DTS-1


  • Всего проголосовало
    8
V

vicisr

Guest
Ree уже есть 814-й а ничего не слышно про 813-й.Поделись мнением не смотря на то что уходишь в отпуск
 

Ree

Местный
Это будет мой единственный пост тут. В 814 врсии добавлен новый фильтр. Тесты стали ещё лучше. Подробно можно прочитать или на его блоге или в клинетской части сайта. Всё, улетел.
 
V

vicisr

Guest
Ree я хотел узнать твое мнение потому что считаю твой подход профессиональным а их инфу читал.В любом случае хорошего отдыха.P.S. надеюсь что и тут будешь делиться инфой как и на твоем блоге.
 

taltek

Местный
Вот, 813 релиз. EURUSD M30, вроде работает - защита снята.

Судя по тому, как некоторые люди о нем громко молчат - вещь должна быть интересной.
Один размер файла уже вызывает уважение! :biggrin:
Мануалка есть у кого-нибудь? Есть версия, что они официальным пользователям периодически дают рекомендации по настройке...
 
Последнее редактирование модератором:

AnderW

Местный
есть настройки у кого ?
 
Последнее редактирование:

Ree

Местный
A смысл её ломать, если она указания с их сервера получает? Установки не даются потому как сервер их сам отсылает, но Йоханес очень детально всегда всё описывает и советует что делать в неприятных ситуациях.
 
Последнее редактирование:
J

JamatL

Guest
bot, v814 in demo, please decompile :biggrin:

;)
 
Последнее редактирование модератором:

DrBOPOH

Пользователь
У меня вопрос кто нибудь пробовал 813 версию ДТС ???? Кстати на 812 неработают два цикла , работает толйко инверт. Ы кого есче такая же проблемма ? Такое осчусчение что кто то что то вирезал.
 
W

WinterZ

Guest
Ну почему же? Вот держи:
 
Последнее редактирование модератором:

DrBOPOH

Пользователь
Спасибо мужик :) Извиняюсь за наглость..... а откритый иходник 814й имеетса ???? ТОКА ЦЕЛЫЙ !!!!!!!!!
 

Teresh

Местный
DrBOPOH сказал(а):
Спасибо мужик Извиняюсь за наглость..... а откритый иходник 814й имеетса ???? ТОКА ЦЕЛЫЙ !!!!!!!!!
:biggrin: а ты лучше реквизиты скинь,мы тебе сразу денег переведём :)
 

andrewx3

Местный
У меня ошибка, говорит что неправильный лот. Я изменяю с 0,01 на 0,1. Но всё равно остается первый. Подскажите пожалуйста в чем дело.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
30
Всего посетителей
31

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 730
Пользователи
9 282
Новый пользователь
Broni_sgEl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу