DTS-1


  • Всего проголосовало
    8

den

Местный
кстати, подскажите, плиз, что означает, что лицо рядом с названием советника (на графике) не улыбается, а наоборот?
 

Ree

Местный
Значит советник не хочет работать и он очень расстроился :biggrin:
 

den

Местный
Ree сказал(а):
Ну здесь фиг знает я такого вообще не видел и не слышал. Скорее всего криво сломан или чего-то не хватает smile
а Вы какой-то версией пользуетесь?
 

Ree

Местный
Den,я работаю с 812 версией. Оригинальная с сайта.
 
B

BabyBear

Guest
den сказал(а):
Но теперь он пишет get online variable failed и вообще ничего не делает
Попобуйте удалить все глобальные переменные. Кнопко f3. И снова запустите советник
 
Последнее редактирование модератором:

den

Местный
спасибо, пробую, но что-то все равно не выходит....
может она под какой-то номер счета залочена? Эта надпись появляется в строке YOUR DTS-1 STATUS Authorization... Get Online Variable Failed
попробую скриншот прилепить...
 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Местный
Причина проста до банальности. Там где он проверяет на статус (авторизация), он соединяется с их сервером на вопрос подписки и легальности советника. Так что ваша копия является просто оригиналом или не сломана правильно :)
 
Последнее редактирование:
V

vicisr

Guest
У меня не работает на демо.Помогите пожалуйста выложите сломанную версию с инструкциями
 

Ree

Местный
Я думаю врядли кто выложит сломанную. Поддержка и постоянные апдейты а так-же общение с комьюнити на сайте этого советника стоят своих 99 зелёных за 3 месяца.
Добавлено (21.11.2008, 03:22)
---------------------------------------------
Сегодня говорил с создателем этого чуда. Скоро выйдет обновление, в нём будут поправки очень интересные. Эти поправки уже тестируются на реальном счету (ссылка в начале топика). Коммент нового цикла - c1s
 

Ruslion

RVD Founder
den, блин совсем я закрутился в делах щас выкрою минутку и сделаем
 

Ree

Местный
Сегодня он почти вышел из минусов, я видел когда он был всего -3 процента. Скоро выходит 813 версия и за ней сразу пойдёт 814. Заметил один очень интересный факт. Если открыть счёт по партнёрской ссылке на каком-нибудь более-менее серьёзном брокере, то с тем количеством лотов что торгует этот советник бонус в конце месяца получается очень неплохой.
 

Serg15

Местный
Нашел на малазийском форуме советники с убранной зависимостью dll
Сам не проверял,так что не судите строго :)
 
Последнее редактирование модератором:
V

vicisr

Guest
Я пробовал.На одном компе открыл один цикл и закрыл и новый не открыл а на втором компе вообще не открыл.Помогите в чем дело не пойму
 

Ree

Местный
В пятницу новые циклы по умолчанию не открывает. Это можно поменять в настройках. На реальном счёт он должен закрыться на 78к осталось 200 долларов до этого. Так что можно считать что он выбрался из просадки как и было обещано. Очень интересный подход :cool:
 
Последнее редактирование:
V

vicisr

Guest
Я так и делал поменял 4 на 6.И получилось так как и написал в предыдущем посте.Помогите что делать
На одном компе открыл один цикл и закрыл и новый не открыл а на втором компе вообще не открыл.Помогите в чем дело не пойму
 

Ree

Местный
Нужно было не 4 на 6 поменять а поставить ноль. Причина по которой они не любят открывать новые циклы в пятницу - ожидаемый гап за выходные. Насчёт почему не открыл на другом компьютере, ну здесь трудно сказать сразу. Может быть вы не вовремя поменяли настройки или ещё что. У меня на счёте последний цикл был открыт и успешно закрыт около половины девятого в четверг вечером. Судя по графику в пятницу могло быть открыто около 2-3 новых циклов, которые в свою очередь закрылись бы в профите опять таки судя по тем-же графикам и индикаторам.
 
V

vicisr

Guest
Спасибо попробую завтра и отпишусь
 
J

joesoefkalla

Guest
when will version 813 be released? please answer to joesoefkalla@yahoo.com
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
101
Всего посетителей
102

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 585
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу