FxPro


  • Всего проголосовало
    22

grukyt

Пользователь
esp-lg сказал(а):
Какая-то тварь ломанула мне почтовый ящик и по ходу даже вход в личный кабинет ФХпро. Сменил все пароли на скорую руку. Благо, были варанты это зделать. mail.ru полное гамно, зная мало-мальски паспортные данные и немного истории о человеке вы запросто получите его пароль. Пипец просто. Я на половину вопросов не ответил, но все-равно получил новый пароль себе. Этот гандон мне запаролил папки внутри почтового ящика. Что делать не знаю, обратился в тех.поддержку.
вот только каким образом fxpro то ломанули? там не катит "вспомнить пароль на e-mail"
 

Kevin555

Пользователь
ломают ящики очень легко, а там уже нарыть можно много всего и в полученных письмах и в отправленных и в черновиках.
у fxpro разделены пароли от МТ4 и от личного кабинета.
но по хорошему,как только что-то происходит сразу надо позвонить в компанию,и заблокировать счет на время восстановления всех данных,мы все же с деньгами работаем.
 

Antosh32

Пользователь
Kevin555 сказал(а):
Прочитал я форум fx.ru - конечно история полностью раздута,никто ничего толком не знает,но пишут все. и самое важное, на форуме написано четко, что нет претензий по расчетам, всем все выплачено.
спасибо за ссылку.
Понравилась реклама у fxpro - креативно они работают. реклама на london stock exchange - реально круто.
Мне друг сказал, что они еще и какую-то команду из Формулы-1 спонсируют. Просто мб кому-то интересно :biggrin: Насчет надежности - согласен.
 

Kevin555

Пользователь
Они много чего спонсируют, и формулу и раллийные команды и само ралли,но вызывает уважение не это,а то,что у них есть благотворительная программа.это действительно правильные шаги,которые у меня лично вызывают только положительные эмоции.
 

Kevin555

Пользователь
если подробнее, то к работникам компании, а ссылка с сайта. fxpro.ru/csr
Добавлено (11.06.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Ребята из Fxpro решили стать спонсорами футбольного клуба Aston Villa.
Поскольку являюсь страстным поклонником футбола, выражаю респект и уважение данному действию. Обещали своим клиентами подарить футболки :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin555

Пользователь
Kevin555 сказал(а):
Ребята из Fxpro решили стать спонсорами футбольного клуба Aston Villa.
Поскольку являюсь страстным поклонником футбола, выражаю респект и уважение данному действию. Обещали своим клиентами подарить футболки
разошлись парни из fxpro. Уже 2 клуба начали спонсировать
fx.ru/forum/brokery/8072-fxpro-i-anglijskij-futbol.html
FxPro спонсирует два английских футбольных клуба Aston Villa и Fulham. Спонсорские контракты стали самыми крупными в истории обеих команд. Контракты подписаны на три года. До 2013 года футболисты команд будут носить логотип FxPro на своей форме.
 
Последнее редактирование модератором:
L

Lsw104k

Guest
Теперь осталось спред расширить на пару пипсов и Астон Вилла в лиге чемпионов и еще на пипс и Фулхэм в лиге европы :biggrin:
 
E

evgennn

Guest
спонсорство это конечно хорошо, но только платят то за это клиенты!
ладно уж благотворительность, куда ни шло, но вот платить за английский чемпионат или помогать мясу, которому наверняка и без фхпро денег дадут, я бы не согласился ;)
 

Kevin555

Пользователь
реклама двигатель торговли. спонсировать "мясо" - смысла нет, считаю что английская премьер лига- самая интересная и культовая,поэтому вложение сделано правильно и с далекими планами.
 

Николло

Новичок
Kevin555 сказал(а):
английская премьер лига- самая интересная и культовая
Согласен насчет "культовая", а вот в плане интереса я б выбрал испанский чемпионат. А вообще fxpro уважаемый брокер и просто так естественно вкладываться не будет.
 

Представитель FxPro

Пользователь
Добрый день, уважаемые участники форума!
С большим удовольствием прочитала ветку. Ни в коей мере не хочу вмешиваться в ходу обсуждения компании.
Отметила еще раз, какую ложку дегтя внесли ребята из Лепрекона в имидж компании, но, к счастью, ущерб был локализован))). Мы по-прежнему работаем, и, как верно написано выше, спонсируем команду формулы 1 Virgin Racing, Чемпионат мира по ралли, а также культовые английские команды Астон Вилла и Фулхэм. Действительно, мы занимаемся благотворительностью, как в России, так и зарубежом. Не только от компании, но и как частные лица. Руководство курирует лично детские дома и больницы, занимается ремонтом помещений, закупает мебель, компьютеры, оборудование. Но считает это вопросом личной этики, поэтому мы не освещаем это широко.
Для наших клиентов сейчас разрабатывается программа лояльности, где накопленные баллы (в зависимости от депозита) можно будет поменять на эксклюзивные подарки от наших спонсоров. Из головного офиса на Кипре их будут пересылать нам, в московский офис на 1-м Зачатьевском, 10.
Если возникнут вопросы, пишите)))
Специалист по связям с общественностью FxPro Евгения Коновалова
 
Последнее редактирование:

Kevin555

Пользователь
Евгения, какие вести с полей? что нового ? Челси не купили еще?
 

Представитель FxPro

Пользователь
Kevin555 сказал(а):
Евгения, какие вести с полей? что нового ? Челси не купили еще?
Челси пока не купили. Кстати, считается, что фанаты именно их клуба самые ярые. Как прошел матч Фулхэма - Манчестер юнайтед глазами очевидцев мы написали репортаж.
Из новостей - теперь у нас не только платформа для iPhone, но и для Blackberry - удобная и функциональная.
Также с августа открыт наш "магазин презентов", где вы можете обменивать на товары свои баллы лояльности, которые начисляются автоматически при пополнении счета. Здесь есть домашние и выездные майки Фулхэма и Астон Виллы, билеты на матчи команд, модные футболки и ветровки от FxPro, а также множество других интересных товаров.
shop.fxpro.ru/img/fxproshop_login.jpg
PS Кстати, из путешествия на яхте вернулся наш победитель ForexExpo 2009. fxpro.livejournal.com/68031.html?mode=reply" Впечателения и фотографии счастливчика здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin555

Пользователь
Кто-нить пользуется айфоном с мт4 ? fxpro заявляет данную опцию. хотел покупать себе телефон новый, задумался, удобно ли будет следить за котировками и работать . посоветуйте ,у кого есть опыт.
 

Vasia_25

Новичок
Прога относительно недавно, немного пользовался. Довольно красивая, притом бесплатная программа (немаловажно для пользователей айфона). Довольно удобно все настраивается и вертится при повороте экрана ;)
 

Ivan1977

Пользователь
Eugenia сказал(а):
Отметила еще раз, какую ложку дегтя внесли ребята из Лепрекона в имидж компании, но, к счастью, ущерб был локализован)))
Евгения,а можно узнать про Ваш конфликт с Леприконом?А то я у Вас торговал некоторое время назад,а потом в какой то момент мне пришло письмо на почту от Леприкона что якобы брокер FxPro на грани банкротства.Я тут же начал звонить в компанию,дабы узнать в чём дело,но меня успокоили и сказали,что Леприкон специально распускает подобные слухи...Подробностей мне не сказали...Может Вы что-то объясните???
PS А Леприкон - шарага каких ещё поискать!И то что они заявляют что платят клиентам 70% от получамой партнёрки - наглейшая ложь.
 

Представитель FxPro

Пользователь
Ivan1977 сказал(а):
Евгения,а можно узнать про Ваш конфликт с Леприконом?А то я у Вас торговал некоторое время назад,а потом в какой то момент мне пришло письмо на почту от Леприкона что якобы брокер FxPro на грани банкротства.Я тут же начал звонить в компанию,дабы узнать в чём дело,но меня успокоили и сказали,что Леприкон специально распускает подобные слухи...Подробностей мне не сказали...Может Вы что-то объясните???
PS А Леприкон - шарага каких ещё поискать!И то что они заявляют что платят клиентам 70% от получамой партнёрки - наглейшая ложь.
Добрый день, Ivan1977
Вкраце: мы расторгли рабочие отношения с рядом интродюссеров, включая Лепрекон. Лепрекон в своей рассылке, а также Вестнике Лепрекона в качестве объяснения причины намекнул клиентам, что якобы FxPro испытывает финансовые трудности, и выплата в 10-15 тысяч долл совершенно неподъемна. В качестве аргумента они привели мнимое сокращение затрат на рекламу, а также сообщения на мифических азиатских форумах. При этом Лепрекон умолчал, что им были выплачены все полагающиеся по договору средства. Слухи расползались по форумам, но, к счастью, нам удалось с ней справиться. Как видите, FxPro здравствует и процветает. А что касается Лепрекона, то выводы о их порядочности однозначны.
Надеюсь, я сумела прояснить ситуацию)))
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
68
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу