Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

videoman

Местный
паразиты они натуральные, советник должен был послать приказ на закрытие сделки, но не послал, отчего думаете вы?
оттого что они гладят котитровки, т.к. по истории та же самая сделка закрылась с прибылью :angry: :angry: :angry:
дай мне плиз гранатомет чтоб по ним шарахнуть за таки дела! :cry:
 

sergindo

Местный
videoman, ну расслабься все бывает люди поняли что пролетели со скальперами и начали отрываться на всех у меня тоже пока работал раз 10 точно не отсылались приказы на закрытие или открытие
 

Sheikh

Местный
нынче кухонные времена настали :cool:
даже межбанк уже не стабилен (((
 
M

moss

Guest
AlexYang сказал(а):
Все! Я у них (слава богу вывел money) больше не игрок!!! ....даже на демо!!! .......а как хорошо начинали......
посоветуйте куда перейти хочу на 800 у.е. счёт открыть
 
A

AlexYang

Guest
moss сказал(а):
посоветуйте куда перейти хочу на 800 у.е. счёт открыть
Не очень это хорошее дело - советовать.... потом отвечай, что зря насоветовал. (Сижу пока на Fibo, FxPro, FXDD) :cool:
 

den

Местный
все же надо отдать им должное - они по крайней мере честно предупредили о измененных условиях (в отличие от многих, которые ничего не говоря, просто ночью стали зверски раздвигать спреды), и деньги с прибылью вывели без проблем... Просто для скальпинга дверь отныне закрыта... :( :(
 
W

Whitehorse

Guest
Гавно вообще!!!! Чтоб я еще когда нибудь с ними работал... Да я лучше на рынок семячками торговать пойду!!!! Сказал бы я еще пару ласковых, но вы меня и так видимо поняли))))))))))Никому не советую!!!!!!!!!!Отстой!!!!
 

sindilikt

Местный
Уважаемые клиенты!
В связи с условиями наших контрагентов, которые принимаются Компанией, как обстоятельства непреодолимой силы (п. 3.1 Уведомления о рисках), спред по валютной паре AUDJPY увеличивается до 7 пунктов, по EURNZD до 20 пунктов. Спред для AUDJPY c 20:00 до 08:00 серверного времени может быть увеличен (в соответствии с п. 1.9.1 Регламента).
/////Чем дальше в лес,тем больше дров...)))
..Это уже 4-е за месяц изменение условий торговли....)))
 

Simon

Местный
за обман 17 человек уже
Добавлено (21.02.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Exlowe сказал(а):
че то все хуже и хуже там становится
ага условия такие веселые стали
 

sergindo

Местный
Кого интересует брокер для скальпинга пишите в личку...
 
S

saintorik

Guest
.......
 
Последнее редактирование модератором:

Suff-X

Местный
"ДЦ" КУХНЯ - каких "поискать"!
Одновременно открыл 7 различных терминалов, разных ДЦ.
Пропускная способность канала 5,6 Мб/с. так что инет летает как ласточка.
Котировки зависают прямо на глазах, гладят безбожно + проскальзывания.
Незнаю что у них там за фильтры стоят, но при открытии позиции цены загоняют в "угол" по самой невыгодной цене.
Но это еще не все, буквально 5 минут назад пытался закрыть позицию по EURGBP закрывал 8!!! раз в течении 3 минут,
закрылась в итоге по sl.
Итог: хотите геморроя идите сюда!
-----------------------
Кому интересно гляньте сюда: http://www.compareforexbrokers.com/Forex-Broker-Ratings.html
 
Последнее редактирование:

alex2474

Новичок
В начале 2007 пробовал в ФорексКлабе... (не получалось как-то ручками) :(
С Альпари ушел, чем-то не нравиться. :dry:
Forex4you приглянулся на тот момент. :cool:
Оптимизма работы с ними, были горы :biggrin: .
Открыл счет центовый, депо 261$, в феврале 2008. Учился ручками за одно и советников гонял. С января 2009 ситуация поменялась до не приличия. Торговый поток занят, проскальзывания, реквоты, на новостях не зайдешь, невозможность закрыть позицию (в течении 2 часов!!! бывало и так), спред подняли на любимые пары, сбои сервера, несответствие котировок, сглаживание, разрывы. Не самые Жду хорошего профита к 20% от депо и сваливаю.
За то научился на них, понял некоторые прелести. Теперь когда профиты превышают лосей по количеству и сумме, как от ручной и автотрейдинга (трудится на меня 14 советников у них), хочу уже немного большего....
Спасибо им отдельное, за то что не разочаровался в Форексе в одно время, когда ручки опускались!!!! Ребята действительно стараются в + и - для клиентов, плюсов довольно таки много. Удачи им!!!
Замечу с начала работы не слил депозит, в июне 2008 опустилось депо до 24$, сейчас поднял до 230$. Не много осталось до начального депо. :)
 
Последнее редактирование:
A

artemox

Guest
За два месяца работы на центовом счете (30 000 центов) в принципе все устроило.
Открываю и закрываю ордера советником, советник не справился всего 3 раза ( пришлось руками закрывать позиции ) Одно из них 18 марта.
Но не скальпирую. Обычно количество открытых ордеров около 50.
Если бы такие же условия были бы для 30 000$ работал бы с ними с радостью, но проверять на своих деньгах желания нет.
Правда пока не выводил, выведу отпишусь.
 

leoo

Новичок
Уж очень много рекламы, а это настораживает! Это как товары с телика!!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
5
Всего посетителей
5

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 690
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу