DTS-1


  • Всего проголосовало
    8

andrewx3

Местный
Не помогает, я уже не знаю что в настройках изменять. Всё что можно было уже изменил.
Помогите кто нибудь.
 
V

Varjag

Guest
лот поменяй после того как выше указано :biggrin:
 

Ivas

Местный
Ree сказал(а):
...Заметил один очень интересный факт. Если открыть счёт по партнёрской ссылке на каком-нибудь более-менее серьёзном брокере, то с тем количеством лотов что торгует этот советник бонус в конце месяца получается очень неплохой.
Достаточно бессмысленно. Авторефералов отлавливают обычно. Проходили... :)
 
V

Varjag

Guest
Хочу задать вопрос,работаю руками 3,5 года(два депо слил,сейчас норма,прибыль правда не большая в год 90-130%),около компа не всегда есть время находится,решил заняться советниками для автомтической торговли,чуть было не купил советника,нашел ваш сайт(и не совершил ряд ошибок)за что огромное спасибо!!!Мой вопрос таков советник ДТs,кто торгует на реале,Альпари,каков примерно нужен депо на микро при торговле 0.01,по моим подсчетам нужно примерно 2500у,ес,из-за огромного количества почти одновременно открываемых сделок,может я в чем не прав поправьте,с вами совсем не давно,перелопатил почти весь сайт,ушло 3 недели,жду евро от 1.56-1.59 до 1.16-0.90, сенкс за внимание
 
M

moss

Guest
а ломаную версию здесь никто не вылаживал!
 
V

Varjag

Guest
как ограничения ставить,ели торгуешь по 0.01 слив не более 200 депозита??? :wacko:
Добавлено (18.02.2009, 16:20)
---------------------------------------------
люди плиз помогите при превышении одним циклом 200уе от депозита как чтобы закрывало цикл??? :cry:
 

Ree

Местный
Ivas, проходить с умом надо. И зачем вы все его здесь мучаете если он сигналы на циклы получает с их сервера? :biggrin: Будете сами на халяву тыкать в нужные места? :biggrin:
Добавлено (18.02.2009, 23:45)
---------------------------------------------
WinterZ, как только начнутся неправильные движения на советнике, он у Вас так и будет тупо ждать выхода из ситуации, а подключённые версии отлично справляются с выходом из проблем.
 
V

Varjag

Guest
так и не пойму как покупать и что делать,английским пока не очень владею,подскажите плиз :cry:
 
W

WinterZ

Guest
Ree сказал(а):
WinterZ, как только начнутся неправильные движения на советнике, он у Вас так и будет тупо ждать выхода из ситуации, а подключённые версии отлично справляются с выходом из проблем.
Уже копаю, не выгоды ради, а чисто из спортивного интереса
Добавлено (19.02.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Ree, недолго девочка ломалась :biggrin: :D :biggrin:
Выкладывать наверное не буду, чтобы создателя не травмировать.
Ree, может поговоришь с автором - пусть они мне лицензию подкинут в обмен на "безлимитку" :biggrin: , а я за это в знак благодарности не буду в паблик выкидывать "безлимитную" версию
Вот логи невылеченной версии:
2009.02.19 15:34:39 DTS1-Build814 - modified - none_error EURUSD,M30: Authorization failed. Number of attempt:5 of 1
2009.02.19 15:34:38 DTS1-Build814 - modified - none_error EURUSD,M30: Authorization failed. Number of attempt:4 of 1
2009.02.19 15:34:38 DTS1-Build814 - modified - none_error EURUSD,M30: Authorization failed. Number of attempt:3 of 1
2009.02.19 15:34:37 DTS1-Build814 - modified - none_error EURUSD,M30: Authorization failed. Number of attempt:2 of 1
2009.02.19 15:34:36 DTS1-Build814 - modified - none_error EURUSD,M30: Authorization failed. Number of attempt:1 of 1
2009.02.19 15:34:34 DTS1-Build814 - modified - none_error EURUSD,M30: initialized
А вот после лечения:
2009.02.19 15:37:12 DTS1-Build814 - вылеченный EURUSD,M30: initialized
2009.02.19 15:37:11 DTS1-Build814 - вылеченный EURUSD,M30 inputs: Risk_Setting=1; Initial_Capital=2000; SP_Distance=100; Check_Position_Left=false; MiniAccount=false; Show_Target_Line=true; Use_Keltner_Entry=true; Enable_Watermark_Calc=true; Start_Trading_Day=0; End_Trading_Day=4; MaxSpread_Allowed=5; Setting1="---------------Stop Loss Control--------------"; StopLoss_OpenPosNum=0; StopLoss_Distance=0; StopLoss_Percentage=0; Setting2="----------------C Cycle Control---------------"; Enable_C1=true; Enable_C2=true; Enable_C3=f
2009.02.19 15:37:02 DTS1-Build814 - вылеченный EURUSD,M30: loaded successfully
Так что по большому счету их "пафосная" авторизация на сайте продержалась 45 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Varjag

Guest
так и как купить советника???????????????????? :wacko:
 
R

Razboynik

Guest
WinterZ, выкладывай безлимитку. А мы потом все вместе ее поменяем на лицензию :biggrin:
Добавлено (19.02.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Varjag сказал(а):
так и как купить советника????????????????????
Хм.. Хм.. :cool:
 

maksim78

Местный
WinterZ, ну ты молорик все не перестаю удивляться здешним талантом :) а насчет лицензий ты наверное переборшил ты для них враг и им останишся а еще скажут что шантажист
 
V

Varjag

Guest
да я знаю что сайт для того и делали чтоб делится советниками и тестить их,но в то же время понятно что этот советник как бы его не курочили,не будет должным образом работать нужна тех помощь создателя,,если и будет работать на реале то рано или поздно пойдет в слив... :(
 
W

WinterZ

Guest
Да мне пофигу, что они скажут - я же говорил, чисто из спортивного интереса :biggrin:
Добавлено (19.02.2009, 15:47)
---------------------------------------------
Varjag сказал(а):
Ну это ты загнул, если советник стоящий - я обычно его покупаю.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
4
Всего посетителей
5

Статистика форума

Темы
1 657
Сообщения
53 712
Пользователи
9 339
Новый пользователь
ktaletkxmg

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу