DTS-1


  • Всего проголосовало
    8

Ree

Местный
Я с ним поговорил, он просто ищет информацию по новой версии советника.
 
V

vicisr

Guest
Все работает на обоих компах спасибо всем
 

Ree

Местный
vicisr,отлично! да и не должно было возникнуть никаких сложностей :)
 
V

vicisr

Guest
Я только не пойму.Мне кажется что кроме цикла С1 другие не окрываются в последнии дни.Может так и должно быть.А вообще какая лучшая конфигурация
 

Ree

Местный
Так если первый цикл работает без проблем второй врядли откроется. А вот если у первого проблемы, то подключается второй и так далее.
 
V

vicisr

Guest
Ree спасибо.Я понял.Подскажи оптимальные настройки.И еще должны ли бы открыться в последнии дни другии циклы. У меня всю неделю только С1.
 

Ree

Местный
Оптимальных настроек нет, вернее, их никогда и не было, это ведь торговля сеткой и единственное что они ввели нового так это начало торговли при пересечении канала Келтнера, вверх или вниз пофиг. На днях выйдет новая версия там можно вроде будет всё это включать или выключать. У меня тоже всю неделю первый цикл. Кстати, люди которые тестируют старые версии без варианта с Келтнером, говорят что навар в разы больше, так как торгует он чаще.
 
V

vicisr

Guest
А какие старые версии.Вроде 812-я это первая или я не прав
 

Ree

Местный
До этого были ещё две тестовые без номеров. 812 это релизная.
 
V

vicisr

Guest
Понял спасибо
Добавлено (28.11.2008, 04:07)
---------------------------------------------
Будем ждать 813-ю наверно что-то интересное слышал что есть скальпинг цикл
 

Ree

Местный
vicisr, если честно, то не понятно, хорош он или плох, займёмся тестом и посмотрим.
 
V

vicisr

Guest
Мне кажется что классный жаль что редко открывает ордеры в сравнении с Pointbreak 5.0
Добавлено (08.12.2008, 02:16)
---------------------------------------------
Привет всем у кого-то уже есть 813-й релиз
Добавлено (08.12.2008, 23:05)
---------------------------------------------
Привет всем у кого-то уже есть 813-й релиз
Добавлено (12.12.2008, 02:38)
---------------------------------------------
Привет всем у кого-то уже есть 813-й релиз
 

steel

Местный
vicisr, ты установил советник с убранной зависимостью dll по ссылке Serg15? у тебя он тестится?кОГДА на график его повесил ты включал : Разрешить импорт функций из DLL?
P.S. да в тестере пишет следующее: 2008.12.19 09:23:36 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 452 at 2008.10.30 02:30 exceeded) и 2008.12.19 09:23:36 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.3172 at 2008.10.30 02:30 is not reached from the least timeframe, high price 1.3153 mismatches)
что не хватает данных что ли? другим советникам хватает странно
 
Последнее редактирование:
V

vicisr

Guest
Да я разрешил импорт функций из dll делаю только форвад тест уже почти месяц.Все ОК.Хотелось бы потестить 813-й релиз но пока не нашел
 

Baffet

Пользователь
А в тестере стратегий mt4 у кого нибудь теститься? Пытался, не получается.
 

steel

Местный
и я про тоже в тестере стратегий MT4 у меня тоже не тестится :wacko: Я так начал понимать проблемы с историей наверное!? Где взять нормальную историю?
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
33
Всего посетителей
33

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 618
Пользователи
9 278
Новый пользователь
WilliamFerry

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу