FxPro


  • Всего проголосовало
    22

Mazev

Местный
staw, вот здесь все документы fxpro.com/documentation
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
Как мне сказала техподдержка, через неделю будут эти документы на рууском языке. А так же сказали, что эти документы никаких изминений в торговле не вносят.
 

staw

Местный
На счёт расторжения договора с Лепреконом и якобы банкротстве есть тема на оф. форуме ФХПРО, где сами представители ФХПРО излагают свою версию.
Вот - особенно пост #24
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
Не работает личный кабинет. Есть у кого такая проблема. Я так понял это периодически случается.
Может это только у меня. К тому же почтовый ящик ломонули.
 

Igo-go

Местный
esp-lg, я вошел со второй попытки, сначала пишет - очистите кэш и попробуйте снова,
но со второго раза влазит :biggrin:
 

esp-lg

Местный
Igo-go, у меня так всегда со второй попытки.
Какая-то тварь ломанула мне почтовый ящик и по ходу даже вход в личный кабинет ФХпро. Сменил все пароли на скорую руку. Благо, были варанты это зделать. mail.ru полное гамно, зная мало-мальски паспортные данные и немного истории о человеке вы запросто получите его пароль. Пипец просто. Я на половину вопросов не ответил, но все-равно получил новый пароль себе. Этот гандон мне запаролил папки внутри почтового ящика. Что делать не знаю, обратился в тех.поддержку.
 

Igo-go

Местный
esp-lg сказал(а):
Что делать не знаю
esp-lg, да забудь про него нах! mail.ru можно пользовать только для демо,
да для дерьма какого-либо. а для реальных счетов надо регить gmail и тоже не светить
его нигде и тем более не использовать в почтовых прогах с сохранением паролей,
т.к. любой взломщик паролей сразу показывает все пароли всех почтовых ящиков.
 

volga

Местный
Кто-нибудь торгует сейчас с ними Может черканете пару строк А то хочу у них открыть счет но в связи с последними событиями вокруг них что-то боязно
 

Ivas

Местный
volga сказал(а):
Кто-нибудь торгует сейчас с ними Может черканете пару строк А то хочу у них открыть счет но в связи с последними событиями вокруг них что-то боязно
У меня слив у них со страшной силой.
Впрочем сейчас у всех слив.
 

mckurt

Пользователь
volga сказал(а):
Кто-нибудь торгует сейчас с ними Может черканете пару строк А то хочу у них открыть счет но в связи с последними событиями вокруг них что-то боязно
Что за события, если не секрет?
 
S

semen1

Guest
Уход с американского рынка Прекращение приема Вэб-мани
 

Super

Местный
У знакомого крутые объемы по партнеркам. Так вот, фхпро недавно перестало ему выплачивать (короче кинули).
Плохой запах попер от этой компании.
 

Ivas

Местный
volga сказал(а):
Ну что никто не работает ?
В плане надежности - не переживайте.
По исполнению - зависит от множества факторов: размера депозита, успешности торговли, стиля торговли и пр.
 

Kevin555

Пользователь
semen1 сказал(а):
У знакомого крутые объемы по партнеркам. Так вот, фхпро недавно перестало ему выплачивать (короче кинули).
Плохой запах попер от этой компании.
если поконкретней? кого и кто кинул ? если можно, выложите информацию для всех. Чтобы четко понимать, что это за компания, которая кидает людей.
 

DOPLER

Новичок
Kevin555 сказал(а):
если поконкретней? кого и кто кинул ? если можно, выложите информацию для всех. Чтобы четко понимать, что это за компания, которая кидает людей.
Да разговоров много, а инфы нет. Почитай здесь, ну расторгла договор с леприконом - так это их право. Тем более, что предупреждает об этом за 2 недели. fx.ru/forum/brokery/6988-fxpro-rastorgaet-partnerskie-dogovora-3.html
Вот здесь базарили базарили, а кончилось "Я не утверждаю, что компания не выплачивает уже заработанные партнёрские. Таких фактов у меня нет. Я просто анализирую пост компании".
Ну в общем фигня полная, данных о том что кому то не заплатили уже заработанные партнерские так никто и не привел.
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin555

Пользователь
Прочитал я форум fx.ru - конечно история полностью раздута,никто ничего толком не знает,но пишут все. и самое важное, на форуме написано четко, что нет претензий по расчетам, всем все выплачено.
спасибо за ссылку.
Понравилась реклама у fxpro - креативно они работают. реклама на london stock exchange - реально круто.
 

volga

Местный
работаю пока неделю Заказал на вывод небольшой профит По регламенту на карту неделю будут переводить Конечно долго Но в остальном все отлично исполнение моментальное Не скальпер
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
33
Всего посетителей
34

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 268
Новый пользователь
JoshuaSkilt

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу