Forex4you


  • Всего проголосовало
    22
A

alexfx9

Guest
ну как всегда про то что ДЦ плохое говорят трейдуны неудачнеГи.. вот у меня 2 депо больше 10к$ там и за пол года еще проблем не было с выводом не разу.. реквот нет, бывает что связи нет в 6 утра на 10 минут ( и то это я по логам увидел )
Дц самый приличный который я пока встречал в рунете... уж точно лучше чем алпари или мастерфорекс, про лайты вообще молчу те только деньги тырят со счетов...
 

Simon

Местный
alexfx9 сказал(а):
ну как всегда про то что ДЦ плохое говорят трейдуны неудачнеГи..
что вы нас обзываете то? Если у вас не было проблем с этим ДЦ, это не значит что он такой уж прям хороший как вы описываете. Наступит время они и вам подкинут свинью!
 

SlipKnot

Модератор
Simon сказал(а):
Наступит время они и вам подкинут свинью!
скорее стадо лосей :biggrin: хотя для скальпинга они норма, во всяком случае чем другие дц, не межбанк , конечно, но сойдет. А как депо поднять чуть, с них можно и на межбанк страмплинить, сейчас уже наступает эпоха, когда демократизируются условия межбанк-брокеража и кухни постепенно уйдут в бездну собственной алчности
 
Последнее редактирование:

casperby

Модератор
любопытное упоминание о сием дц тут
 
Последнее редактирование модератором:

sindilikt

Местный
////Что-то уже второй день не дают совершить ни одной сделки..., отправляю запрос на выставление отложки,пишется "ордер принят"...и дальше все зависает минут на 10-20, а потом " нет цены"...)))
 

Simon

Местный
sindilikt сказал(а):
////Что-то уже второй день не дают совершить ни одной сделки..., отправляю запрос на выставление отложки,пишется "ордер принят"...и дальше все зависает минут на 10-20, а потом " нет цены"...)))
вот и первую свинью подкинули
 

sindilikt

Местный
Simon, Ты прав... как нарочно!!!!....))))
..Причем такая ерунда только по некоторым парам, по другим попробовал-- вроде ордера выставляются..)))
 

Simon

Местный
sindilikt, это у тебя первая такая серьезная "свинюшка" или еще до этого было?
 

Mercur

Пользователь
а я на форум к ним не могу зайти, хотя с другого компа получается.
 

SlipKnot

Модератор
сделка проведена после 11 реквот...это уже не свинюшка-это целый боров :biggrin:
 

sindilikt

Местный
Simon, У меня таких свиней целое стадо----например FXM? или ADMIRAL..., можешь почитать я отзывы о них оставлял на этом форуме..))
.......А у меня меж тем третий день без сделок ...)))
 

Ivas

Местный
http://www.fx4u.ru/Dilingoviy-Tcentr-Forex4you-f15/Tehnicheskaya-podderzhka-f18/Net-svyazi-s-serverami-t1764.html
 

sindilikt

Местный
casperby, Задолбался уже везде делать один и тот же вывод...)))
 

Simon

Местный
тут только терпение вам поможет, если конечно хотите оставаться у этого ДЦ.
 

sindilikt

Местный
/////...Пока что подожду, вчера общался с поддержкой через аську, они говорят что все в порядке, и это у меня комп глючит , но я пробовал с 3-ех разных компвов, тогда они порекомендовали написать из личного кабанета , что я и сделал, пока что ни ответа, ни првета..))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
88
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу