Forex Rebellion

profiter

Местный
ребят что за восьмиугольник вы тут устроили!? :arrow: вернёмся к теме
 

Diamontio

Местный
ооооооо вернулась, тут все переживали, а тебя где то носит
 

Sheikh

Местный
Zazula, на какие пары? чтобы наглядно поглядеть :cool:
и ещё вопрос. По тренду работаете или без разницы?
 

Zazula

Местный
Sheikh, я работаю со всеми рекомендуемыми автором парами. Сейчас открыта позиция в лонг по gbp/jpy и шорт по eur/gbp. Стоп лоссы за машкой. Пока что обе в минусе.
Добавлено (14.10.2009, 14:55)
---------------------------------------------
кто не понял какие пары торговать
 
Последнее редактирование модератором:

Sheikh

Местный
Zazula, спасибо за ответ.
А я правильно понял вход по фую?
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
Вообще да все правильно, на дневке почти тоже сигнал..... но есть одно НО! вход рискованый
что на дневке против тренда, что на Н4
Но стоп ты далеко поставил реально далеко... если б лося схватил то хорошого!
но по моему
закрыть сделку надо было когда оно коснулось дончанина! и лося чуть ниже уровня машки, оно могло б его зацепить и бил бы лось но не такой большой это раз, и во вторых возможно он тебя бы и спас так как против тренда....
А так сигнал хороший, цель выполнена!
 

pyxlik

Местный
Да не я нечего, просто я сказал как там написано я ведь это не придумал. :happy:
 

Zazula

Местный
Sheikh, по-моему бай стоп ордер очень уж далеко стоит. У меня ордер стоит на 2 пипса+ спред выше сигнальной свечи.
Стопы то же самое. Если уж ставить стопы по свинг минимуму, то на пару пипсов меньше его. Зачем рынку отдавать больше, чем нужно?
 

pyxlik

Местный
Парни делаю перевод саветника чисто для себя, но всеже выкладу тут в друг кому пригодится. Через минут 10-20 выложу. За ошибки простите )))
 

Sheikh

Местный
pyxlik, спасибо конечно, но лучше бы кто-нибудь выложил бы статистику по торгам, если есть такая ;)
 

pyxlik

Местный
Вот держите сделал чисто для себя, мне нравится :biggrin: ))) Чесно это мой первый перевод так что извиняйте, помнял только названия больше нечего не менял, Вообще первый раз залез во внутрь советника там стока интересного )). А то я в английском ни бум бум раньше ориентировался просто так надпись красная значит сел синия значит бай ))) Переводил гуглем и сократом потом сам доробатывал ) Кстати люди помогите как сделать цвет другой после правила 4 а то оно у меня длинное получилось и цвет совподает на другой бы поменять желательно помогите.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FinGeR2

Guest
Раздела загрузок
forexrebellion.com/u8QjsDYolhK4olK/downloads/
:whistling:
 
Последнее редактирование модератором:

pyxlik

Местный
FinGeR2 сказал(а):
Раздела загрузок forexrebellion.com/u8QjsDYolhK4olK/downloads/
+ тебе за это молодец а то я кое какие архивы удалил )))
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
forexrebellion.com/u8QjsDYolhK4olK/videos/
и так :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

pyxlik

Местный
Кстати заметили что по сылке forexrebellion.com/u8QjsDYolhK4olK/downloads/ForexRebellion_Installer.exe советник больше весит может декомпельном и посмотрим что внутри?
А по этой forexrebellion.com/u8QjsDYolhK4olK/downloads/ForexRebellion_Installer_V1.exe версия V1
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
А что смотреть? советник вить помощник тут, он только показует виполнились сигналы или нет!
 

pyxlik

Местный
Diamontio сказал(а):
А что смотреть? советник вить помощник тут, он только показует виполнились сигналы или нет!
А может там глюки какие подправлены ладно щас сам попытаюсь декомпельнуть советник ))) Будем учится или мучится :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 270
Новый пользователь
Glennpeawl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу