Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

videoman

Местный
да :biggrin: выплачивают они бабки всегда нормально и без проблем и быстро любую сумму, другое дело что у них в последнее время реквоты охухрененные каждый раз, даже вручную :surprised:
 
Последнее редактирование:

makros

Местный
у меня кстати с выводом тоже вопросов с ними не возникало...
 
F

FX-Den

Guest
проверяю их на микре, реквотят ппц, и у меня например два скальпера не работают вообще (IloveFX и Forexer), по одной-четыре сделки за ВСЮ ночь и минусовые, хотя на других ДЦ десятки за ночь и профит. Руками не пробовал и что то уже и желания особо нет :-(
 

111111

Пользователь
7% годовых это точно у меня на счету было 560$ после нового года стало почти 600$
 

den

Местный
7% годовых от 560 это 3.26 в месяц вообще-то, а никак не 40
 

sindilikt

Местный
......Хорошая конторка, мне нравится у них, правда они по-ходу дела скальпинг органически не выносят,,уж больно сильно котировки сглажены.., а может просто кажется что так,,,но с другой стороны есть и свои плюсы---например предновогоднее понижение !!! спредов -- порадовало чрезвычайно,,интересны конечно механизмы, которые позволили им это сделать, но всё равно-- такой шаг внушает уважуху,,,)))
 

den

Местный
Уважаемые клиенты!
Обращаем внимание, на режим работы Компании и изменение размера спреда на время праздников:
24.12.2008 - все отделы компании работают в обычном режиме, котирование прекращается в 21:00.
25.12.2008 - торговля закрыта, отделы компании не работают.
26.12.2008 - начало торгов и работы отделов компании в 14:00, увеличение спреда по всем котируемым инструментам Forex и Commodities в 3 раза до 31.12.2008 включительно.
31.12.2008 - котирование прекращается в 20:00.
01.01.2009 - торговля закрыта, отделы компании не работают.
02.01.2009 - возобновление торгов (котирования) и работы отделов компании в 12:00.
Время указано серверное.
Администрация ДЦ Forex4you.

Я пропустил
sindilikt сказал(а):
предновогоднее понижение !!! спредов
или вы прикалываетесь?
 
Последнее редактирование:

sindilikt

Местный
Уважаемые клиенты!
C 29.12.2008 вступят в силу следующие изменения по валютным парам:
GBPUSD повышение спреда с 3 до 4 пунктов;
USDCAD повышение спреда с 4 до 5 пунктов;
EURJPY повышение спреда с 3 до 4 пунктов;
CHFJPY снижение спреда с 8 до 10 пунктов;
EURCAD снижение спреда с 10 до 7 пунктов;
CADJPY снижение спреда с 10 до 7 пунктов;
AUDCHF снижение спреда с 15 до 8 пунктов;
AUDCAD снижение спреда с 10 до 8 пунктов;
NZDJPY снижение спреда с 15 до 8 пунктов;
GBPJPY снижение спреда с 8 до 7 пунктов;
EURNZD снижение спреда с 20 до 10 пунктов;
AUDNZD снижение спреда с 15 до 10 пунктов;
USDSGD снижение спреда с 15 до 10 пунктов;
USDHKD повышение спреда с 10 до 14 пунктов;
USDDKK снижение спреда со 100 до 50 пунктов.
Изменения связаны с плановым улучшением условий торговли, а также условиями работы наших текущих контрагентов.
Также, всвязи с невозможностью поддерживать условия торговли по паре NZDGBP с текущим спредом на уровне перекрытия у контрагентов, мы вынуждены повысить спред по этой паре в 3 раза. Более того, c 29.12.2008 эта валютная пара будет заменена на NZDCAD со спредом 15 пунктов. Поэтому просим закрыть все сделки в течение недели. В конце рабочего дня пятницы, 26.12.2008, дилер произведет клиринг и закроет ордера, которые будут в рынке.
......Вовсе нет...)))
 

Simon

Местный
а я думаю лучше не заморачиваться на этом ДЦ, слышал что проблемы с трансляцией котировок были у них, вообщем ну его
 

sindilikt

Местный
////// Насчет проблем согласен, котировки сильно сглажены, и часто бывают проблемы со связью на МТ , ( особенно ночью и рано утром() я думаю это сделано для того чтоб ограничить скальп и пипсовку...,меня привлекает здесь быстрый вывод средств и низкие спреды...., в общем наличностью на бензин обеспечивает меня именно этот ДЦ...)))
 

sindilikt

Местный
////Конечно могут, но котировки скачут везде, а деньги не зажимают только некоторые...)))
 

Simon

Местный
sindilikt сказал(а):
а деньги не зажимают только некоторые...)))
да бросьте Вы, прям по-вашему почти все зажимают, так только некоторые поступают а у этого ДЦ список гадостей переполнен, поэтому лучше к нему не идти.
 

sindilikt

Местный
//////Согласен что не все...этот ДЦ лишь один из некоторых, которые ( ИМХО) более-менее меня устраивают,,,мне не столь важен сдвиг котировок( разумеется в приемлемых объемах) сколько вывод средств без проблем..просто бывает немного обидно, когда месяца 2-3 сидишь у мониторов,увеличиваешь депо в несколько раз, а когда касается вывода-- то тебе интеллегентно выписывают "бороду" -- дескать мол вы нарушили какие-то внутренние правила, или часть сделок совершено по нерыночным котировкам и тд...но это лишь сугубо мое мнение....)))я ничего не утверждаю...))...Как я написал выше, этот ДЦ -- так на карманные расходы,,, потому много я там не держу, и первоначальное депо давным-давно вывел...))
Simon, кстати если про этот ДЦ обладает переполненым списком гадостей -- не дадите ли на эти гадости ссылку, дабы ознакомиться...вдруг там и правда чтот не так...тогда буду рассматривать иные кухни..)))....
 

Simon

Местный
sindilikt, никого переубеждать я не собираюсь, если Вас этот ДЦ устраивает, тогда сидите на нем сколько вам влезет, хотя как я погляжу Вы уже забрали большую часть своих денег, а значит есть какие-то сомнения и факты. Только все-равно непонятно зачем Вам там подрабатываете - то есть потеряю немного - нежалко? А насчет ссылок поищите и найдете, я сейчас уже не помню, так как этот ДЦ у меня не вызывает никакого интереса. Да и к тому же посмотрите на его название, какое-то лояльное, сразу настораживает!
 

sindilikt

Местный
....Да меня переубеждать и не нужно, а сколько угодно я в дойче -банке сижу, только стратегии бывают разные---бывают рисковые, а бывают нет , здесь я например использую рисковые, и а вывел я большую часть своих денег не потому что меня что-т смущает( хотя смущения конечно есть), а потому что сколько планировал,и депо стараюсь держать определенного размера и не более , дабы нек вызвать соблазна ободрать меня аки липу...))) я заработал, и если сейчас просажу тут все свое депо, то это уже будут деньги наработанные здесь же...)))
......А ссылки я прошу не для того чтоб кого-то вывести на чистую воду, а потому что стараюсь быть в курсе репутации тех, с кем приходится работать,,,, так что без обид..)))
Что касается названий--- так к примеру PfgBest.com --тоже звучит не круто-- однако ЕСН...))Я конечно не ровняю, но стараюсь по одежке только встречать,,,)))
 

Simon

Местный
sindilikt сказал(а):
потому что стараюсь быть в курсе репутации тех, с кем приходится работать,,,, так что без обид..)))
да каких еще обид!!!!! ДЦ надежных сейчас очень мало, а плодится очень много.
 

sindilikt

Местный
///......Согласен ,,, в конце концов этот сайт для того и существует, чтоб мы поменьше попадали и побольше зарабатывали...))))
 

RST

Местный
Уважаемые клиенты и гости сайта!
Рады сообщить, что у нас сегодня на торговом сервере зарегистрировано более 20 тысяч реальных счетов и более 20 тысяч открытых ордеров. Это означает, что в среднем на 1 реальный счет приходится 1 открытый рыночный ордер, что отражает активность наших клиентов на рынке.
Администрация
ДЦ Forex4you.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
94
Всего посетителей
94

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу