Forex Rebellion

Zazula

Местный
Gurghen, спасибо попробую.
Gurghen сказал(а):
есть 4 варианта 1 к 1 , 1 к 1,50 и 1 к 2 ну и не считая дончиана от которого я со временем думаю отказатся
С ТП все ясно, но ведь в мануале описывается вариант, если стоплосс переносить по машке.Он используется только, чтоб довести нашу позу до ТП? Или я не так понял.
 

Gurghen

Местный
Zazula, стоящие системы хочетца обсуждать и т.п. и вот по этому я предлагаю закрытии раздел в целом набрать систем 20 как минимум ( штук 8 уже знаю ) которыи приносят постояныи доход ну с разнои профитностью , там уже есть что выложить а так ложить мне тоже не хочется ише спрашиваю себя почему profy60 выложил я бы не выложил а раздал бы по личкам, честно после этого можете мне наклацать минусов и за этого сколько хотите :biggrin:
Добавлено (09.10.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Zazula сказал(а):
С ТП все ясно, но ведь в мануале описывается вариант, если стоплосс переносить по машке.Он используется только, чтоб довести нашу позу до ТП? Или я не так понял.
ну там с машкои вариант такои ставеть стоп по машке или последнему свингу, если стоп по машке то так его в БУ и двигаем если по свингу то двигаем иначе типа при достижение 50% от стопа то перемишям и мы на 50% в бу до полного перемишения ну тут уже сами решаим как и что двигаем это и есть одна из честеи ММ просто нужно знать как ты рискуеш что ты ждеш от этои сделки и т.п.
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
нашел офф загрузочную ссылку что то там и мануал по другому начинается и индюков всего три ( тока нужные) работает также хорошо.
видео инструкций внутри море видео бонусы по стратегии.. надо все скачать и .....)
 

Gurghen

Местный
vuser06, ну так делись, а то что тут индюков большо просто profy60 добавил от себя чтоб был метр как просят на депозите а что там за видео очень интересно, даваи ссылку.
 

vuser06

Местный
Gurghen сказал(а):
vuser06, ну так делись, а то что тут индюков большо просто profy60 добавил от себя чтоб был метр как просят на депозите а что там за видео очень интересно, даваи ссылку.
скинул в пм.. на всю ночь хватит смотреть..
 
P

PROFIT

Guest
vuser06, и мне тоже ссылочку скинь, плиз. ;) ... на мыло 777.km@list.ru
 
Последнее редактирование модератором:
S

Skilord

Guest
Система неплохая, торгую по ней уже второй день, будете смеятся, на М5 :biggrin: много шума но работать можно, беру максимум по 7 пипсов на евредолар.еще смотрю на уровни поддержки и мюррея. в общем система стоющая!!!
РС: За форумом давно слежу, уже больше пол года. Хочу сказать спасибо ребятам за то что предоставляете возможность потестить сначала системы прежде чем барыг кормить!
 

vuser06

Местный
скажите кто понял методу третьего бонуса, по моему там ловится четкий сигнал на ввод, как по конкретней
 

Zazula

Местный
Убедительная просьба к PROFIT и другим малоизвестным личностям, которые только что зарегистрировались, не писать в личку и не просить ссылку.Причины, я думаю, в пояснении не нуждаются.
Добавлено (10.10.2009, 01:01)
---------------------------------------------
vuser06,
Тут надо сутки разбираться. Жаль, что не могу еще раз тебе репу повысить. :(
 

pyxlik

Местный
Gurghen, скинь сылочку мне в пм плиз буду презнателен
 

Sain

Местный
vuser06, Если есть возможность скинуть ссылку, скиньте пожалуйста. Если нет, завтра поищу на англоязычных форумах. Последние 2 lyz тестировал систему на разных временных интервалах. Самый оптимальный (на мой взгляд) М5 и М15. Добавил индюк ТрендВейв. Так ориентироваться легче.
 
S

Sanders

Guest
Интересный индик у тебя для отслеживания времени до конца текущей свечи. Не поделишься?
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Sanders сказал(а):
Интересный индик у тебя для отслеживания времени до конца текущей свечи. Не поделишься?
Добавил ише один может кому понравится отслеживает время по всем финансовым центрам земли, и тот которыи просили изначяльно
 
Последнее редактирование модератором:
S

Skilord

Guest
Киньте и мне ссылку пожалуйста в личку :)
 

time_of_money

Местный
forexrebellion&arrows
Хорошая система жаль "ТФ" такой маленький при ней используется.
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
time_of_money сказал(а):
Хорошая система жаль "ТФ" такой маленький при ней используется.
по моему вы немного перемудрили с модернизацией, зря линию убрали на графике, она дает первый сигнал о вводе в торговлю.
и стрелок столько много совсем не к чему, в этой системе вообще нечего менять, часы только не мешают что бы знать когда свечка закончится
 

time_of_money

Местный
vuser06 сказал(а):
по моему вы немного перемудрили с модернизацией, зря линию убрали на графике, она дает первый сигнал о вводе в торговлю.
и стрелок столько много совсем не к чему, в этой системе вообще нечего менять, часы только не мешают что бы знать когда свечка закончится
читаем внимательнее!

forexrebellion & arrows
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
43
Всего посетителей
43

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 233
Новый пользователь
Qianonaduse

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу