FxPro


  • Всего проголосовало
    22

christian

Местный
Aleks (или кто другой, кто работал/-ет с ними), подскажите, пожалуйста, насчет реквот в этой компании? со спредами все ясно - достаточно заманчивые, а вот реквотят ли? часто бывает, что при подъеме депозита реквотами начинают мучить: при открытии и при закрытии.. Например, так делает fxcompany. Вы здесь сталкивались с подобным?
 
A

Aleks

Guest
christian,
у меня нет реквот при открытии ордера на спокойном рынке, и еще радует то, что исполнение ордеров происходит по заявленной цене, даже если цена изменилась в пределах 1-2 пунктов, исполнят по заявленной, реквотят на новостях, но редко, т.к. исполнение ордеров быстрое.
открой демку у них,
демо счет приближен к реалу примерно на 90%, и сам увидишь скорость и качество исполнения ордеров.
я не рекламирую компанию, говорю как есть.
PS, я не скальпер, торгую позиционно. может поэтому и нет реквот...
в постах выше говорили что спреды раздвигают выше заявленных, честно, по мажорам я пока такого не замечал,
читал на форуме кроуфр, (давненько правда это было) подали притензию на них, требовали востановить недополученную прибыль в размере 10К
человек торговал 30-ю лотами, за ночь заработал 80К и последняя позиция по паре AUDCAD не была закрыта по ТР, из за того что спред раздвинули по моему до 20 или 30 пунктов, потом он эту позицию закрыл руками в +8000$ но в ходе разберательств, по уровню ТР ее так и не востановили.
а зафиксированную прибыль ему полностью вывели.
вот тут еще
на форуме один человек писал отзыв о брокерах.
Почитайте, очень интересно ))) у некоторых перечисленных им брокеров я открывал счета, описание подходящее.
Поделюсь и я своим опытом.
ATC Brokers (МТ) - хорошие спреды, великовата комиссия. Не понравились проскальзывания. Но справедливости ради отмечу, что проскальзывания как в минус так и в плюс клиенту. Чистый ECN брокер, не торгующий против клиента. Замечательная поддержка, жаль что только англоязычная.
Адреналин - паршивое исполнение ордеров, запрет на торги советниками.
Альпари - надёжная в материальном плане кухня с плохим исполнением на стандартных счетах. Спреды преемлемые, вывод денег шикарный.
Адмирал - надёжная в материальном плане кухня со сносным исполнением на спокойном рынке. На малейших движениях тормозят исполнение ордеров вплоть до полуминуты, гладят котировки. Бабки платят.
AFB ARAB - ни рыба ни мясо, скальперов не любят, технические проблемы с выводом денег. Плохие торговые условия.
Акмос ( МТ) - ни рыба ни мясо. исполнение паршивенькое, спреды паршивенькие, поддержка не лучше. Спайками посносили стопы, даже не извинились, не говоря о разборе полётов, сказали что это у них самые котировистые котировки в мире, и Саксо с Дойче им не указ.
BOSTON MERCHANT (МТ)- тут без комментариев. Кинули на 22К, сказав, что торговал на демо счёте.
Дойчебанк ФХ - замечательная платформа. при заходе или выходе с рынка вместо проскальзываний и реквотов просто отказывали в исполнении. Кнопку жмёшь, звучит приятный сигнал сработавшего ордера, а ордер на самом деле не закрыт.
В итоге счёт закрыл от греха подальше.
ФОрекс фо Ю - в материальном плане честная и порядочная кухня. С начала весны очень испортили исполнение ордеров. Широковаты спреды.
ФИБО - Средней паршивости спреды, средней паршивости исполнение, бабки платят.
Форекском (МТ) - широкие спреды, не самое хорошее исполнение, бюрократия при выводе денег.
Forex-metal паршивое исполнение, шумные котировки, паршивые торг. условия.
FXDD (MT) - неплохое исполнение, широковатые спреды.
FXCM - прикольная платформа, не самые приятные спреды, проскальзывания при работе по рынку и ордерами. Вывести бабки занимает неделю.
ФХкомпани - котировки скопированы с ФХпро ( тоесть шикарные), исполнение ордеров чудовищное, сервак при помощи доп плагинов настроен на слив клиента. За счёт реквотов реальные спреды могут быть по 8-10 п вместо 1-2. В пределах 1 К бабки платят.
FXD - слов нет, одни эмоции. котировки порой отличаются от рынка пунктов на 20-30 ( не спайки, а жизнь на другой планете) - если бы они платили бы бабки, можно было бы состряпать шикарную арбитражную стратегию. Само собой куча спаек, и отвратительное исполнение.
ФХОпен - после серии успешных сделок счёт был заблокирован прибыль была анулирована. Обьяснений от компании не поступило не смотря на множественные обращения. ( чего ещё ожидать от египетских бедуинов? )
ФХПро - на сегодняшний день одна из самых лучших МТ кухонь.
ФХинвест - ЧУУУДОВИЩНОЕ исполнение ордеров ( до 1 мин), чудовишные котировки. ЧУУУДОВИЩНАЯ поддержка. Есть шанс не увидеть свои бабки, включая стартовый депо.
GTL online (МТ) - паршивое исполнение, паршивые котировки, статровый депо в 500 $ выводил с боем 4 месяца..
АЙсивектор - плохое исполнение, спайки, внимания не заслуживает.
Мастерфорекс - паршивый регламент, спреды как у всех,
исполнение терпимое, ооочень медленно выводят бабки.
PRIME4FX -отличное исполнение, хорошие спреды, чудовищный регламент - сделки менее 10ти минут считаются скальпингом, и посему подлежат отмене. Выводят бабки быстро.
RINKOST - паршивое исполнение ордеров. Спреды как у всех. Ничего примечательного.
RBK ( клон) FXstart - великолепное исполнение, спреды как у всех, деньги не платят. Заблокирован и обнулён счёт с 2 К прибыли по причине того, что 1 сделка была длительностью менее минуты, а соответственно была нерегламентной, следовательно остальная прибыль была заработана при помощи нелегальных денег. Хозяин - некий малолетний питерский падонак Кажется в последнее время у них появились ещё клоны.
REAL TRADE - мелкая лабусовая кухонька с паршивыми условиями работы. В пределах 1 К бабки платят.
Лайт - одна из креатур майзуса, паршивое исполнение ордеров, ужасный регламент, широкие спреды, гладят котировки. Периодически бывают спайки. На прибыльных счетах торговать вообще не реально. Бабки в пределах 1-2 К платят без проблем.
Инста ( см лайт), только сайт красивый
Саксобанк - отличное исполнение по рынку, большой выбор ордеров и инструментов, одни из самых ужасных спредов, особенно в периоды волатильности и ночью. Перед выходными и на важных новостях могут раздвинуть спред до 100-120 ти пунктов. Считаю это полным беспределом. Хорошая поддержка, и неудобная тяжёлая платформа.
Системфорекс - ничего заслуживающего внимания.
World Forex - средней паршивости кухонька. Пока начинаешь работать на новом счёте - всё нормально. Как начинается профит - закручивают гайки ненашутку. На мощных движениях бывают задержки и спайки по 50 п. Бабки в пределах 1-2 к платят.
MMCIS - идеальное исполнение, хорошие спреды, найчудовищнейший регламент, по которому шансов заработать денег нет. Зато есть шанс не получить первоначальный депо.
ДЕльтабанк
Укрсоцбанк конченый хохляцкий лохотрон, с ужасными спредами и
Брокбизнесбанк ручным котированием. Прощай депозит.
Укргазбанк
Всё вышеописанное - имхо, основанное на личных пробах и ошибках, на синяках и шишках, на слитых и заработанных бабках.
Надеюсь кому то мои наблюдения прийдутся впрок.
С уважением.
 

christian

Местный
большое спасибо Aleks за подробный ответ.. меня интересует пипсовка по 1-2 пункта у этого брокера.. причем днем и ночью, неважно.. щас слежу за котеровками, вскоре попробую на реале.. если что - отпишу здесь свой опыт работы с ними
Добавлено (01.10.2009, 12:45)
---------------------------------------------
посмотрел.. сравнил исполнение на демо и реале советником.. разное абсолютно.. может быть ручным открытием/закрытием и хорошо здесь исполняется все.. но советником что-то не очень.. реквоты
 

likeother

Местный
Кто работает с брокером подскажите на новостях увеличивают стопы?
 

christian

Местный
ggfg3530, не.. руками не пойдет.. на что тогда роботы нужны.. они должны работать
 

Super

Местный
Кто работает - подскажите, сервак виснет или без перебоев? И как с выплатами дела в конторе обстоят?
 

Ivas

Местный
Super сказал(а):
Кто работает - подскажите, сервак виснет или без перебоев? И как с выплатами дела в конторе обстоят?
Не виснет.
Выплачивают.
Жаль что к РФ всё больше и больше задом встают.
 

Intel

Местный
правильно ли я понял что реквотят тогда когда нюблюдается большок количестов сделок, а это при новостях, с целью уменьшить выхваченный у них профит???
 

esp-lg

Местный
Сравниваю нескольких брокеров для скальпинга. По активности (размашистые котировки) самый лучший. Пока демо.
 

Intel

Местный
а где же котировки не размашистые, у всех межбанк -брокеров они такие.
 
Последнее редактирование:

Deadline

Новичок
Кто имеет продолжительный опыт ночного скальпинга в этой конторе? Есть реквоты, зависания, резкое расширение спреда и т.д.? С каких величин начинается шапито?
Если нужны валюты - фунточиф и баксойена. Ответ можно в личку. Заранее признателен.
Да, esp-lg, не знаю насчет самого лучшего, но некая волантильность для скальпинга пока присутствует, посмотрим сколько протянут... Реал.
Intel, рано заносить их в межбанк. Или, не знаю, может у тебя Denis Sukhotin регулярно пролетает мимо окна с грядущими новостями :)
 

Intel

Местный
Deadline, ты молодец. уже вот реал открыл, а я никак не не начну, не знаю в какой межбанк идти.
А разве они не межбанк? котировки вроде межбанк! Или это наверное неглавное условие.
Куда же тогда податься. Просто у них плечо более 200:1. У остальных брокеров максимум 100:1.
 

man

Пользователь
У настоящего межбанка не бывает плеча больше 1:100
 

490

Местный
Вы еще торгуете на ФОКСПРО
Тогда вам youtube.com/watch?v=TLM_Y1Cjbmo
 
Последнее редактирование модератором:

Super

Местный
youtube.com/user/xmagsoft#p/u/6/GuQdweCTt8w
От РБК телеканала и FXpro
Вот так хотят представить трейдеров в fxpro
у меня с юмором вроде в порядке, но вот эти ролики-совсем не смешно
считаю тех, кто в fxpro разрешил это отснять дебилами, т.к. они сразу открыли свое отношение к клиентам
(их там около 10)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
78
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу