Forex Rebellion

pyxlik

Местный
Я вот еще ципанул к ней индиркатор X_3_Semafor.ex4 и смотрю где начинается смена треда это конечно хоть и перерисовывается но все равн помогает )))
 
Последнее редактирование модератором:
V

Victys

Guest
Почитал тему... Спасибо за систему и спасибо всем тем кто ведёт обсуждение! Тоже решил попробовать систему.
Кстати так как мой любимый таймфрейм М15, соответственно и по этой ТС на нём торговать буду... Тут кто-то писал что в интер дей на новость можно напороться и стоплосс словить... полностью согласен! Много разворотов встречал на новостях. Советую использовать индюк News для обхода новостей. (залил, может кто и скачает, ссылка в конце)
News Indicator
Добавлено (11.10.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Кстати использовать решил маленькую версию, где всего три индюка... Подскажите кто знает, в ней сигналов не меньше?
 
Последнее редактирование модератором:

staw

Местный
Victys сказал(а):
Кстати так как мой любимый таймфрейм М15, соответственно и по этой ТС на нём торговать буду... Тут кто-то писал что в интер дей на новость можно напороться и стоплосс словить... полностью согласен! Много разворотов встречал на новостях. Советую использовать индюк News(залил, может кто и скачает, ссылка в конце)
Спасибо за индикатор. Не подскажите как он рабоет-основной принцип и использование... ?!
 
V

Victys

Guest
staw сказал(а):
Спасибо за индикатор. Не подскажите как он рабоет-основной принцип и использование... ?!
Да не за что)) Он рисует вертикальные линии на графике, совпадающие со временем выхода новости. Рисует три варианта линий low, medium, high означающие "слабую", "среднюю", "сильную" новость соответственно.
 
Последнее редактирование модератором:

leba

Новичок
profy60, из какой части света ножки растут ТС ,возможно пробью по полной схеме
 

Zazula

Местный
pyxlik сказал(а):
Я вот еще ципанул к ней индиркатор X_3_Semafor.ex4 и смотрю где начинается смена треда это конечно хоть и перерисовывается но все равн помогает )))
Семафор рисует только так. Опасная это вещь.
Gurghen, Послушай эту песню. Она больше про трейдеров :biggrin:
Добавлено (12.10.2009, 00:48)
---------------------------------------------
А еще кроме семафора можно прикрутить триксы, советника от лмт, обязательно пивоты и еще пару мега- индюков. Но вот надо ли???
 
Последнее редактирование модератором:

Converse

Местный
Давайте пару зделок колективно проследим
как вот сейчас на евробаксе ктонить ставил сел ?
---Gurghen, Послушай эту песню. Она больше про трейдеров---
песня фуфло надо сбацать что нить я тогда ченить отожгу к выходным
 
Последнее редактирование:
S

Skilord

Guest
Какойто рынок бешеный, все предыдущие сигналы стопами позакривались на евродоларе :(
Щас новый алерт на бай! Может войти? ;)
 
S

Skilord

Guest
Струсил шото Я :( А там такая движуха началась :surprised: Ниче мое от меня не уйдет!
 

Procreation

Местный
Zazula сказал(а):
А еще кроме семафора можно прикрутить триксы, советника от лмт, обязательно пивоты и еще пару мега- индюков. Но вот надо ли???
ну максимум мюррей я думаю не помешал бы.это святое :)
 

staw

Местный
На "минутке" тока что 54 в профит сделал на евро-долларе. На демке, естественно. Вчера 33 в профит на евро-швец(m15). Хорошая системка однако.
Но походу лучше как минимум на М25(или даже 30) и выше работать-меньше шуму и ложных тревог..... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
Converse, а у тебя судя по аве сейчас сложный период настал? :biggrin: :p
Добавлено (12.10.2009, 15:00)
---------------------------------------------
staw сказал(а):
Пардон,что это такое и с чем его едят ?
переход к теория Мюррея и приминение её на практике (#20822)
Добавлено (12.10.2009, 15:18)
---------------------------------------------
на часовике по евро был бай-по дончиану идеально отработали... :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

KuDA

Новичок
Procreation сказал(а):
на часовике по евро был бай-по дончиану идеально отработали... cool
По usdchf аналогичный сел отработался. :)
Господа, подскажите, советник ничего не делает? Только картинку про сигналы рисует?
Добавлено (12.10.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Converse сказал(а):
а че дончиан никак целью стал ?
По инструкции это один из вариантов цели.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
76
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу