Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

Simon

Местный
ребятушки да чтож вы зациклились на этом ДЦ, других море же.
 

sindilikt

Местный
///...Всё вроде проблема исправлена,написал через личный кабинет--пришел ответ
Opletaev Evgeniy2009.01.28 13:26
Да, была проблема с вашим счетом - исправлено. Перезапустите терминал и проверьте исполнение сделок.
Перезапустил-- все в норме...)))
Так что поскрипим пока ...э)))
 

casperby

Модератор
sindilikt сказал(а):
Opletaev Evgeniy2009.01.28 13:26
Да, была проблема с вашим счетом - исправлено. Перезапустите терминал и проверьте исполнение сделок.
и чтож это за хитрые настройки были с твоим счетом?? :cry:
 

Super

Местный
Надо тему где-ть создать - ДЦ, который Вас устраивает. Решил центовый счет открыть, стал лазить по разделу отзывов о ДЦ. Одно дерьмо у всех центров написано, я даже и выбрать ничего не смог. А позитив есть, хоть где-то с МТ4?
 

sindilikt

Местный
casperby, Понятия не имею....Кстати вопрос интересный...,у меня у них открыто 2 счета, второй работал все это время нормально, правда я там и играю иначе....)))
 
A

Alex333

Guest
У меня сегодня на Forex4you,тоже геморой ввел деньги ,появились на счете ,затем перевел оттуда на другой счет у Forex4you ,до другого не дошли и с которого пересылал пропала сумма ,равная введенной с WM.Тех.поддержка говорит-у нас все работает,завтра обращайтесь.Вот такое ДЦ,советник тоже просел как у AnderW, .
 

sindilikt

Местный
////...А я стараюсь не гонять деньги со счета на счет, от греха подальше...., потому как по- моему разумению, только дай повод-- и монеты тю-тю...а под маркой борьбы с отмыванием -- кто знает какие суммы могут кануть в небытие...)))
 
R

Razboynik

Guest
Как в этом ДЦ с ночным скальпингом в сравнении с Альпари? По EURGBP дают заработать? В Альпари спред ночью увеличивают, но скальперы пока держатся. А в Forex4you как?
 

Titan

Местный
Меня приятно удивило то, что этот ДЦ ежемесячно начисляет на счёт денежную сумму за размещённые на счёте средства.
12.5% годовых /12=1,04% в месяц от суммы на счёте.
Это если там от 10000.
Если сумма меньше, то процент ниже.
Как будто в банк вложил.
 
W

Whitehorse

Guest
Я считаю, что этот ДЦ лохотрон. Задолбали со своими реквотами, сначала вроде бы открывались частично сделки, сейчас вообще все сделки зареквотили. Да и сумма то не столь большая, как не стыдно на ерунде палиться...
 

den

Местный
все познается в сравнении... помучайтесь в Лайте например, после них F4u - не так плох..
 

Gurghen

Местный
Кухня !!!! мало сказано
Вот что у меня сегодня что с ними случилось, выставил то что выложил на их форум, продолжения переписки тоже буду выкладывать
у меня интересноя проблема с вашим сервисом сегодня я открыл ордер 6405423 2009.02.04 23:53 sell по 0.10 audusd 0.6407 0.6443 0.6250 , а потом чтото интересное случилось с вашем серваком он сам помянел обием ордера в 1.00 и закрыл меня по маржен колу 2009.02.05 00:16 0.6421 0.00 0.00 -27.84 -140.00 , и главное денег на депозите на то чтоб открыть такои ордер у меня не хватало чтоб вы не говорили что я сам его открыл и шяс чтото хочю комуто доказать, прошу разрешить даную проблему, и ише хочю заметить одну проблему захожу в кабинет чтоб написать претезию и там откудато не возмись надпись типа я написал притезию что у меня проблемы с депозитом с доллорового переведен в центовыи и сума также переведина типа было столько долоров а стало столькоже но центов, я написал что этого вам не писал потом опять же зашол и уже этого бреда нету, и да вирусов у меня на компе нет так как сидит каспер и постояно обновляится и им не откуда в нем взятся, чтот у вас не то все больше сомнении в вашем ДЦ а еслиб там был серезныи депозит, это риторическии вопрос про серезныи депозит ответа не жду
сума не большая ( больше для тестов и не надо ) и хорошо а то кто знает как все решится но дело не в этом, если они ходят по центом то что сказать про серезныи депозит, просто смешно докатилесь ДЦ, даже от кухни такого я не ожидал там хоть на центы не лезут а тут и это им надо
 
Последнее редактирование:

Mercur

Пользователь
Офигеть, у них теперь спред по eurgbp 6 п. и реквотов ещё больше стало!
 

sindilikt

Местный
Уважаемые клиенты!
В связи с условиями наших контрагентов в ночное время, которые принимаются Компанией, как обстоятельства непреодолимой силы (п. 3.1 Уведомления о рисках), с 20:00 до 06:00 серверного времени, спред по валютной паре EURGBP может быть увеличен до 6 пунктов (в соответствии с п. 1.9.1 Регламента). Предупреждаем Вас, что необходимо учитывать эти изменения, в том числе в работе механических торговых систем.
Администрация
ДЦ Forex4you.
Вот такая вот байда...)))
 

Simon

Местный
какой пришибленный ДЦ, гоните его в одно место. пусть он и дальше спреды повышает. а свою партнерку пусть в одно место засунет
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Все ясно с ними, приговор обжалованию не подлежит, хуже ДЦ я ише не встречял были и у других неполадки и т.п. а такое первыи раз вижу чтоб так явно кидали у кого есть там средства выводите мои совет
 

sindilikt

Местный
./////....Да , похож пора валить оттеда...)))
Добавлено (05.02.2009, 21:14)
---------------------------------------------
...Кто-нить знает кто у них контрагент?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
39
Всего посетителей
39

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 612
Пользователи
9 268
Новый пользователь
JoshuaSkilt

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу