Forex Rebellion

S

Skilord

Guest
За него как то скромно просят - Вроде $97.
 

Diamontio

Местный
Вообще не пойму зачем его парить... Система прибыльная... если с умом использовать. Рубенили бы себе
 

pyxlik

Местный
Парни если у кого декомпилятор? а то я гугля замучил уже, парочку нашел и все, киньте в личку если не трудно плиз.
 
S

Skilord

Guest
как в личку кинуть не понял. Но ссылка вот
Только билд 220, но может пригодится ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
sergeyol, есть просьба переделаи индюк что ресует стрелки вместо стрелок пусть будут точки и по мельче а то когда уменьшаю график в глазах рябит и ише прозьба если возможно чтоб в роботе можно было минять цвет и во второи колонке хочю подстроить под свое восприятие и не как не могу протсо глаза сильно устоют, и велечину шрифта, зарание блогадарен если сделаеш.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Skilord

Guest
Вот советник с цветами :)
Forex rebil
Забыл.А тут и розмер шрифта меняется
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Skilord, а можеш уменьшеть и велечину шрифта, или чтоб пользователь сам задовал им параметры кроме угла
Добавлено (15.10.2009, 00:57)
---------------------------------------------
ну и ише просьба к нашем програмерам на одном форуме есть такая фичя
в чем сама фичя это простоя ЕМА с параметром 50 но входим в сделку только при совпадение цены выше ние на перечисленых фремах или ниже для шорта, но тут вариант в чем входим по тренду согласен но опять же пропускаем начяло тренда а об этом уже писал в ветке с ЛМТ ну если кому не трудно может кто сделает такои индюк, просто на том форуме я его так и не смог получить
 
Последнее редактирование модератором:

Kuzma

Местный
странный советник, сигналить и индикатор может, вывел время в алерт и цену в момент появления сигнала
нужно сделать с него автомат, или автомат сливает?
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
просто таким макарам там решили боротся с ложными входами а в методе они есть и этого отрецать нельзя а вот как их фильтронуть нужно подумать это один вариант но он не идеален говорб сразу ну всетаки лучьше чем нечего а дальше нужно думать и тестить и в это время может в голову чтото и приидет
Добавлено (15.10.2009, 01:00)
---------------------------------------------
Kuzma, шяс дам робот если нужен, я его даже не тестил так как я им не довиряю
Добавлено (15.10.2009, 01:05)
---------------------------------------------
Тут робот что с ним не знаю за паролям в личку, и советую так делать всем а то тут в нашеи песочнице много чюжих нужно фильтровать нам же тоже не везде все дают
 
Последнее редактирование модератором:
S

Skilord

Guest
В посте 151 добавлена ссылка,шрифт задается пользователем.
А насчет стрелок? Предлагаете трендовый индюк прицэпить?
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Skilord, спасибо и за шрифт но было бы не плохо чтоб и текст собирался под него а так пользы мало всеровно размыто все не графике а в целом спасибо
 

xamil888

Пользователь
slil.ru/28081777 там макдоанальдс импульсный
я использую параметры с imacd 9 64 112 12 0
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Skilord, нет просто предложил чтоб вместо стрелок были точки ну и их размер пользователю ставеть а то так слишком много на графике а если у нас работа с монитором глаза устают, всегда както подбираю чтоб глаза не устовали от цветов или размеров поэтому и предложил.
 

spezdetal2006

Местный
Gurghen сказал(а):
Тут робот что с ним не знаю за паролям в личку, и советую так делать всем а то тут в нашеи песочнице много чюжих нужно фильтровать нам же тоже не везде все дают
Гурген, а как Вы определяете чужих... Это те кто не с Кавказа? Вообще то нет здесь чужих, есть НАЧИНАЮШИЕ и мы которые делают вид, что познали форекс и заработали по паре лимонов ещё в прошлом году :biggrin: :biggrin: При этом как то забывается, что форум не для тебя и пары других ярких личностей, а для всех... И когда то ты сам робко спрашивал "А в какую папку экспер бросить надо..." Так называемые "барыги" то же нужны ... Я и сам иногда нахожу у них что нибудь для покупки... Слава Богу места на форексе всем хватит... Давай относиться к друг другу терпимей :biggrin: Ведь все мы не без недостатков...
 

Gurghen

Местный
spezdetal2006, в целом их не определить , пусть человек хотябы будет зарегестрирован для начяла ( и кто ко мне обрашялся в личку я мало кому в чемто отказывал и это ты можеш проверить на себе или пусть ктото напишет об этом ну кроме китекэта ему отказал за свои норов) , а если сирезно то хотелось бы просто активности а не заход на форум и скачивание всего интересного и чтение форума, и если обратиш внимание в нижнеи строке почемуто гостеи всегда больше чем пользователеи.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
12
Всего посетителей
13

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 655
Пользователи
9 301
Новый пользователь
Jewelinser

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу