Forex Rebellion

xamil888

Пользователь
тут не так все просто с этой системой. Нужен хороший трендовый индюк для отслеживания основного тренда ( дневного).
У меня вопрос к тестерам, на каких ТФ лучше использовать , может кто экспериментировал с параметрами qqe особено для 60 и 240?
 
V

Victys

Guest
Rast сказал(а):
Привет Всем! У меня огромная просьба, перезалейте кто-нибудь архивчик с системкой с депозита на какой-нибудь другой файлообменник..
Скачать slil.ru
 
Последнее редактирование модератором:

pyxlik

Местный
Парни а вам не кажется что лучше в место индюка Donchian Channel.ex4 использовать болинджер по нему удобнее это конечно мое мнение )) Но вот тейк ставить все таки удобнее по Donchian Channel. А вообще у меня выглядят вот так системки.
Сразу отвечу на вопрос там где синии и красные точки, это как я понял нейроный зигзаг ))) нашел его в разделе неронные.
 
Последнее редактирование модератором:

Zazula

Местный
pyxlik сказал(а):
это как я понял нейроный зигзаг ))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я думаю, что лишних телодвижений вообще делать не стоит. Система сливает? Зачем тогда что-то трогать? А лишними индюками только проблемы создаете сами себе. Вот например "зигзаг" этот. Появится сигнал и начнется истерика - "а что если разворот, а что если минимум". Оно надо?
 

Converse

Местный
давай сюда нейроный зигзаг подымим интерес кузьмы к гаджетам
кто знает куда Нина подевалась, а то я уже незнаю что и думать
 
Последнее редактирование:

Diamontio

Местный
Ребята, такая ситуация, если сформировался все четко сигнал но уровень дончанина реально блиско, то лучше не входить в зделку?
По логике не факт же что пробьет
 

pyxlik

Местный
Лично этот зиг зак меня еще не подводил ждем только конечно по закрытию бара и он не перерисовывается
 
Последнее редактирование модератором:

Converse

Местный
ПИХЛИК ты всех убил, ты дал надежду дембелям =) +5
тока непонятно
зачем к индюку инструкция на 2 страницы по установке?
 
Последнее редактирование:

Fx27

Местный
pyxlik сказал(а):
Лично этот зиг зак меня еще не подводил ждем только конечно по закрытию бара и он не перерисовывается вот держите
Скачать
С чего ты взял что это какой то там зигзаг - это обычный трендовый индюк - по показаниям почти что копия индюка тренд или слоупа - да и нейронкой там вообще не пахнет. :)
 

Converse

Местный
Fx27 сказал(а):
С чего ты взял что это какой то там зигзаг - это обычный трендовый индюк - по показаниям почти что копия индюка тренд или слоупа - да и нейронкой там вообще не пахнет.
главное интрига ! сказали зигзаг нейроный значит так и есть.
в коде применяются нанотехнологии
 
Последнее редактирование:

spezdetal2006

Местный
sergeyol сказал(а):
возможно пробью по полной схеме
Да вроде и так уже пробито неплохо.
Во всем должна быть система и дополнительная информация всегда полезна... Человек желает послужить обществу... Дайте ему информацию о "части Света" :biggrin: :biggrin:
Добавлено (14.10.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Victys сказал(а):
Quote (time_of_money)
Индикатор экономических новостей
Вот ещё один приличный новостной индикатор и еще куча всего. Ссылка прилагается
fxmail.ru/soft/category/trader-desktop/
 
Последнее редактирование модератором:

pyxlik

Местный
Так вы что так на меня сразу наезжаете :happy: я не виноват он вот с этой темы так что пинайте того кто ее сделал )))) и он в нйронках значит нейроный не я же туда его пихал :p
 
Последнее редактирование модератором:

Zazula

Местный
Sheikh, я работаю. отложенники по двум парам стоят. жду когда сработают. сигналы по остальным скоро отработают.
 

Fx27

Местный
pyxlik сказал(а):
Так вы что так на меня сразу наезжаете я не виноват он вот с этой темы так что пинайте того кто ее сделал )))) и он в нйронках значит нейроный не я же туда его пихал
Да не все нормально - извени если что не так - можете побить меня. :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
38
Всего посетителей
38

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 594
Пользователи
9 267
Новый пользователь
AleksanUnume

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу