Дилинговый центр MasterForex


  • Всего проголосовало
    13
M

MasterForex

Guest
Intel сказал(а):
МастерФорекс, скажите а вы можете аннаулировать сделки на ecn-счетах при длительности их менее 2 или 3 минут как это делается у вас иногда на обычных счетах?
Уважаемый Intel,
Нет не аннулируем, так как на ECN-счетах допускаются скалпинговые стратегии. Вообще же, результаты торгов на ECN-счетах пересмотру не подлежат
 
Последнее редактирование модератором:

Andysk

Новичок
masterforex сказал(а):
Нет не аннулируем, так как на ecn-счетах допускаются скалпинговые стратегии. Вообще же, результаты торгов на ecn-счетах пересмотру не подлежат
В клиентском соглашении нет ничего по поводу ecn, и открывая такой счет клиент соглашается со стандартными условиями (с 2-минутным запретом). Т.е. формально сделки все же могут быть аннулированы по условиям соглашения.
Надо бы вам внести поправки в клиентское соглашение, чтобы не было недоразумений.
 
andysk сказал(а):
В клиентском соглашении нет ничего по поводу ecn, и открывая такой счет клиент соглашается со стандартными условиями (с 2-минутным запретом). Т.е. формально сделки все же могут быть аннулированы по условиям соглашения.
Надо бы вам внести поправки в клиентское соглашение, чтобы не было недоразумений.
День добрый!
Верно подмечено, поэтому в Компании уже подготовлен проект КС для ecn-счетов и в ближайшие пару-тройку недель он будет принят на вооружение. Спасибо за грамотную рекомендацию!
 

MaXno

Местный
МастерФорекс, такой вопрос Вы сервис Памм счетов собираетесь создавать? И как скоро?
 
MaXno сказал(а):
МастерФорекс, такой вопрос Вы сервис Памм счетов собираетесь создавать? И как скоро?
Здравствуйте!
В планах есть такое намерение, но точные сроки ввода ПАММ-счетов пока не определены. Есть все основания надеяться, что сервис будет доступен уже летом этого года.
 

MaXno

Местный
МастерФорекс сказал(а):
Есть все основания надеяться, что сервис будет доступен уже летом этого года.
о это уже очень хорошо, даже быстрее чем я предполагал, время подготовиться есть. Введете ПАММ и инвесторы потянутся.
Еще хотелось бы, чтобы была возможность открытия ПАММ - счета с небольшим капиталом скажем от 2000$ можно и меньше.
 
K

kocs

Guest
Компания так себе. Открыл у них счёт, но не пополнял. Просто открыл.!!!! Звонок через пару часов на мобильный телефон. Менеджер компании утверждает и клянётся что они зарабатывают только на спрэде. Что их компания не охотится за депозитом своих клиентов. 20 минут висел у меня на трубке, просил чтоб я как можно скорее пополнил счёт :biggrin: . Там всякие бонусы предлагал. Обещал поставить бонус 100%, говорил что если я пополню счёт на 1000$ и выше, то мне торговые сигналы на 2 недели дадут (зачем опытному трейдеру торговые сигналы, если свой мозг есть, да и изучаю я финансовый рынки 5 лет). В общем сервис у них хороший, как мне показалось, менеджеры компании делают всё для того чтобы к ним пришёл клиент. Но честно говоря, я опытный трейдер и меня эти уговоры насторожили. Какая компания будет обещать бонус в 100%?. Это абсурд.
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
kocs сказал(а):
Какая компания будет обещать бонус в 100%?. Это абсурд.
и правда странно... это акции наверно на ЕСН. Какой тип счета открывал? Я работаю там давно, но про такое чтоб звонили по акции впервые слышу :cool:
Может представитель просветит в чем дело, что за акция такая со 100% бонусом?
 

Intel

Местный
MaXno сказал(а):
Может представитель просветит в чем дело, что за акция такая со 100% бонусом?
100 бонус + необходимо открыть установленное число лотов чтоб забрать бонус. скорее всего так.
 

MaXno

Местный
Intel сказал(а):
100 бонус + необходимо открыть установленное число лотов чтоб забрать бонус. скорее всего так.
я тоже так думаю что речь шла о давно существующем 100 долларовом ежемесячном бонусе при наборе вроде 100 лотов не помню точно не зависимо от результата. Так что это нормально.
 

grukyt

Пользователь
kocs сказал(а):
Компания так себе. Открыл у них счёт, но не пополнял. Просто открыл.!!!! Звонок через пару часов на мобильный телефон. Менеджер компании утверждает и клянётся что они зарабатывают только на спрэде. Что их компания не охотится за депозитом своих клиентов. 20 минут висел у меня на трубке, просил чтоб я как можно скорее пополнил счёт . Там всякие бонусы предлагал. Обещал поставить бонус 100%, говорил что если я пополню счёт на 1000$ и выше, то мне торговые сигналы на 2 недели дадут (зачем опытному трейдеру торговые сигналы, если свой мозг есть, да и изучаю я финансовый рынки 5 лет). В общем сервис у них хороший, как мне показалось, менеджеры компании делают всё для того чтобы к ним пришёл клиент. Но честно говоря, я опытный трейдер и меня эти уговоры насторожили. Какая компания будет обещать бонус в 100%?. Это абсурд.
Специально с утра открыл счет у них - никто не позвонил, а вот мне бы 100% бонус не помешал бы
 

expforex

Местный
Открыл счет - все нормально. Masterforex рулит.
 
Последнее редактирование модератором:
kocs сказал(а):
Компания так себе. Открыл у них счёт, но не пополнял. Просто открыл.!!!! Звонок через пару часов на мобильный телефон. Менеджер компании утверждает и клянётся что они зарабатывают только на спрэде. Что их компания не охотится за депозитом своих клиентов. 20 минут висел у меня на трубке, просил чтоб я как можно скорее пополнил счёт. Там всякие бонусы предлагал. Обещал поставить бонус 100%, говорил что если я пополню счёт на 1000$ и выше, то мне торговые сигналы на 2 недели дадут (зачем опытному трейдеру торговые сигналы, если свой мозг есть, да и изучаю я финансовый рынки 5 лет). В общем сервис у них хороший, как мне показалось, менеджеры компании делают всё для того чтобы к ним пришёл клиент. Но честно говоря, я опытный трейдер и меня эти уговоры насторожили. Какая компания будет обещать бонус в 100%?. Это абсурд.
Здравствуёте, kocs!
Ситуация действительно абсурдная, поскольку мы хоть и стараемся предоставить нашим клиентам максимально комфортные условия для торговли, но не до такой же степени... Хочу официально сообщить всем заинтересованным лицам, что на данный момент в компании не проводятся ни какие бонусные акции, связанные с пополнением реального счёта. Более того, компания никогда не предоставляла торговые сигналы в качестве бонуса и не проводила обзвон клиентов с предложением пополнить их депозиты и получить в виде поощрения сумму пополнения (фактически удвоить взнос). Всё это выглядит весьма странно и выходит за рамки общепринятых в компании взаимоотношений с клиентами. Если у Вас осталась какая-то информация о номере телефона, с которого Вам был сделан такой звонок (или Вы запомнили имя звонившего) - сообщите их, пожалуйста. Хочется разобраться, в чём тут дело.
Самое интересное, что буквально на этой неделе стартует новая акция компании, но об этом чуть позже... Спасибо всем за комменты, следите за нашими новостями! :prof:
 

MaXno

Местный
МастерФорекс сказал(а):
Более того, компания никогда не предоставляла торговые сигналы в качестве бонуса
вот вот, как раз хотел сказать тоже не припомню о таковых. Скорее автор данного сообщения перепутал ветки. Интересно в какой же компании такие бонусы? :biggrin:
Так что все путем, разобрались. :cool:
 

Ers

Пользователь
МастерФорекс сказал(а):
Здравствуйте! В планах есть такое намерение, но точные сроки ввода ПАММ-счетов пока не определены. Есть все основания надеяться, что сервис будет доступен уже летом этого года.
Отличная новость ))) Если вам удастся создать сервис ПАММ-счетов, сохранив тот же уровень исполнения, то будет хорошая альтернатива глючному Альпари... :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Акция для трейдеров «Свидание с брокером»!
На следующей неделе стартует упомянутая чуть ранее акция от MasterForex. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

videoman

Местный
посматриваю на открытие счета ecn, есть пара вопросов
слышал что для вывода вебмани потом у вас нужно еще аттестат начальный вебмани или подойдет обычный аттестат псевдонима как всех ?
а то где-то читал что нужно, а где-то написано - Что касается вывода средств через WebMoney, Вы сможете вывести средства без наличия сертификата.
так я не пойму никак че нужно?! :happy:
а также слышал что скорость обработки вывода бабок занимает 3 дня! че так долго?!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 720
Пользователи
9 280
Новый пользователь
Dianeheisy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу