Forex Rebellion

Gurghen

Местный
vuser06, то что добовлять или отберать нет не какои нодобностю полностю согласен просто для личного спокоиствия рекомендовал бы по изучять и свечи, на форуме есть хорошии ссылки на книги
Добавлено (10.10.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Converse, есть, за два дня 241 пункт а в целом было открыто 7 ордеров ну из них только два отработали до логического завершения тобиш до таргета и БУ остольныи были закрыты руками, с начяло нидели продолжем тесты ну а в целом думаю что они будут удольтворительны а почему читаите выше.
Добавлено (10.10.2009, 18:05)
---------------------------------------------
time_of_money, а твои скрин интересен напоминаит болинджер на стероидах может попробывать вместо дончиана боллинджер ну это на любитиля как и все на этом рынке, а имено чтоб нам было проше торговать ( и чтоб не отвлекало и не наводила на мысли что решение может быть не правельным , поэтому стороник минимизировать число индюков или и вовсе без них работать ) и чтоб прибыль нас устраивала .
Добавлено (10.10.2009, 18:09)
---------------------------------------------
vuser06 сказал(а):
скажите кто понял методу третьего бонуса, по моему там ловится четкий сигнал на ввод, как по конкретней
если правельно понел и не перепутал номер то это обычныи дивер, и то я бы не рекомендовал его торговать без основного сигнала, ну он может служить сигналом к закрытию сделки если например торговля видется , и сопровождацся по машке .
 
A

andruw

Guest
Люди, будте добреньки кинте в личку ссылку на видео.
 

vuser06

Местный
Gurghen сказал(а):
сли правельно понел и не перепутал номер
там где он линии рисует между свечками и на QQE графике
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
vuser06, во точно пример дивера, ну я это считаю как монетку, только по ним я бы не советовал торговать да и индюк важен по которуму лучьше читать его в ру. инете сушествует мнение что лучьше всего Дивера искать по АО, ну можно использовать так как написал сам автор для отслеживания ордеров и закрывать их в таких моментах.
 

sergeyol

Модератор
Gurghen сказал(а):
сушествует мнение что лучьше всего Дивера искать по АО
Gurghen можно офф-топовый вопрос? Собственно вопрос ко всем. Complex pairs для поиска диверов подходит? Читал что чуть ли не самый лучший вариант по этой теме. Есть у кого положительная практика?
 

Converse

Местный
а ПРОФИТ этот сын Нинкин чтоль ?
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
sergeyol сказал(а):
Gurghen можно офф-топовый вопрос? Собственно вопрос ко всем. Complex pairs для поиска диверов подходит? Читал что чуть ли не самый лучший вариант по этой теме. Есть у кого положительная практика?
не знаю по этому поводу , а вот ссылка на хорошии индюк что рисует дивера ( я ие както уже довал, только на вижу смысла в нем отдельно ну может кому понадобится для построения своеи системы )
 
Последнее редактирование модератором:

Converse

Местный
Сергей ТФ какой гонял ?????????????????????????????? советником пользовался ?
просто смотри в инструкции Н1 , у тя Н4 на рисунках, ВРемя Деньги на М 15 что то ковырял
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Converse, в целом автор рекомендует торговать только 4 фреима это 15,60,240 и день каждыи сам выбирает а лоси по истории везде есьт на любом фреиме ( если наедеш метод без них ткни и меня туда носом :) )
Converse сказал(а):
Сергей ТФ какой гонял ?????????????????????????????? советником пользовался ?
фреим выше написал да и скрины посмотри , а советник это просто сигнальшик что есть торговыи сетап ( хотя и бы в нем подправил чтоб по прошествию трех баров прекратил пишять )
 

vuser06

Местный
снова насчет этого бонусного видео, я на слух плохо инглиш понимаю, и мне показалось что автор объясняет как найти точку для открытия ордера..
потому что в других видео которые просвещены закрытию ордеров об этой методике ничего не сказано, он в видео прочерчивает линии и показывает что дальше график идет долго в нужном направлении
 

Gurghen

Местный
vuser06 сказал(а):
снова насчет этого бонусного видео, я на слух плохо инглиш понимаю, и мне показалось что автор объясняет как найти точку для открытия ордера.. потому что в других видео которые просвещены закрытию ордеров об этой методике ничего не сказано, он в видео прочерчивает линии и показывает что дальше график идет долго в нужном направлении
наверно имеится в веду что после дивера, а имено дивер, сигнал от робота , должны быть поочередно идет смена тренда, ну и ише там же он добавил експоненциальную машку для отслеживания тренда, а в целом на форексе тренды не такии длиныии как на фонде это же не акция где можно стоять по тренду и год и полтора , а совет мои такои торгуите первым правила, добавте машку для тренда или нет зависит от вашего характера ( например вчера все мои сделки были против тренда ) просто вам самим нужно стать граалям, понимаьт чот творится с рынком. читаите аналитику, смотрите куда стоят те или иныии банки и т.п. , Граалям можеш стать только ты, вот моя цитата написаная ише в прошлом году
Напишу почему я ише нахожусь в поисках и почему я перестал использовать синерджи чтото там мне не подходило а имено проблемы выхода и не только, и да как нет грааля в АТС ( возможен только для скальпа, ну как уже доказано против них ДЦ находят свои граали) так его нети и в МТС, идем дальше во всех системах которых я встричял проблемы теже самыи, таргет или по перевороту или по пивоту ну и фибо, фибо ише нужно уметь растягивать и углубится в его числа это то же самое что и Мюрреи, точную МТС не кто не выложит а если и выложит то она точноя только для ие создателя , и вот почему, у каждого треидера свои индивидуальные данные (а все мы люди разные), отсюда вывод сделать свою ТС и уже дела каждого автоматизировать ие или нет, подогнав её под своё понимание рынка... Кто-то из нас совершает по 10-20 сделок в день, а кому - то и двух в неделю хватит, кто-то заходит на полдепо, а кто раскидывает 10 процентов на портфель инструментов из 10-20 разных рынков. Поверьте,... так будет лучше и для Вас,... и для Вашей торговли... взять те идеи, которые считаете полезными и использовать их, в зависимости от Ваших нужд....
А точного рецепта - купить здесь, а продать здесь, мне не внушают доверия так как создатели платных МТС или сигналов, не знают Вашего темперамента, Вашего отношения к риску, Выших ожиданий от рынка и Вашей способности к принятию решений...
А если следовать тупо "вот здесь войти, а вот здесь выйти"..., то Вы можете добиться гораздо худших результатов, чем если Вы сами, своей головой, сделаете ТС, которая будет понятна Вам, а не просто тупо скопированная где-то...
Индивидуальность трейдера и его уровень комфорта и знаний своей системы более важна, чем последние новинки, или мнение каког-то "рыночного гуру". Если Вы хотите быть успешным в чем-либо, то должны иметь хорошее понимание используемых инструментов. Так что просто нужно самим работать методом проб и ошибок будет и результат, так что сказать больше нечего на шет продоваемых в сети всех граалеи разных мастеи и стоимости, ну как выкладывал на наш форум то что считал полезным так и буду выкладывать ну а вам остоется самим решить стоит это вашего внимание или нет.
если что сори за офтоп ну думаю что имено этот момент просто не то что понять надо а всегда его иметь в веду и всегда иметь свои торговыи план которыи строится со своего депозита а потом и склоностию к риску и помните главноя цель долна быть в том чтоб не потерять свое а потом заработать
Добавлено (10.10.2009, 20:31)
---------------------------------------------
когда она поевилась ( солистка ) думал чтото новое будет на нашеи эстраде а в целом не чего не изменилось, а вот песенка если переделать смысл слов то точно про нас :)
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
Пролистал мануал, как понял там много способов выставления стопов, без убытков... ТП
Кто с какими работает?
если ТП на часовом 10 то стоп -20 вроде такой вариант
Либо ТП 20 и Тп 10 ставить в без убыток
Ставить стоп на каждой свече на пересечении получается без убиток если идет хорошо выражений тренд
Тоесть ставить стоп чуть дальше чем пересечения машы на графике...
У кого какой результат... Хотел наподобе Тс уже что то мудрил, правила входа как раз и думал на пробое сигнальной свечи, есть уровни поддержки сопротивления... Вообщем все тут есть то что хотел, вот только надо правила основные понять
 

Gurghen

Местный
Diamontio сказал(а):
если ТП на часовом 10 то стоп -20 вроде такой вариант
не чтото ты не понел та идет совсем другое например при стопе в 50 пунктов цена достигла +25 и мы миняим свои стоп подтягиваем его на 25 пунктов и т.п.это если по свингу а если по машке то там и вовсе все просто, ну такои варинат от бросил при +50 строго в +1 а потом ждк таргет нет его тогда БУ , пока что вот так думаю а то там у него слишком мудрено да и рынок не стоит на месте
 

Gurghen

Местный
Procreation, смотри личку, дальше сам разбереш.
Добавлено (10.10.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Все господа ушол смотреть футбол надо бить немцов :) да и сербов не мешало бы.
 

Diamontio

Местный
Gurghen на сколько пп надо отступать от сигнальной свечи, пример стрелка номер 1 я там провел пунктирную линию, и номер два это стопп, такой же вопрос от маши сколько пп
К стате не плохой сигнал 1Н
Средняя пунктирная это БАЙ, верхня ТП нижняя СЛ, как видем сигнал отработал
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Diamontio, так и не понел вопроса но сигал свое отработал
 

Diamontio

Местный
Gurghen вот присмотрись на скрин, я показал стрелочками на пунктирные горизонтальные линии, что б входить в ринок по сигналу надо что б вторая или последующая свеча пробило сигнальную со стрелочкой, и на сколько пп надо пробой от сигнальной вот вопрос
 

vuser06

Местный
Procreation сказал(а):
не посоветуешь период для машки для часовок?
если я правильно понял вопрос то автор 75 ставил в видео
Добавлено (11.10.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Diamontio сказал(а):
на сколько пп надо отступать от сигнальной свечи
автор ставит на глазок чуть ниже изгиба толстой линии стоп
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
90
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу