоминание о партнёрстве тоже исчезло (или мы просто не смогли найти). На азиатских форумах появилось очень много сообщений о возможном банкротстве компании, скорее всего это просто не подтверждённые слухи. Но один слух мы всётаки можем подтвердить - FxPro в разы сократило затраты на рекламную компанию, что скорее всего связано или с недостачей денег или перепланировкой рекламной
Расторжение договора с Леприконом не уведомив об этом своих клиентов вызывает подозрения!!!Думаю после этого у вас число клиентов сократится в разы. :angry:
 
Последнее редактирование:

casperby

Модератор
Iuzer сказал(а):
- Сегодня нами было получено уведомление от FxPro о расторжении партнёрского договора. На сайте компании упоминание о партнёрстве тоже исчезло (или мы просто не смогли найти). На азиатских форумах появилось очень много сообщений о возможном банкротстве компании, скорее всего это просто не подтверждённые слухи. Но один слух мы всётаки можем подтвердить - FxPro в разы сократило затраты на рекламную компанию, что скорее всего связано или с недостачей денег или перепланировкой рекламной
видать нашелся всетаки тейдер-умелец и обанкротил этот ДЦ, вот и сокращают расходы как могут :biggrin:
 

tsd

Местный
JackCHS сказал(а):
А ссылку дать можете?
forum.leprecontrading.com/viewtopic.php?f=3&t=760
Все это печально. Я например не вижу альтернативы этому дц :(
 
Последнее редактирование модератором:

Iuzer

Местный
Так же, FxPro с января месяца больше не присутствует на Американском рынке. Как можно заметить, компании пытается экономить и сокращает своё присутствие на рынке. Наши знакомые IB, которые тоже работают с ними, получили такие же письма, как только сумма выплат зашла за 10-15к, скорее всего наличие IB больше не выгодно этой компании.
Но как говорится, ничего не бывает зря. На этой неделе нами подписано соглашение с компанией, которая сможет заменить FxPro не только по качеству исполнения и спрэдам, но и по партнёрским выплатам. Мы получили эксклюзивные права по работе с этой компанией и надеемся нашим клиентам понравится торговать именно в ней. Более подробно, мы сообщим о подключении новой компании в течении недели.
Все начисления за Февраль месяц по компании FxPro будут сделаны в свой срок и без задержек. FxPro с сегодняшнего дня будет отключена от сервиса и добавление новых счетов станет невозможным. Так же, с 1 Марта мы больше не начисляем выплат по этой компании.
- Напоминаем, что компания Admiral так же отключена из нашего списка и мы хотим напомнить клиентам, что для получения выплат по этой компании нам надо знать сколько лотов Вы наторговали. Выплаты будут сделаны из резервного фонда. Просто пришлите нам количество Ваших лотов и копию стейтмента за Февраль на info@leprecontrading.com и выплаты будут сделаны в течении ближайшего времени.
Так что альтернатива будет.Я уже подал на вывод деньги,как говорится нет дыма без огня,а жаль :(
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
tsd сказал(а):
Я например не вижу альтернативы этому дц
Норд мини или стандартные счета расмартивал как вариант?
А может не стои уходить? Другие ДЦ с откатом будут давать хуже результат чем ФХпро без отката.
Iuzer сказал(а):
Так же, FxPro с января месяца больше не присутствует на Американском рынке.
Это совсем другая история. В США максимально допустимое плечо 10:1. ФХДД даже на Мальту свалило.

Ближайшие дни покажут истерия это или нет.
 

tsd

Местный
esp-lg сказал(а):
Норд мини или стандартные счета расмартивал как вариант?
Норд главный кандидат. Еще смотрю на Ikon FX, но в ветке про него пусто, как бы не пролететь.
esp-lg сказал(а):
А может не стои уходить? Другие ДЦ с откатом будут давать хуже результат чем ФХпро без отката.
Дело в том что мне надо еще один счет открыть, а Денис врятли даст ключ для FxPro...
 

esp-lg

Местный
tsd,
Да уж. Добавили они головной боли.
Может бабло разделить между Нордом и Фхпро :( ?.
Если бы знать точно, что Норд это такой же гуд как Фхпро :(
 

tsd

Местный
esp-lg сказал(а):
Да уж. Добавили они головной боли.
Да, особено учитывая, что через вебмани уже не вывести, а через банк вывод неделю займет. На норде торговля идет не через доллар, не знаю, хорошо это или плохо...
 

esp-lg

Местный
tsd, на тестах супер. На демо веселей. Но! Веселей набирает профит и веселей сливает на некоторых промежутках.
Демо норд мини включаю. Бдительно следить буду.
tsd, заведи карточку Visa Classic Internet. Вывод 2 дня, ввод несколько минут.
 

bestsellier

Новичок
Чё-то в свой ЛК войти не могу... Открывается пустая страница, и всё. Сегодня позвоню в московский офис.
 

staw

Местный
Iuzer сказал(а):
Но как говорится, ничего не бывает зря. На этой неделе нами подписано соглашение с компанией, которая сможет заменить FxPro не только по качеству исполнения и спрэдам, но и по партнёрским выплатам. Мы получили эксклюзивные права по работе с этой компанией и надеемся нашим клиентам понравится торговать именно в ней. Более подробно, мы сообщим о подключении новой компании в течении недели.
Уже известно что это за компания ?
 

esp-lg

Местный
У ФХпро изминения в документах. И по ходу очень много. Кто силен в английском? Вкратце пояснить.
 

staw

Местный
esp-lg сказал(а):
У ФХпро изминения в документах. И по ходу очень много. Кто силен в английском? Вкратце пояснить.
в каких именно документах ? ссылку ?! :surprised:
 

esp-lg

Местный
staw, если ты их клиент, то должно было письмо на мыло прийти и письмо в МТ4.
 

staw

Местный
esp-lg, Нет, я у них ещё не зарегистрирован, но хотел. Но все эти дела с лепреконом, сокращениями в ФХпро и,как Вы сказали, изменениями заставляют меня задуматься.
Был бы признателен,если б Вы(или кто-то другой) скинули текст с изменениями.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 590
Пользователи
9 264
Новый пользователь
Lesliechomi

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу